Магазин детской одежды и обуви Филиппок в Кировском районе

Предложить телефон
г Ярославль, ул Свободы, д 63
4 этаж; 401 модуль
Район: Кировский

Про «Магазин детской одежды и обуви Филиппок в Кировском районе»

Магазин "Филиппок" предлагает одежду для детей от 0 до 14 лет.
Дети быстро растут, поэтому для них нужно постоянно обновлять одежду. Родители озадачиваются выбором качественных, удобных и доступных по цене вещей. Магазин детской одежды "Филиппок"- это спасение для заботливых и любящих родителей. В нём вы найдете широкий выбор качественной одежды от европейских производителей. Это могут быть комбинезоны, свитерки, майки, шапки, курточки рюкзаки, игрушки, удобная обувь и прочее. Если случится такое, что одежда не подошла вашему ребёнку, продавцы любезно обменяют её на более подходящую, или вернут деньги.

Опт

Отзывы про Магазин детской одежды и обуви Филиппок в Кировском районе (3)

Здравствуйте!
Давно покупаю вещи своим детям, а у меня их 3-е, в данном магазине!
Соотношение цена/качество идеальное!
Вежливые и внимательные продавцы!
Консультируют не только по размерам, но и что не мало важно, подбирают одежду по возрасту!
Рекомендую!
У моей племяшки было день рождение. Ей исполнялось 12 лет. Решила купить ей какой-нибудь теплый костюмчик на осень, но я даже не думала, что на подростков так мало нормальной одежды. Все магазины обошла и нашла нормальный костюм только здесь. Костюмчик был очень симпотичный. Качество хорошее, уже сколько раз стирали его, он не выкрасился и катышек нет. Вообщем моя сестра очень довольна. Цены вполне приемлемые. За 3 вещи я отдала 1500 рублей. Продавцы там очень приятные. Помогут выбрать нужный размер. Если вдруг размер не подойдет вашему ребенку, они его без проблем поменяют, ну по крайней мере они мне так сказали.
Как и у всех родителей осенью встает вопрос, у меня такой же вопрос появился: В чего одеть сына? Слишком дорогое не хочется брать так как все равно на 1 год, а потом он вырастет и придется новое покупать, а слишком плохого на рынке не хотелось брать, все таки любимый сынуля и хочется чтобы был самый лучший. И по этому мы с мужем решили прогуляться по новому тц, наткнулись на отличный магазинчик филлипок. Все супер и цена и качество и стильно самое главное, маленькому тоже понравился пуховичек, а это знаете как сложно угодить им:)Вообщем мы взяли пуховик утепленный там какой то, сказали что и в минус 50 не замерзнет. Теперь будем ждать зимы, увидим на сколько качественный:)
Магазин детской одежды и обуви Филиппок в Кировском районе на карте