8 (485) 233-35-018 (485) 233-35... — показать

8 (485) 233-35-018 (485) 233-35... — показать
+7 485 233-...+7 485 233-35-01 ещё
г Ярославль, ул Блюхера, д 88

Про «Фитнес клуб Оранж»

Приглашаем вас в мир здоровья, красоты и прекрасного настроения! Мы предлагаем всем желающим посетить наш фитнес-клуб для занятий в спортивном зале с современными силовыми и кардиотренажерами. Кроме того, к Вашим услугам предлагаются групповые занятия по фитнесу (Aerobic mix, Body sculpt, B.E.S.T. fit, Степ аэробика, Йога, Пилатес, Ритмопластика). Наши профессиональные тренеры станут вашими надежными проводниками в мир красоты и здоровья!

Отзывы про Фитнес клуб Оранж (13)

Не плохой зал, удобно место расположения, очень доступный ценник на абонементы.
Хороший зал-много "постоянников", а это показатель. Есть душ, парилка. Ящики в раздевалке и правда небольшие, но это скорее от того, что людей много, поставить ящик в полный рост было бы проблемой. Приятно заниматься. Спасибо!
Здравствуйте! Пришёл в ваш зал первый раз сегодня 18.01.2017 примерно в 19, администратор молчала пока сам не поздоровался! На вашем сайте давно устарели цены на которые я ориентировался! За разовое посещение с меня взяли 200 р, потом после тренировки я удивился за что?!! Я сказал администратору что первый раз, в этом клубе, она показала мне где зал раздевалка и уборная! Так же на рецепшене мне выдали ключ от ящика, про бахилы мне ничего не сказали!!! Ящик оказался маленьким и в нем нет места куда повесить куртку только перекладина, нашёл вешалку в соседнем ящике, но куртка висеит до пола ящика, а он пыльный! Непонятно куда поставить обувь с улицы на куртку?! Благо был пакет! Возможно я пришёл в самый пик , но зал маленький, а не как на фото и там встать то некуда со штангой! Блинов мало, гантели тоже, очереди на тренажёры и девушки которые после подходов на них сидят и нехотят освобождать! Вентиляция плохая, а батареи жарят! Если туда прийдет один серьёзный спортсмен по пауэрлифтингу он соберёт все блины, и ему не хватит! На фото груша, но доступа к ней нет , походу только для секции бокса! Душ и состояние сантехники убитое! На выходе администратор сказала что есть гардероб, но он мне никогда не понадобится, так как в этот зал я не ногой!!!
Меня туда привела подруга.Очень порадовали размеры фитнес-центра.Действительно большой выбор того,где можно позаниматься,несколько залов оборудованные для качалки,фитнеса и тд.К тому же там одни из самых низких цен в городе.По этому теперь ходим с подругой вместе.
Впечатлил этот тренажерный зал, интересный интерьер, много народу ходит, настроении хорошее при занятиях, занимаюсь совсем недолго здесь, но уже все понравилось и минусов не увидел, думаю что не променяю этот зал на какой-либо, потому что выбирал зал по цене абонемента, я доволен, тренер нормальный попался, хорошо с ним заниматься, дает много важных рекомендаций при выполнении упражнений.

Частые вопросы про Фитнес клуб Оранж

Как узнать график работы Фитнес клуб Оранж ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 22:00, Вс: 09:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 233-35-01

Фитнес клуб Оранж находится по адресу г Ярославль, ул Блюхера, д 88