8 (485) 258-35-008 (485) 258-35... — показать

Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 91
Со стороны Горвала
Район: Кировский

Про «Фитнес-клуб "ВИПспорт"»

З-х этажный фитнес-клуб «ВИПспорт» предлагает огромный спектр услуг, предназначенных для самой требовательной аудитории.

В вашем распоряжении:

- Тренажерный зал;
- Плавательный бассейн с гидромассажной зоной;
- Аква-аэробика (более 10 видов групповых программ);

Услуги для лица и тела 6
Процедуры снижения веса
Фитнес-клуб 3
Консультация врача

Отзывы про Фитнес-клуб "ВИПспорт" (9)

4.6
В клубе грязь , крысы , тараканы , электропроводка пожароопасная -был пожар , бассейн грязный , персонал без медицинской книжек , от управляющей клуба вовремя тренировок воняет табачным дымом , хамство , грубость . В таком клубе нет желания заниматься .
Леонид, вы являетесь бывшим сотрудником данного фитнес-клуба и были уволены за невыполнение своих должностных обязанностей и другого перечня обстоятельств.
Мы понимаем вашу обиду, но пора прекращать писать негативные отзывы в наш адрес. Тем более прошло уже достаточно времени и пора бы жить дальше.
Желаем Вам удачи и замечательного работодателя в дальнейшем)
Очень нравится! Лучший фитнес-клуб пока что из всех, где была. Обслуживание на высоком уровне, залы комфортные, сауна вообще без комментариев, людей мало.
Мой друг ходит сюда уже год, вот глядя на него решил тоже записать и не жалею, огромный зал, всем хватает тренажеров, цены не абонементы разумные,мне нравится здесь заниматься, не душно, надежный гардероб, тренер нормальный попался,не сильно утруждает, хорошо мотивирует, что не мало важно, появляются уже кое какие результаты ха эти два месяца, буду ходить!)
Хороший фитнес-зал, хожу сюда уже три недели, все здорово, адекватные инструктора, просторно, есть вай фай, пока отдыхаешь можно посидеть, ходил раз в солярий на 15 минут, не дорого на мой взгляд, 200 рублей всего то,негатива не заметил, мне пока что все нравится, надеюсь добьюсь приличных результатов, спасибо за занятия, буду продолжать ходить)Всем рекомендую)
Большая вместимость, около 50 человека, много тренажеров, на прошлой неделе не работала только одна беговая дорожка, сейчас все уже наладили, цены умеренные на абонемент, не душно в зале, хорошая душевая, надежный гардероб, парковка, удобное расположение, хожу сюда год, чувствую себя здесь хорошо, отзывчивые фитнес-инструкторы,спасибо, буду продолжать ходить!)
Фитнес-клуб "ВИПспорт" на карте