8 (485) 258-35-008 (485) 258-35... — показать

Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 91
Со стороны Горвала
Район: Кировский

Про «Фитнес-клуб "ВИПспорт"»

З-х этажный фитнес-клуб «ВИПспорт» предлагает огромный спектр услуг, предназначенных для самой требовательной аудитории. В вашем распоряжении: - Тренажерный зал; - Плавательный бассейн с гидромассажной зоной; - Аква-аэробика (более 10 видов групповых программ); - Групповые программы (более 40 видов групповых программ); - Soft-студия (йога, пилатес); - Студия восточных единоборств; - Настольный теннис; - Сквош-кабина; - Скалодром; - Сайкл-класс; - Солярий; - Турецкая парная; - Финская сауна; - Инфракрасные кабины; - Медицинское фитнес-тестирование; - Функциональный тренинг в студии FreeMotion; - Работает детский клуб; - Детский бассейн; - Массажный кабинет; - Фитнес-бар; - Салон красоты.
Занятия 3
Фитнес-клуб 3
Бассейн
Консультация врача
Персональный тренер

Отзывы про Фитнес-клуб "ВИПспорт" (9)

В клубе грязь , крысы , тараканы , электропроводка пожароопасная -был пожар , бассейн грязный , персонал без медицинской книжек , от управляющей клуба вовремя тренировок воняет табачным дымом , хамство , грубость . В таком клубе нет желания заниматься .
Леонид, вы являетесь бывшим сотрудником данного фитнес-клуба и были уволены за невыполнение своих должностных обязанностей и другого перечня обстоятельств. Мы понимаем вашу обиду, но пора прекращать писать негативные отзывы в наш адрес. Тем более прошло уже достаточно времени и пора бы жить дальше. Желаем Вам удачи и замечательного работодателя в дальнейшем)
Очень нравится! Лучший фитнес-клуб пока что из всех, где была. Обслуживание на высоком уровне, залы комфортные, сауна вообще без комментариев, людей мало.
Мой друг ходит сюда уже год, вот глядя на него решил тоже записать и не жалею, огромный зал, всем хватает тренажеров, цены не абонементы разумные,мне нравится здесь заниматься, не душно, надежный гардероб, тренер нормальный попался,не сильно утруждает, хорошо мотивирует, что не мало важно, появляются уже кое какие результаты ха эти два месяца, буду ходить!)
Хороший фитнес-зал, хожу сюда уже три недели, все здорово, адекватные инструктора, просторно, есть вай фай, пока отдыхаешь можно посидеть, ходил раз в солярий на 15 минут, не дорого на мой взгляд, 200 рублей всего то,негатива не заметил, мне пока что все нравится, надеюсь добьюсь приличных результатов, спасибо за занятия, буду продолжать ходить)Всем рекомендую)
Большая вместимость, около 50 человека, много тренажеров, на прошлой неделе не работала только одна беговая дорожка, сейчас все уже наладили, цены умеренные на абонемент, не душно в зале, хорошая душевая, надежный гардероб, парковка, удобное расположение, хожу сюда год, чувствую себя здесь хорошо, отзывчивые фитнес-инструкторы,спасибо, буду продолжать ходить!)
Ходил сюда раньше, до того как не переехал в другой район, ну что я могу рассказать, здесь очень хороший зал, лично меня все в нем устраивало,нормальные финтес-тренеры, спортивная обстановка, играет хороший металл в зале, как раз хорошо под него тягать железо, не душно, хороший гардероб и чистая душевая, не дорогие абонементы были на то время, сейчас ничего сказать не могу, так как могло что то и поменяться. Спасибо)
Замечательно все! Больше всего нравятся групповые программы и бассейн (ходила по гостевому визитку).
Обслуживание замечательное, много места в зале, тренер попался нормальный, заниматься очень нравится, ест уже результаты, жирок с боков ушел, хожу не много еще, впечатления только положительные, минусов не обнаружила, цена на абонемент не высокая, чистая душевая, шкафчики в гардеробе все запираются, ничего не пропало , советую здесь заниматься, так тренажеров много, толпиться не придется.
В первую очередь привлекает в данном клубе - это небольшое количество человек, всегда свободно можно поплавать в бассейне, придти на групповые программы или в тренажерный зал, посетить финскую и турецкие парные. Еще плюс в том, что когда находишься в бассейне, то нет детишек, которые норовят хулиганить, т.к. для них предусмотрен отдельный бассейн... При покупке абонемента на год, цена за 1 месяц выходит в пределах 5 000 руб. За эту цену можно посещать клуб в неограниченном количестве по времени.
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку