8 (485) 249-04-368 (485) 249-04... — показать

ООО Флагман на проспекте Машиностроителей

8 (485) 249-04-368 (485) 249-04... — показать
г Ярославль, пр-кт Машиностроителей, д 83
76 офис

Про «ООО Флагман на проспекте Машиностроителей»

Магазин канцтоваров Флагман, ООО – это один из самых больших в данной категории продукции, его площадь занимает три этажа, а на прилавках можно найти все что угодно. Для вашей удобности в магазине Флагман, ООО все разделено на секции, в которых любой клиент будет с легкостью ориентироваться. Большие отделы бумаги, книжные отделы, отделы с красками и прочим, отделы с ручками, с карандашами, фото отдел. Так же, на территории магазина есть много секций с предоставление услуг, по распечатке, редактированию, фотографии. В общем, за чем бы вы сюда не пришли, вы в любом случаи найдете то что вам надо было.

Отзывы про ООО Флагман на проспекте Машиностроителей (9)

4.3
нет парковки ! была небольшая у входа, и то ее залатали . Где теперь парковаться? проше в другое место ехать , а так хороший ТЦ в городе.
Огромный магазин канцтоваров, умеренные ценники, вежливое обслуживание, есть где здесь походить, не душно, принимают карты, есть абсолютно все и для каждого, большой выбор канцелярии, качество отменное, несколько раз покупал бумагу для принтера и скрепки, качество бумаги доволен, почему бы и не ходить в этот магазин за всем этим? Ставлю максимальную оценку и говорю спасибо)
огромный магазин, приходил сюда на прошло неделе впервые, в принципе ничего особенного здесь нет, но большой выбор всяких товаров, велосипедов, коньков, книжек, ну вообщем можно сказать всего, цены не высокие, купить ничего не купил, так как пришел с пустым кошельком, ну как мне что то понадобиться, то наверное приеду сюда, потому что недалеко проживаю от этого магазина, всем спасибо за внимание.
Удобный подъезд к магазину, цены не высокие на всю канцелярию, большой выбор, прихожу сюда часто,так как зачастую меня назначают покупать всю канцелярию в офис, большой выбор всего и все качественное,продавцы активные, все выложат и покажут, ничего не наваливают, делают скидки при покупки от 5000 рублей, или какие-нибудь бонусы в виде дополнительной канцелярии, спасибо, советую)
Заходил сюда с ребенком покупать ему тетради и ручки, цены умеренные, большой выбор всего из канцелярии, снарядил всем чем только можно ребенка, отдав скромную сумму, продавцы меня ни чем не огорчили, как мы сюда пришли, все достали из витрин и показали, несмотря на то что мы были не одни в магазине, живу в этом же районе, поэтому что будем иногда к Вам наведываться.
ООО Флагман на проспекте Машиностроителей на карте