8 (999) 799-90-01 8 (999) 799-90... — показать

Отзывы о компании Флакон салон красоты

8 (999) 799-90-01 8 (999) 799-90... — показать
+7 999 799-... +7 999 799-90-01 ещё
г Ярославль, ул Ухтомского, д 23А
Район: Кировский

Отзывы про Флакон салон красоты (86)

прекрасное расположение салона в центре, хорошие цены соответствующие качеству услуг. Приду обязательно еще.
хожу на маникюр и педикюр к топ-мастеру Анне. оценка 10 из 10. Спасибо!
хороший салон, качество 100%, персонал и мастера высококвалифицированные. процветания и успехов!!!)))
салон на 10 из 10. Спасибо за качество предоставленных услуг. рекомендую.
хороший и обширный спектр услуг по косметологии. специалист Елена - мастер своего дела.
Хожу на наращивание ресниц к топ-мастеру Катерине. Профессионал с большой буквы.
Флакон салон красоты
Настасья, спасибо большое. Мы вас рады видеть всегда в салоне🌟
Обожаю этот салон. Услуги отличные, цены приемлемы, персонал супер!
Флакон салон красоты
Марина, Благодарим вас за приятные слова. У нас каждую неделю проходит акция на одну из услуг салона по интересной цене. И сейчас клиенты могут участвовать в ежемесячном розыгрыше сертификата на 3000 руб.
В первый раз сегодня была в этом салоне, делала маникюр. Осталась всем довольна! Отличный сервис! Все вежливые и приветливые!) Маникюром тоже полностью осталась довольна, топ-мастер Анна, всё качественно и красиво сделала. Буду теперь ходить к ней на маникюр однозначно)
Флакон салон красоты
Марина, спасибо большое. Да, Анечка прекрасный специалист. Сейчас она ещё и профессиональный подолог, занимается лечением проблемных ногтей на ногах.
Пожалуй это лучшее место где чувствуешь себя важной да ещё и с хорошим результатом! все быстро и качественно. после многих салонов этот - зе бест. поэтому даже не лень ехать через весь Ярославль!)
Флакон салон красоты
Ольга, здравствуйте. Спасибо большое, Всегда вас рады видеть в салоне. Действительно, у нас есть клиенты которые приезжают на комплекс услуг в ярославль в наш салон.
Хожу всегда загорать сюда, делаю моментальный загар.Прекрасный персонал, просто прекрасный.Заходишь, и ощущаешь себя сразу же в салоне,а не как в забегаловке.
Отличные мастера, отличные материалы !!! всем рекомендую не пожелеете !!!!
Самый идеальный салон, всегда красиво все делают, девочки мастера профессионалы!
Очень нравится оформление бровей у Алины. Спасибо за качественную работу!
Флакон салон красоты
Спасибо, да Алина профессионал в бровках и ресничках. Ждём вас снова .
делаю комплекс трех процедур одновременно. маникюр , педикюр и реснички за 2.5 часа!)) Это что-то невозможное, спасибо, что Вы есть!
Замечательный салон, чтобы сделать себя еще привлекательней. Спасибо мастерам!
Чудесные мастера, шикарные результаты. Я очень довольна
Все очень понравилось большой выбор палитры лаков качественно - спустя неделю как новенький :) При всей процедуре идет фильм поэтому не скучно :)
Ближайший к дому салон, и сразу в яблочко!) Приветливый персонал на входе, стильный интерьер, удобные кресла, вкусный чай с печеньками, и что самое главное–адекватные цены! Кроме того очень милый и доброжелательный мастер – Александра, все рассказала, показала и отлично справилась с поставленными задачами)) за это ей огромная благодарность!)
Я впервые в этом салоне, но я точно вернусь сюда снова)
Хороший , уютный салон! Очень понравилось! Приду обязательно ещё!
Хороший, уютный салон. Понравился с первого посещения. Попала к хорошему мастеру.
Делала процедуру шугаринга у Екатерины. Понравилось. Мастер профессионал. Теперь уже 3 месяца клиент Вашего чудесного салона!) Спасибо!)
Была на маникюре у Виктории! Спасибо большое за качество! Любуюсь ноготками каждый день! Приду ещё обязательно!
Прекрасный салон, приятная атмосфера, ощущаю себя как дома, уютно и комфортно!
Мастера встречают всегда с хорошим настроением, что уже на входе вызывает положительные эмоции! Хочу отдельно поблагодарить Катерину по ресничкам — это мастер своего дела!
Во "Флакон" уже бывала, захожу на маникюр периодически. А тут прочитала о лифтинг-массаже лица, поняла, что мне это просто необходимо. Услуга очень полезная, лицо подтянутое стало, сияющее. Но главное- отеки ушли. В общем, пару лет скинула точно)))
Очень приятное место, музыка, атмосфера. Люблю посещать этот салон, ухожу всегда в прекрасном настроении и красивая!
Прекрасное место, с замечательными профессионалами, знающими толк в своего дела! Отдельно хочется выразить благодарность Марии и Ольге!
Уютное местечко в пешей доступности. Приветливый и милый персонал. Косметолог Елена профессионал своего дела, все подробно и доступно объяснила и мастерски выполнила необходимую процедуру.
Мастер по шугарингу Екатерина-профессионал. Сколько хожу, каждый раз убеждаюсь в том, что выбрала отличного и правильного мастера.
Делала педикюр у Ольги. круто сделали дизайн, на море красовалась своими пальчиками.
Хожу каждые 3 недели на маникюр и реснички, очень рада, что девочки делают все за один раз! Время экономлю! И делают всегда круто!! Спасибо большое Вам!
Что нужно указать в отчёте о выполненном задании:
Очень приятно, что есть такой прекрасный мастер, как Дарья. Назвал бы ее деятельность не работой, а творчеством красоты. Рассматривает пожелания с таким совершенством, что отражает черту индивидуальности и подчеркивает ярко образ клиента.
Благодарна Даше за желаемый креатизм, чуткость, теплую атмосферу и отличное настроение. Прихожу к Вам с большим удовольствием!
Оказывают качественные услуги. Ходила не раз и все очень нравится. достаточно большой спектр оказываемых услуг, что позволяет сделать 2-3 услуги одновременно, и быть свободной на 2 недели точно!))))!
Сегодня утром была в этом салоне! Очень уютно, все стерильно, пакет с инструментами открыли при мне! что очень важно! Сделали прекрасные ноготочки!
Добрый вечер. Увидев отзывы о данном салоне и о мастерах решила попасть хоть на какую нибудь процедуру. Записалась на маникюр и коррекцию бровей. Сперва мне сделали брови и они мне понравились, мастер просто огонь. Потом я села на маникюр и была просто в восторге. На столько профессионально и без всякого дискомфорта мне сделали ноготочки что я записалась на завтра уже на продолжение)))-т.е. на педикюр. Спасибо за удовольствие которое вы мне доставили. Ждите меня завтра на долговременную укладку бровей и педикюр.
Делала чистку лица у косметолога Елены!
Очень понравилось! Самое главное, качественно и безболезненно !
Мне салон понравился, посещаю его в неделю один раз, мастера своего дела отлично справляются.
Хороший салон с отличным персоналом!!!
Приду обязательно ещё , и не один раз
Хороший салон с отличным персоналом!!! Прийду обязательно ещё, и не один раз!)
В салоне весь спектр девичьих услуг!
Все что захочешь! Отличное качество и сервис !
Делаю всегда шугаринг только здесь. Еще и бровки крашу после. Отличное совмещение и экономия времени!
Мастера классные, высококвалифицированные. Дипломы можно увидеть прямо в салоне! Отличный салон и все что в нем!
Оптимальное соотношение цена/качество! Лучшего массажа лица не найти. Спасибки за внимательное отношение и практически домашнюю атмосферу.
Мастера Анна и Ольга отличные! Хожу только к ним!!!
Нравится обслуживание и сервис в салоне! Маникюр только здесь ! Спасибочки!
Отличный салон с прекрасным сервисом! Ходила, хожу и буду ходить! Девочки, растите, развивайтесь!
Делаю моментальный загар в этом салоне. Самая адекватная цена в городе. Очень крутая услуга. Спасибо, что вы есть!
Ещё никогда мне не делали такой качественный маникюр,как здесь:) идеальные блики, носится суперски. Кожа вокруг ногтевой пластины обработана идеально.. девочки,спасибо вам большое за такое качество и отношение к своим клиентам:)
Добрые и знающие своё дело мастера, уютная обстановка, тщательная и аккуратная работа. К ручкам относятся бережно, в конце предлагают крем. Довольно широкая палитра цветов на любой вкус)
делала ламинирование ресничек у мастера Анастасии, очень понравилось. реснички выглядят очень естественно)) спасибо большое, приду еще !
Мастер по маникюру Виктория отличный специалист. сделали очень красивый дизан, и суперское матовое покрытие. хожу только в этот салон! СПАСИБО!!!
большой зал, много мастеров. чай, кофе, конфеты. много разных услуг.
Суперский салон. хожу каждый раз с огромным удовольствием. И приду еще не один раз. Спасибо, девочки!
Делаю реснички, отличные по качеству. мастер Настасья просто умничка.
Отличное наращивание ресничек!Теперь буду только к вам ходить спасибо большое вы профессионалы!!!
Полюбила этот салон всей душой! Хожу уже как к себе домой! все очень круто! Такое обслуживание мало где встретишь! Лучший маникюр в городе .
Попробовала сделать моментальный загар. Не пожалела. Мастер Маргарита отлично выполнила работу, еще рекомендации по уходу дала. Очень круто! Спасибо!
Мастер косметологии Елена - отличный специалист. Делаю уже 3-ю процедуру массажа лица, эффект очевиден. Кожа мягкая, нежная, бархатистая. Леночка, у Вас золотые ручки! Спасибо, Вам, большое!
Нравится сюда приходить каждый раз все больше и больше. Девочки умницы, делают свою работу на отлично. Отдельное спасибо Александре и Виктории!
Шугаринг у Екатерина просто сказка.Не больно, это самое главное! Все аккуратно, чисто. Спасибо, Катюша!
Обожаю это место, особенно Ольгу!!! Она очень опытная, это было ясно еще при первой нашей встрече!
Делала ламинирование ресниц у мастера Анастасии, очень понравилось, НЕ ХУЖЕ наращивания ресничек !))) СУпер!
Косметолог Елена просто умничка! Делает все аккуратно, нежно, мягко, получаю полное расслабление!
Хорошая работа-довольный клиент! Здесь работают именно так!
Безумно чистый маникюр. Интересное общение. А гель лак держится до следующего месяца. Мне все нравится. Спасибо вам
Отличный салон! Профессиональные мастера! Приду еще!
Мастер Анна очень понравилась. Я была в салоне первый раз, и попала к этой девочке. Работу выполнила на все 150%!! Качественно!
комплекс : маникюр и педикюр, лучшее, что можно придумать. девочки воплощают в жизнь любые идеи, при этом экономя ваше время! Круто! СПАСИБО!
Мне очень нравится салон красоты. Ваши услуги: *маникюр, *педикюр,*наращивание ресниц, *ламинирование ресниц, *шугаринг, *косметология, *автозагар, *укладки, *макияж, массаж, отличные всё есть. Я думаю никаких минусов нету, только положительные отзывы. Мастера квалификацированные, все круто!
Отличный салон! Маникюр , педикюр и ресницы в 6 рук! Это нечто!!! Приходите сюда, и пробуйте!!!
Очень уютная и комфортная зона ожидания!Доброжелательные и приветливые администраторы,которые всегда предложат вкусный кофе или чай.В основном работают мастера высшей категории , которые могут угодить даже самому взыскательному клиенту!!!Всем рекомендую посетить это место!
Делаю маникюр каждые 2 недели. Очень хорошо, спасибо.!
Давно хотела написать отзыв о студии красоты Флакон и наконец-то решилась. Конечно же мой отзыв положительный. Салон красоты очень чистый, имеет уютный интерьер и домашнюю атмосферу. Но вот специалисты там реально профессионалы своего дела, результаты от услуг просто невероятные и главное действенные самое приятное это приемлемые цены, которые не бьют по кошельку. Так что могу всем 100% порекомендовать.
собраться за 2 часа?! Реально, именно здесь я и нашла эту возможность! Реснички, маникюр и педикюр, все сделают быстро, к тому же качественно!
Наращиваю реснички в этом салоне, очень нравится! Мастера все квалифицированы! К любому попадешь, останешься довольной! Приду еще, ждите!)))
Нашла здесь своего мастера маникюра; с высоким качеством работы, стойкостью покрытия (3-4 недели), вдумчивым подходом. Здесь понятно, что исполняют любое ваше желание, это чистейшая правда.
Очень рада, что нашла это место! И при чем, оно было в двух шагах от дома! Прекрасное качество маникюра и педикюра! Очень понравилось! СПАСИБО!!!!
Делала ламинирование ресничек! Очень благодарна мастеру Насте! обязательно ждите еще!
пришла на маникюр, сделали очень хорошо, при этом, еще и бровки покрасили!) спасибо!)
Делала ламинирование ресничек у Анастасии! Очень круто, реснички стали заметнее , ярче, крепче! Приду к вам еще!
Была на моментальном загаре у Маргариты, осталась очень довольная! Спасибо, за мой шоколадный загар!
Спасибо большое Мастеру Даше за красоту моих ноготков.
Делает все очень качественно 😊
Ура! я нашла своего мастера 🤗
Анюта очень хороший, даже супер я бы сказала профессионал по ногтям. Хожу много лет только к ней. Много хороших идеи у Анюты. Во время работы интересно общаться на любые темы. Позитивный человек. Аккуратно и качественно и с пониманием .Ногти до коррекции держатся месяц, а то и дольше
Всем новым клиентам советую.
Спасибо подруге, что подарила сертификат в салон Флакон. Делала маникюр у Александры. Классный мастер - профессионал своего дела и очень доброжелательная девушка. Теперь хожу постоянно только туда.
К наращиванию ресниц отношусь спокойно и положительно, Просто мне повезло и я почти сразу же нашла "своего" мастера. Профессионализм, качество материалов и самого исполнения работы у девушки просто высокий. И если идти наращивать ресницы к Надежде.
Редко делаю маски для лица в салоне. Обычно что-нибудь дома придумываю. Однажды после маникюра предложили сделать массаж лица и витаминную масочку.на массаже было очень приятно, не думала, что будет такой результат!
Спасибо Леночке, ее ручкам.
Флакон салон красоты
Мария, спасибо вам больше. Ждем вас снова. Сейчас появились сертификаты на слуги косметолога с хорошей скидкой. обращайтесь к администраторам для более подробной информации.
Флакон  салон красоты на карте