8 (485) 220-01-018 (485) 220-01... — показать

8 (485) 220-01-018 (485) 220-01... — показать
+7 485 220-...+7 485 220-01-01 ещё
г Ярославль, ул Мостецкая, д 1В

Про «ТСС ФОРМУЛА»

Торгово-сервисная сеть «Формула» — это 4 многофункциональных центра для обслуживания и ремонта Вашего авто. С 2007 года мы делали ставку на качество, надежность и предоставление полного спектра услуг по доступным ценам. Отличительной особенностью и важным преимуществом нашей сети является удобство расположения — наши точки расположены во всех основных районах Ярославля. Где бы вы ни были — мы всегда рядом и готовы помочь.

Мы стараемся наиболее полно удовлетворить потребности наших клиентов и предлагаем следующий комплекс услуг:

- Техническое обслуживание от "Формулы" с гарантией;

- Популярные виды страховых услуг;

- Товар в кредит или в рассрочку;

- Техническое обслуживание и текущий ремонт автомобилей;

- Диагностика и ремонт электрооборудования;

- Компьютерная диагностика и ремонт двигателя, подвески, трансмиссии, рулевой и тормозной системы;

- Диагностика развала схождения на 3D стендеHunter WA с датчиками HawkEye Elite;

- Шиномонтаж и балансировка колес;

- Регулировка фар;

- Проточка тормозных дисков;

- Промывка форсунок двигателя.

Торгово-сервисная сеть «Формула» — один из флагманов по продаже шин и дисков в Ярославле. Мы предлагаем купить шины для легковых и грузовых автомобилей, сельскохозяйственной техники. На нашем сайте вы можете приобрести продукцию таких известных брендов, как AMTEL, AVATYRE, BARUM, BFGoodrich, BRIDGESTONE, CONTINENTAL, CONTYRE, CORDIANT, DUNLOP, GISLAVED, HANKOOK, KUMHO, LINGLONG,MATADOR, MICHELIN, NEXEN, NOKIAN, PIRELLI, SAILUN, TIGAR, TOYO, TUNGA,UNIROYAL, VIATTI, YOKOHAMA , КАМА, шины производства Бобруйского шинного завода, КШЗ, НкШЗ, ЯШЗ.

ТСС Формула на Мостецкой - Официальный дилер ГАЗ в Ярославле.

Виды туров 1
Товары 3
Автоаксессуары
Ароматовары
Бытовая химия

Отзывы про ТСС ФОРМУЛА (2)

1.0
Записался онлайн, т.к. стало спускать шина, которую установили в Формуле неделю назад. Приехал в назначенное время. Сказали - не примем, сейчас нет времени на диагностику, т. к. сезон переобувки резины. Супер сервис((( поехал в обычный шиномонтаж, решили проблему за 5 минут. В Формуле не проверили золотник. Больше в Формулу ни ногой.
Мойка стала никакой.
Перед боксом одни надписи(о том что нужно сначала оформиться а потом на мойку). Зашёл внутрь, там мне сказали подъехать к 5 боксу(у которого даже нет обозначения кстати) . Сказали что там живая очередь, прямо перед боксом , никого не было,простоял полчаса там. Потом начала выезжать машина и вышел мойщик и сказал что мне незачем стоять здесь , сейчас какая то другая машина и за ней ещё одна. 0 баллов за сервис , глупость и несогласованность
ТСС ФОРМУЛА
Здравствуйте, спасибо за ваше мнение! Для удобства клиентов и экономии времени мы создали запись на мойку онлайн. Записаться вы можете на нашем сайте.

Частые вопросы про ТСС ФОРМУЛА

Как узнать график работы ТСС ФОРМУЛА ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 220-01-01

ТСС ФОРМУЛА находится по адресу г Ярославль, ул Мостецкая, д 1В.

ТСС ФОРМУЛА на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?