8 (485) 272-06-96 8 (485) 272-06... — показать

8 (485) 272-06-96 8 (485) 272-06... — показать
+7 485 272-... +7 485 272-06-96 ещё
г Ярославль, ул Свободы, д 27
Район: Кировский

Отзывы про Фотосалон Фото-сервис в Кировском районе (72)

Очень удобно и быстро печать фото! Качество печати - всегда на высоте! Вежливый персонал! Уже на протяжении многих лет делаем фото только у вас! Спасибо!
Раньше приходилось ходить в салон, теперь все можно сделать не выходя из дома. Сайт для заказа фото работает отлично, разобраться совсем не сложно даже человеку в возрасте. Время исполнения заказа -несколько часов, очень оперативно. Цена радует. чем больше фото, тем меньше цена. Качество фотографий высокое. На выдаче заказа в салоне на ул. Свободы сотрудник проконсультировала по другим, интересующим меня вопросам. Отличная работа команды фотосервис.
Хороший фото-сервис.

Несколько раз заказывал распечатку фотографий, распечатали оперативно, качественно и быстро доставили мой заказ по нужному адресу с учетом моих пожеланий по времени доставки заказа.
Отличный сервис для печати фотографий! не первый раз здесь заказываю. Очень удобно, что можно загрузить фотографии на сайт в заказ прямо с телефона. Готовность заказа буквально через несколько часов и можно забрать в удобном для тебя офисе/сервисе.
Заказывала фотографии через интернет. Чем больше фоток, тем меньше цена, это приятный бонус. Качество хорошее. Смс о готовности заказа пришло через 3 часа. Забрала в удобном для меня пункте выдачи. Очень довольна.
Когда замышляю где-то напечатать фото и сувениры, всегда возвращаюсь к Фото-сервису. Никогда проблем не возникало. Печать достаточно быстрая. Даже в ходе выполнения заказа можно решить кое-какие вопросы, идут навстречу, если возможно. пробовали и фото, и кружки, и магнитики... Очень нравится и очень удобно.
Быстрая и качественная печать фотографий любого формата
Услуги и товары качества хорошего! хочется отметить легкость ориентации на сайте и гибкость оплаты услуг! безусловно компанию порекомендую! обслуживание четкое и быстрое да и служба поддержки хорошо объясняет! есть конечно отдельные недочеты на маленьких фото размером 10x15см.сильное выгибание бумаги в обратную сторону ( коробление) что указывает на разность влажности лицевого и обратного слоя! на больших фото и плакатах все безупречно ! и еще являясь уверенным пользователем программы фотошоп хочу отметить что большие плакаты у вас лучше заказывать без вашей Цветокоррекции так как она у вас наверное автоматическая и при ней цвет лица имеет оттенок желтого чуть больше чем надо ! без ней все безупречно и качество и краски ( мой опыт у вас) в общем если немного под вас сервис подстроится то оценка 5!
Первый раз сделала заказ в электронном виде. Получилось все сразу. Очень просто и доступно. Фото было много, но не смотря на это, заказ выполнили через несколько часов! Все фотографии отличного качества, нужного формата , на хорошей бумаге. Получила свой заказ, тоже очень быстро! Рядом с домом и никаких очередей. Все очень понравилось!
Планирую и дальше пользоваться услугами " Фотосервис", хочу заказать еще фотографии.
Делала заказ 28.12. Выбрала пункт доставки на ул.Балтийскую. Ждала больше суток об оповещении готовности заказа и передачи на пункт выдачи. К сожалению не дождавшись никаких сообщений 29.12, позвонила в ЦО на Ул.Свободы. Мне подтвердили, что заказ готов. Пришлось оперативно ехать за ним самой, так как он мне нужен был срочно! Но качество товара меня вполне устраивает. Спасибо
Мне очень нравится качество работы Фото- сервиса, фотографии очень яркие, заказ выполняется быстро и качественно.
Заказ был выполнен достаточно оперативно, качество фотографий замечательное! Спасибо!! Оперативно подучила свой заказ в пункте выдачи на ул.Гагарина, Ярославль.
Заказываем не в первый раз фото и магниты! Всё на высшем уровне! Рекомендуем!
Спасибо. Фото хорошего качества. Очень удобно: дома, неспеша, выбрали, заказали и на следующий день забрали заказ
Работа компании Фото-Сервис Ярославль мне понравилась. Удобно самому оформлять заказ. Оперативно оповестили меня через СМС о принятии заказа в работу и о сроке изготовления фотографий. Качество фотографий - отличное. Спасибо за ваш труд. Удачи в бизнесе!
Добрый день! Постоянно заказываю снимки в Фото-сервис. В этот раз планировала напечатать больше 100 фото, в салоне для экономии посоветовали заказать через сайт, все пошагово объяснили. Загрузка через сайт удобная и понятная, оплата при получении, быстрое и качественное исполнение заказа, отслеживание, на телефон приходит смс по готовности. Всем советую, фирма очень качественно работает, обращусь сюда еще не раз!
Заказываю фото не первый раз. Все очень быстро и просто. Спасибо. Рекомендую.
Добрый вечер, я увлекаюсь фотографией и ни разу не пользовалась услугами других фотосалонов, не вижу минусов, скорость выполнения, бесплатная доставка в пункты выдачи в нужный район, качество меня всегда устраивало!!! Желаю компании "Фотосервис" развиваться и работать на радость своих клиентов!!!
Качество фотографий отличное . Большой плюс что можно через почту. Быстрая доставка.буду заказывать ещё .
Добрый день! Уже не в первый раз воспользовалась услугами ООО "Фото-сервис". Придраться не к чему. Все быстро, качественно. Фотографии доставили в пункт выдачи рядом с домом. Пользовалась и в будущем буду пользоваться их услугами. Спасибо.
Добрый день! Очень удобный сервис.Можно не выходя из дома сделать заказ. Также хотелось бы отметить, что фото изготавливаются быстро и по приемлемой цене. Забрать заказ также можно в ближайшем пункте выдачи. Остались очень довольны.
Отличная компания, рекомендую!
Во-первых, очень быстро и без косяков.
Во-вторых, график работы. К тому же, в выходные также быстро, как и в будни.
Ценник при этом не завышен, средний по городу.
И есть матовая бумага. Всегда есть матовая бумага.
Очень удобный сервис заказа фотографий, в процессе оформления заказа можно выбрать и интересующий формат фотографии и отредактировать ее. Забрала заказ из салона через 4 часа после его оформления, очень быстро и качественно
Доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв про эту компанию) Я отношусь к тем людям, которые до сих пор печатаю и ведут фотоальбомы - приятно всей семьей листать их и вспоминать яркие моменты жизни!) Не первый раз печатаю снимки в Фото-Сервисе! Заказ оформляю через интернет-очень нравится!Все предельно просто! Загрузил фото, выбрал формат и количество, оформил заказ. Нравится, что есть оплата наличными при получении. Весь ход выполнения работы приходит на телефон и электронную почту (если укажите), о готовности заказ извещают. просто красота!Служба поддержки работает на ура, тк однажды я напутала с заказом (хотела оплатить наличной, а поставила галочку, что оплата по безналу, а оплата у меня не прошла...). Написала, ребята откорретировали, и я, без проблем, забрала свои фото буквально через час. Качество фотографий отличное. Буду пользоваться, как и пользовалась раньше)
спасибо большое»Фото сервису»за хорошие качественные фото!так держать ребята!
Я заказала фотопечать через сервис в интернете, очень удобно, можно редактировать фото, интересная система подсчета цены заказа в зависимости от количества фото. всем довольна, кроме одного нюанса: я не понимаю, зачем сообщать мне, что заказ готов за 1 час 20 минут, если в пункт доставки заказ привезли только через день, хотя обещали после 16:00 следующего дня. Предложили бы тогда самостоятельно забрать, а о как-то обидно, фото были готовы в течение пару часов, а получила я их спустя два дня. и я даже не знала, где они все это время были, в сервисе или на руках у курьера.
Фотосалон Фото-сервис в Кировском районе
Анастасия, спасибо за отзыв.

Хотелось бы обратить ваши внимание, что заказ вами был оформлен 7 вечером, а 8 марта был праздничный выходной день. Уточнить состояние заказа можно на сайте, а обратившись по электронной почте или по телефону узнать более подробно.
Очень довольна качеством фотографии и сервисом. В любое время через интернет можно загрузить фотографии. Отредактировать. Выбрать систему оплаты. Через смс сообщили о готовность. Вечером заказала, днем уже готовы. Супер!
Все очень удобно,быстро и качественно!Я довольна,особенно тем,что можно ретушировать и осветлять фотографии.Спасибо вам!
Заказала фотографии,очень довольна!Качество отличное,фотографии получила быстро!!!
Быстро, качественно, удобно. Один минус - закрыли пункт выдачи заказов на Резинотехнике. Рекомендую всем своим знакомым!
Очень довольна фотосервисом. Быстро, качественно, удобно. Загрузил фото через сайт, и получил в пункте самовывоза у дома. Особенно меня радует качество печати и бумаги.
Отличный сервис! Удобно заказывать и забирать заказ в любом районе города, быстрое выполнение заказа!
Доброго дня! В целом о компании хорошее впечатление. Из плюсов: по интернет заказам всегда работает техподдержка. Например, были проблемы с загрузкой фотокниги, но после моего обращения помогли. Работа в выходные дни тоже плюс. Есть сервис быстрой печати, это радует. Печатают формат 30х40, что делают далеко не все в городе. Из минусов: от заказа к заказу плавает цветокоррекция.
Всё отлично! Заказ был сделан быстро и качественно! Спасибо за оперативность!
Пользуюсь Фото-сервисом на Свободе с детства - мы с родителями печатали там фотографии: очень удобно, потому что жили недалеко. Теперь я переехала в Москву, но фотографии печатаю все равно здесь: заказываю через интернет, а забираю, когда приезжаю к родителям в гости. Удобно, быстро, качественно.
Заказ был выполнен очень быстро и хорошо, очень удобно заказывать печать фото.
Сервис очень понравился. Удобная доставка. Хорошая упаковка фото. Буду заказывать здесь.
Качество супер!!! Изготовили фото очень быстро! Спасибо! Буду заказывать у вас еще
Данным фотосервисом пользуюсь более 20 лет (конкретный салон Фото Сервис на Свободе). Раньше - печать с негативных пленок (цветных и ч/б), сейчас - цифровая печать. Всегда высшее качество и внимательное отношение!
Последние годы оформляю фотопечать на шелковой бумаге. Спасибо за постоянно высокий уровень сервиса и бесподобные отпечатки.
Фото на документы - всегда тоже там)))
Сделали быстро, качество хорошее, удобно забрать из пункта выдыачи в своем районе Ярославля. Оповещения на электронную почту и смс позволяют быть в курсе движения заказа и не волноваться. По оплате проблем не было, но было бы удобнее, если бы можно было платить и со счета телефона тоже.
Отличное качество фото и быстрое выполнение заказа!
Очень удобно, быстро, действует система скидок. Рядом с домом.
Отличный сервис. Фотографии очень качественные и заказ выполнен очень оперативно
Удобно делать заказ через интернет. Печатают быстро и хорошо. Большое количество пунктов выдачи.
Заказывала печать фотографий через интернет. Вечером заказала, на следующий день утром забрала. Очень оперативно. Приятные цены. Заказ выдали вежливо и очень быстро. Обязательно приду еще.
Фото-сервис - это качество, доступность, удобство! Заказывала магнитики для подарков (родственники в восторге). Чем больше фото заказываешь, тем дешевле (это +). Выбираешь место, где удобно забрать свой заказ (в моём случае около дома), огромный плюс! Спасибо Вам большое! P.S. Буду продолжать заказывать у вас.
Заказывала фотографии через интернет магазин. Очень удобный сайт, быстро загружает, есть возможность редактировать фото. Цены приемлемые. Заказ напечатали через 20 мин. Очень быстро.
Делала заказ через интернет, что порадовало это доступность и быстрота, буквально через несколько минут пришло смс о готовности заказа! Качество тоже на уровне.
Делали заказ через интернет, очень удобно, все понравилось, быстро, качественно))))
Все очень быстро, в короткие сроки. Качество фотографий хорошее.
В течение двух лет делаю заказы через интернет. Живу не в Ярославле и делаю заказы для мамы. ВСЕ заказы, оформленные обычным порядком, выполнялись в течение ОДНОГО ЧАСА.
Также делала заказ на магниты с фото - качество, как и качество фотографий, отличное. Спасибо за возможность доставить радость маме - для пожилых людей важно держать фотографии в руках) А Ваш сервис позволяет делиться радостными моментами всей семьи оперативно, находясь в другом городе. Ольга
Заказывала фото через интернет. Все очень быстро и просто. Качество хорошее. Рекомендую.
Спасибо большое за оперативную работу! Заказ был выполнен даже раньше ожидаемого срока! Теперь будем обращаться только к вам!
Делала заказ через интернет, быстро, удобно, а главное хорошее качество фотографий. Также порадовала стоимость, цена зависит от количества заказываемых фотографий.
Первый раз делала фотографии через Фото-сервис и очень понравилось!Быстро,удобно,красиво,недорого!Теперь буду всегда делать печатать фотографий у вас
Пользуюсь услугами компании постоянно, отличное качество печати, нормальные цены, есть возможность заказа печати через интернет, что очень удобно.
Не первый раз заказываю, через интернет магазин и забираю готовый заказ в центре выдачи около дома.Очень удобно, что можно забирать в любой точке города.Буду заказывать снова.
Всегда заказываю фотографии через интернет на сайте Фото-сервиса. Очень довольна результатом, все делают быстро и качественно. Радует разнообразие форматов печати и цены. Обязательно воспользуюсь еще услугами этой фирмы.
Заказывала печать фото через интернет, заказ был выполнен уже через три часа! Сотрудники приветливые, качество печати отличное!
Отличное качество печати, отличная цена, удобная сеть выдачи заказов по всему городу. Печатаем много фото разного размера, ни разу не разочаровались. Рекомендую
Оцениваю текущий заказ №800196451, а не работу ФотоСервиса в целом. Никогда не было проблем, но в текущем небольшом заказе цвета одной из фотографий были заметно искажены. Я проверил - при заказе онлайн нет автоматической корректировки фото. И моя фотография изначально сильно отличается от оригинала. И правильная настройка экрана тут не при чем.
Больше того, после того, как я направил неделю назад вопрос через форму обратной связи, сотрудник компании обещал разобраться. Видимо он разобрался, что заказ мелкий и тратить время на такую мелочь не стоит.
Фотосалон Фото-сервис в Кировском районе
Добрый день. Очень жаль, что вы остались не довольны. К сожалению, фотографии из данного заказа вряд ли выйдет сделать лучше. По поводу обращения от 27.07.2017 22:43: "Не работает корректно страница онлайн-заказа. При загрузке фото несколько раз заполняется шкала и ничего не происходит дальше..." На самом деле был технический сбой, наши сотрудники устранили данную проблему, так быстро, как это было возможно. Других запросов от вас не поступало.
Отличный сервис! Фотографии сделали очень быстро, удобный способ оплаты. Очень много пунктов выдачи, забирала где было удобнее всего. Качество фото на высоте
Постоянно пользуюсь услугами Фото-сервиса, качеством фотографий довольна, работают грамотные специалисты, сотрудники всегда вежливые
Быстро, качественно, недорого ! Фотографии получила на следующий день после заказа.Рекомендую
Качественно фотографии и быстрое изготовление. Буду пользоваться данным сайтом еще.
Быстро, качественно, недорого, а главное - правда. Реально все так и было. Удобно, что забрать можно в одном из нескольких центр выдачи. Буду заказывать еще)))
Печатаю фотографии через фотосервис. Очень удобно и хорошее качество печати!
Печатаем фотографии только через этот сервис. Очень удобно и быстро. Качество отличное и ехать никуда не надо - забираем заказ рядом с домом.
В Фото-Cервисе работают мастера своего дела! Карта крафтовых напитков в нашей ПИВОТЕКЕ печатается в ООО Фото-Cервис, всегда отличное качество печати и бумаги! Спасибо!!
Постоянно пользуюсь только услугами этого фото-сервиса. Очень довольно, всегда во время фото делают, качество отличное. Заказывать очень удобно через интернет, все понятно и доступно. Доставки во всех районах где удобнее.
Фотки печатают оперативно и качественно, а сотрудники хамоватые и ленивые. Но при заказе через интернет можно это вытерпеть)))
Не единожды обращалась в данный фотосервис-центр и в принципе была довольна. Но в последний раз была неприятно удивлена отсутствием клиентоориентированности. 8.10.16 обратилась к ним за фотографией для визы. Менеджер центра уточнила, в какую страну будет оформляться виза. Я ответила, что в Италию. Т.к. я впервые оформляю визу в Италию, соответственно предполагала, что в фотосервис-центре точно должны быть в курсе требований к данной фотографии. Поэтому просто забрала готовое фото. Однако туроператор не принял фото. Оказывается, что необходимо фото 3х4, а не 3,5х4,5, как было сделано. Т.к. время для подачи документов поджимало, я обратилась опять в этот фотосервис-центр. Для визы мне требовалась всего одна фотография. При этом я изначально заплатила 220 руб. за фото, как оказалось, не того размера. На мою просьбу решить данную проблему менеджер предложила еще раз заплатить и сделать другие фото, т.к. это моя вина, что я не уточнила размеры. Получается, что одно фото для визы совокупно мне должно было обойтись в 440 руб. Признавать какую-либо ошибку со своей стороны менеджер не стала, а только добавила, что "не собирается оплачивать мой заказ из своей зарплаты", а также указала мне на объявление о том, что фото оформляется только по утвержденному клиентом заказу. Странно, но это объявление почему-то к тому же было завешено другим объявлением. Т.к. бейджа на менеджере не было, могу ориентироваться только по информации на конверте для фото. Заказ оформляла Короткова Анжела.
К сожалению, из-за полного отсутствия клиентоориентированности не смогу рекомендовать данный фотосервис-центр своим знакомым и друзьям, скорее даже буду отговаривать их.
Фотосалон Фото-сервис в Кировском районе на карте