8 (485) 242-83-268 (485) 242-83... — показать

+7 485 242-...+7 485 242-83-26 ещё
г Ярославль, ул Гагарина, д 28
28 модуль
Район: Красноперекопский

Про «Фото-сервис в Красноперекопском районе»

Фото-сервис предлагает для вас услуги фотопечати, изготовления и печати фотомагнитов, фотокниг в твердой и мягкой обложке, фотокалендарей. Печать осуществляется на нескольких типах бумаги: глянцевая, матовая, шёлковая. Пункты выдачи заказов есть во всех районах города, доставка до которых осуществляется бесплатно. Можно заказать платную курьерскую доставку, либо воспользоваться самовывозом. Заказать печать фото или другой продукции можно не только в офисе сервиса, но и через интернет. Есть фотостудия (ул. Громова д.46 корп.2, тел. 56-46-46), которую всегда можно взять в аренду за плату.

Культура, развлечения, отдых 2
Предпечатная подготовка
Сувенирная продукция
Широкоформатная печать
Услуги праздничного оформления

Отзывы про Фото-сервис в Красноперекопском районе (9)

4.4
Отличный фотосалон. Качество фотографий высокое. Цены недорогие. Спасибо большое. Заказываю не первый раз фотографии. Удобная оплата и доставка
Заказывала тут печать фотографий. Сделали все достаточно качественно и быстро. Утром я отдала им флешку, а днем уже можно было забрать. Хотя количество фотографий было не маленькое - сто пятьдесят штук. Все фотографии я сразу же пересмотрела, чтоб не было потом у меня претензий. А их и не возникло, а так как фотки получились очень классные - все цвета яркие и переданы именно так, как и было в цифровом варианте!
Делают как хочется им а не клиенту. Делал фотокнигу, дважды разные специалисты в их отделе подтверждали мне что края в сетку в их программе Creative Photos Foto-service.ru Pro идут под обрезку, и на выходи оказалось что все фото что я размещал и редактировал они на обрезали а вместили целиком в страницу оставив 2-3 мм от краев пустыми. Взяли с меня за своё самоуправство 1680 руб. Качество обрезки плохое, печать обложки на среднем уровне, кач-во печати страниц хорошее.
Очень часто сюда ходил когда учился в универе!! Уже раз 8-10 там фотографии делал то на студенческий, то на партбилет, то на паспорта... И делают всегда очень быстро, хоть и очередь небольшая частенько там бывает. минут 10-15 и отличные фотографии готовы! Еще там такой добрый бородатый фотограф работает, так если к нему попадете- не нарадуетесь. просто Профессионал с большой буквы. И настроение поднимает какой-нибудь своей шуточкой)!!
Отличное место! Нужно было срочно распечатать ряд фотографий, и по совету сослуживца обратился в это место. Сделали все быстро и качественно. Цены более чем невысокие, думаю буквально каждый осилит. Обслуживание тоже понравилось, вежливое и приветливое. Рекомендую!
Фото-сервис в Красноперекопском районе на карте