8 (920) 140-21-528 (920) 140-21... — показать

+7 920 140-...+7 920 140-21-52 ещё
г Ярославль, пр-кт Октября, д 46
Район: Ленинский
Бизнес центр: Гигант

Про «Фотограф Яна Тихомирова»

Веб-кошельки
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Фотограф Яна Тихомирова (26)

Заказывала фотосессию во второй половине этого месяца. Понравилось, как творчески и нестандартно фотограф подошла к работе со светом. Получилось действительно очень здорово! Правда, фотографии пришлось подождать немного дольше оговоренного срока, но это мелочи. Результатом действительно очень довольна, буду обращаться снова. И сам процесс очень понравился!
Обращались за помощью к Яне Тихомировой, когда решили провести семейную фотосессию. Договорились об удобном для нас времени. Фотограф давала нам грамотные советы относительно того, как нам нужно становиться на том или ином фото. Больше всего я боялась, что сын будет капризничать во время фотосессии, так как ему всего четыре года,любит побаловаться, но Яна смогла найти к нему подход, благодаря чему фотографии получились просто великолепными, на них наша семья выглядит счастливой, это как раз то, чего я хотела. Нисколько не пожалели о том, что решили воспользоваться услугами именно этого фотографа.
Заказывали у Яны выездную фотосессию на природу, мы с подругами собрались на девичник и решили перед этим устроить небольшой пикник с фотосессией. Получилось невероятно здорово, такие кадры живые и неожиданно естественные получились! А ещё у Яночки отличное чувство юмора )). Отлично провели время и отлично пофоткались, фоточки заглядение!
У нас была семейная фотосессия. На ней присутствовали мы с супругом, наш 8-летний сынуля и 3-месячная доченька. Конечно, как и любой ребенок такого возраста, она капризничала. Благо, Яночка подошла к этому вопросу тактично и с пониманием. Да и вообще весь процесс прошел легко и даже местами весело. Так что могу сказать, что нашей семье все понравилось. Фото вообще шикарного качества. Они такие жизненные и позитивные. В общем, мы в полном восторге!
Проведенной фотосессией Яной Тихомировой очень довольна. Понравилась качественная работа фотографа, а также непринужденная атмосфера. Фотографии получились яркие и классные, хорошо передала все эмоции и позитивное настроение. Фотографии были готовы быстро, результатом очень довольна. Большое спасибо, за хорошую работу. От фотосессии получила массу удовольствия.
Обращалась сюда к фотографу для проведения фотосессии. Мне фотосессия очень понравилась, фотограф Яна Тихомирова помогла мне раскрепоститься для достижения максимально хорошего результата с образом. Первые двадцать фотография я получила уже на следующий день, остальные пришлось не много подождать. Мне все понравилось фотографии получились просто супер, спасибо большое.
У нас со своей девушкой (уже женой) была неделю назад свадьба. Очень волновались и всё-такое. Сами понимаете, в такой день то. У меня вообще такое впечатление, что я очень сильно волновался и из за этого фотографии не могли получиться хорошими, я думаю. И вот через пару дней мы получили часто продукции можно сказать)) Каково было моё удивление, когда фотки получились очень классными и совершенно эмоциональными! Такое впечатление, что я весь день не парился не о чём, а просто радовался жизни)) А жена просто шикарно получилась! Ну это как всегда) Фотограф молодец большой. Теперь если спрашивают, то сразу его вспоминаю и советую
Заказывали новогоднюю фотосессию, очень довольны результатом) Фотограф отлично подбирал планы, первые 20 фото получила уже на следующий день. Никаких претензий к работе нет.
Фотографа мне подруга посоветовала - делали тут семейные фото по случаю пятилетия нашей доченьки. Фотки классные, сделала все быстро, плохого ничего даже и не могу сказать, даже мужу понравилось
Вчера я получила свои долгожданные фотки. Наверное, это самые лучшие фото, яркие, сочные и разные.Практически все фото получились с первого раза. Большое ей спасибо!
Наш опыт прохождения фотосессии у Яны Тихомировой был положительный. Это пожалуй единственный фотограф на моём опыте, который не говорит отойди оттуда, встань сюда или развернись вон туда.) Она уже видит готовые кадры и ловит их! Кадры, в которых люди настоящие,счастливые и красивые. Фотосессия получилась идеальной. Рекомендую Яну всем, она профи вне времени!
Была недавно на фотосессии у Яны Тихомировой, если кто-то сомневается фотографироваться ли здесь в студии, то не сомневайтесь ни минуты, фотораф большой профессионал! Хорошая светлая студия, просторная и хорошо оборудованная. Лично я сомневалась, что смогу нормально себя вести перед объективом, но Яна сумела своим позитивом и советами раскрепостить и дать мне заряд уверенности. Уже через пару дней получила первые фотографии, они сразу же дали понять, что я попала в точку и пришла куда нужно. Все фотографии подчеркивают индивидуальность и преимущества моей внешности. Я очень благодарна Яне!
Фотосессия прошла более чем удачно. Первые фотографии я смогла получить буквально на следующий день. Они меня впечатлили, хотелось побыстрее получить следующую партию. Вообще в целом о фотосессии у меня сложилось приятное впечатление. В студии хорошее освещение, все условия созданы для удачных кадров. Это не говоря уже о профессионализме фотографа))
Сегодня получила свои свадебные фотографии. Я просто в восторге! Во время проведения торжества все так смешалось, плюс сильное волнение, переживания, такое чувство, что ничего не помню. И тут эти удивительные снимки, где я увидела себя, как бы, со стороны. Столько эмоций переполняет сердце! Большая благодарность Яночке за такие чудесные живые фотографии. Тут и начало дня, где мои родные в процессе подготовки, и подъехавший лимузин, мой будущий муж, друзья, дети с корзинками полными лепестков роз. Чувствуется профессионализм мастера. Она не упустила ни одной важной детали для меня. Спасибо!
Решили с мужем и детками устроить фотосессию, Яну нам порекомендовали только с самой лучшей стороны, и в итоге очень остались довольны. Деток развлекала как могла, она очень светлый человек. Нам оставалось только улыбаться, и смотреть на камеру. Пожалуй не преувеличу, если скажу, что это наши самые лучшие фото, яркие, сочные и разные. Благодарность Яне, за 2 часа съёмок ни капельки не устали, а наоборот получили удовольствие.
У меня остались самые приятные впечатления от пройдённой фотосессии, у нас была семейная, и даже взяли с собой собачку, нашего маленького любимца. Яна как фотограф, и как просто человек нам всем очень понравилась, я честно ещё не встречала человека, что бы так любил свою профессию. Развлекала и поднимала настроение, привлекала внимания, во время съёмок, и даже нашла подход к нашей собачке, поймала идеальные кадры. Первая моя фотосессия прошла удачно. Сегодня смотрели фотографии всей семьёй, все в восторге. Некоторые поставили в рамочку, для украшения квартиры. Очень качественно и профессионально снято, спасибо Яне.
Приезжали к Яне Тихомировой всей семьёй на фотосессию. У нас двое маленьких деток и переживали, что ничего хорошего не получится. Но Яна оказалась профессионалом. Поговорила с малышами, так что они очень хорошо себя вели перед камерой. Практически все фото получились с первого раза. Сделали около 50 снимков. Уже получили фото на руки. Конечно не сравнить с любительскими. Качество идеальное)
Об этом фотографе могу сказать только хорошее. Делали в студии семейные фото, первые двадцать были готовы уже на следующий день. Яна нашла подход к моему ребенку, фотки с ним вообще классные. Мне понравилось
Я очень благодарна своей подруге, что посоветовала мне обратиться к фотографу Яне Тихомировой для проведения семейной фотосессии. Она оказалась очень опытной и креативной. Итог пройденной фотосессии нам очень понравился, первые 20 фотографий мы получили уже на следующий день. На фотографиях мы получились такими счастливыми и жизнерадостными.) Большое ей спасибо!
Долго искала "своего" фотографа, который понимает эстетику танца и четко видит грань между искусством и проходными фоточками. Рада, что нашла его в лице Яны, работаю сейчас только с ней. У неё в голове всегда куча креативных идей, необычных подходов. Всегда поможет с позировкой, все подскажет, подправит. Умеет так сфотографировать, что и фотошоп особо не нужен.

Как узнать график работы Фотограф Яна Тихомирова ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 08:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 140-21-52

Фотограф Яна Тихомирова находится по адресу г Ярославль, пр-кт Октября, д 46.

Фотограф Яна Тихомирова на карте