8 (920) 140-21-528 (920) 140-21... — показать

+7 920 140-...+7 920 140-21-52 ещё
г Ярославль, пр-кт Октября, д 46
Район: Ленинский
Бизнес центр: Гигант

Про «Фотограф Яна Тихомирова»

Вам нужно сделать фото на документы или хочется устроить необычную фотосессию? В любом случае изображения должны получиться чёткими, и потому специалисты стараются работать с профессиональной аппаратурой. Компания Фотограф Яна Тихомирова предлагает свою помощь тем, кто желает сохранить приятные воспоминания или создать тематический фотоконтент. Главной задачей для фотографа будет найти наиболее удачный угол съёмки, чтобы правильно передать палитру красок и игру света и тени. В стоимость фотосессии могут сразу включаться услуги по обработке снимков в фотошопе.

Доступен расчёт наличными, по карте и с помощью веб-кошелька.

Рейтинг на портале Yell.ru - 5.

Компания находится по адресу пр-кт Октября, д 46.

Номер для связи: +7 920 140-21-52. Официальный сайт: yana-tikhomirova.ru.

Доставка 1
Онлайн-консультация
Срочно
Услуги студии 2
Свадебный фотограф

Отзывы про Фотограф Яна Тихомирова (45)

Замечательно, что решила сделать фотосессию у Яны. Все фотографии получились отличного качества. С фотографом мы сразу же нашли общий язык и никаких проблем и неудобств я не почувствовала.
Очень рада, что решила пройти фотосессию у Яны Тихомировой. Она действительно компетентный фотограф, который знает как сделать так, чтобы фотки понравились клиенту. Она словно чувствует потребности клиента, чего он или она хочет. Мне сделанные ею фотографии безумно понравились. Фотосессия однозначно стоит своих денег. Смело могу её рекомендовать.
Остался очень доволен проведенной фотосессией. Правда сами фотографии пришлось подождать чуть больше оговоренных сроков. Но сама услуга действительно оказана на профессиональном уровне.
Я очень благодарна Яне! Никогда не думала что фотосессия может пройти в такой непринужденно обстановке. Яна смогла поддержать, расслабить, на фотографиях получились естественные эмоции.
Очень рада, что выбрала именно вас! У нас была первая семейная фотосессия, до этого не участвовали в подобных мероприятиях и немного были скованными. Но фотограф очень веселый оказался, помог нам максимально расслабиться, а так же развеселил нашего ребенка. Была максимально интересная атмосфера, даже моему супругу все очень понравилось, хотя он у меня очень не любит фотографироваться. Первый 20 фотографий уже на следующий день получила, остальные пришлось немного подождать, немного дольше, чем мы договаривались, но это не критично, фотографии нам очень понравились.

Частые вопросы про Фотограф Яна Тихомирова

Как узнать график работы Фотограф Яна Тихомирова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 140-21-52

Фотограф Яна Тихомирова находится по адресу г Ярославль, пр-кт Октября, д 46.