8 (920) 140-21-528 (920) 140-21... — показать

+7 920 140-...+7 920 140-21-52 ещё
г Ярославль, пр-кт Октября, д 46
Район: Ленинский
Бизнес центр: Гигант

Про «Фотограф Яна Тихомирова»

Вам нужно сделать фото на документы или хочется устроить необычную фотосессию? В любом случае изображения должны получиться чёткими, и потому специалисты стараются работать с профессиональной аппаратурой. Компания Фотограф Яна Тихомирова предлагает свою помощь тем, кто желает сохранить приятные воспоминания или создать тематический фотоконтент. Главной задачей для фотографа будет найти наиболее удачный угол съёмки, чтобы правильно передать палитру красок и игру света и тени. В стоимость фотосессии могут сразу включаться услуги по обработке снимков в фотошопе.

Доступен расчёт наличными, по карте и с помощью веб-кошелька.

Рейтинг на портале Yell.ru - 5.

Компания находится по адресу пр-кт Октября, д 46.

Номер для связи: +7 920 140-21-52. Официальный сайт: yana-tikhomirova.ru.

Доставка 1
Доставка
Веб-кошельки
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Фотограф Яна Тихомирова (39)

Пользовались услугами этого фотографа на свадьбе. Чувствовалось, что Яна настоящий профессионал своего дела, поскольку она замечала все пейзажи, на фоне которых можно было сделать хорошие снимки, много сделала фотографий в тот момент, когда к камере не было привязано внимание. Первые двадцать фотографий мы получили уже на следующий день, они были просто великолепны, это как раз тот фотограф, который способен вовремя запечатлеть человеческие эмоции на фото. Остальные фотографии мы вскоре получили, произвели хорошее впечатление. Хорошо, что обратились за помощью к этому фотографу. Рекомендую.
Яна замечательный фотограф, все фотоссесии знаменательных событий стараемся заказывать только у неё, если есть место для записи. Качество снимков хорошее, видно, что знает и любит своё дело, умеет поймать хороший кадр. В большинстве случаев фотографии готовы уже на следующий день, но иногда приходится подождать, видать загруженность большая, мы к этому с пониманием относимся.
Яна очень талантливый фотограф. заказывали фотосессию с моей дочерью. яна без проблем с ней поладила. Фотографии подучились очень красивыми, первые результаты мы получили уже на следующий день
Фотосессия прошла просто нереально круто! Фотограф Яна смогла к себе расположить так, что на всех фотографиях мы с мужем получались весьма фотогеничными. Зная своего мужа, я была уверена, что он долго не выдержит, начнёт нервничать и т.д. Но на удивление, фотосессия ему понравилась, как и ее итог. Фотографии мы ждали немного дольше обещанного, но оно того стоило.
Шикарную фотосессию провела фотограф, и фотки реально получились офигенные. Из всех, что я получила все классные, и проблемных фоток в принципе нет. Обработаны фотки здорово, и рада, что я обратилась к данному фотографу. Все фотографии делались не очень долго, а первые 20 я получила уже на следующий день после фотосесии. Специалист она действительно отличный, и может поймать стоящие кадры. И полностью довольна результатом. Муж тоже отметил, что фотографии действительно хорошие. И спасибо, за то, что смогли сделать настолько яркие и запоминающие семейные фотографии. Рекомендую!