8 (920) 140-21-528 (920) 140-21... — показать

+7 920 140-...+7 920 140-21-52 ещё
г Ярославль, пр-кт Октября, д 46
Район: Ленинский
Бизнес центр: Гигант

Про «Фотограф Яна Тихомирова»

Веб-кошельки
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Фотограф Яна Тихомирова (14)

Фотосессия прошла более чем удачно. Первые фотографии я смогла получить буквально на следующий день. Они меня впечатлили, хотелось побыстрее получить следующую партию. Вообще в целом о фотосессии у меня сложилось приятное впечатление. В студии хорошее освещение, все условия созданы для удачных кадров. Это не говоря уже о профессионализме фотографа))
Сегодня получила свои свадебные фотографии. Я просто в восторге! Во время проведения торжества все так смешалось, плюс сильное волнение, переживания, такое чувство, что ничего не помню. И тут эти удивительные снимки, где я увидела себя, как бы, со стороны. Столько эмоций переполняет сердце! Большая благодарность Яночке за такие чудесные живые фотографии. Тут и начало дня, где мои родные в процессе подготовки, и подъехавший лимузин, мой будущий муж, друзья, дети с корзинками полными лепестков роз. Чувствуется профессионализм мастера. Она не упустила ни одной важной детали для меня. Спасибо!
Решили с мужем и детками устроить фотосессию, Яну нам порекомендовали только с самой лучшей стороны, и в итоге очень остались довольны. Деток развлекала как могла, она очень светлый человек. Нам оставалось только улыбаться, и смотреть на камеру. Пожалуй не преувеличу, если скажу, что это наши самые лучшие фото, яркие, сочные и разные. Благодарность Яне, за 2 часа съёмок ни капельки не устали, а наоборот получили удовольствие.
У меня остались самые приятные впечатления от пройдённой фотосессии, у нас была семейная, и даже взяли с собой собачку, нашего маленького любимца. Яна как фотограф, и как просто человек нам всем очень понравилась, я честно ещё не встречала человека, что бы так любил свою профессию. Развлекала и поднимала настроение, привлекала внимания, во время съёмок, и даже нашла подход к нашей собачке, поймала идеальные кадры. Первая моя фотосессия прошла удачно. Сегодня смотрели фотографии всей семьёй, все в восторге. Некоторые поставили в рамочку, для украшения квартиры. Очень качественно и профессионально снято, спасибо Яне.
Приезжали к Яне Тихомировой всей семьёй на фотосессию. У нас двое маленьких деток и переживали, что ничего хорошего не получится. Но Яна оказалась профессионалом. Поговорила с малышами, так что они очень хорошо себя вели перед камерой. Практически все фото получились с первого раза. Сделали около 50 снимков. Уже получили фото на руки. Конечно не сравнить с любительскими. Качество идеальное)
Об этом фотографе могу сказать только хорошее. Делали в студии семейные фото, первые двадцать были готовы уже на следующий день. Яна нашла подход к моему ребенку, фотки с ним вообще классные. Мне понравилось
Я очень благодарна своей подруге, что посоветовала мне обратиться к фотографу Яне Тихомировой для проведения семейной фотосессии. Она оказалась очень опытной и креативной. Итог пройденной фотосессии нам очень понравился, первые 20 фотографий мы получили уже на следующий день. На фотографиях мы получились такими счастливыми и жизнерадостными.) Большое ей спасибо!
Долго искала "своего" фотографа, который понимает эстетику танца и четко видит грань между искусством и проходными фоточками. Рада, что нашла его в лице Яны, работаю сейчас только с ней. У неё в голове всегда куча креативных идей, необычных подходов. Всегда поможет с позировкой, все подскажет, подправит. Умеет так сфотографировать, что и фотошоп особо не нужен.
У Яны Тихомировой реально опыт большой в искусстве создания красивых фото. Она к тому же сумела найти подход к моему ребенку,благодаря чему снимки получились такими, какие я хотела.
Очень рада, что решила пройти фотосессию у фотографа Яны Тихомировой. Фотографии в итоге получились классными, правда пришлось подождать снимки подольше, чем договаривались.
У меня сложилось хорошее впечатление о фотографе Яне Тихомировой, очень компетентный и креативный она специалист. Фотосессия моя получилась красивой и жизнерадостной. Спасибо ей большое.
Хотелось бы поблагодарить Яночку за очень тёплую семейную фотосессию. Это была наша первая фотосъемка, поэтому немного волновались, все ли пройдёт удачно? Но Яне очень быстро удалось найти подход к моему сыну, а меня легко раскрепостила за разговорами) В итоге получились чудесные фотографии, уже планируем записаться на следующую фотосъемку летом)
Мы с супругом и детьми решили к Яне обратиться, чтобы она фотосессию нашу семейную провела) Она всё классно сделала. Обратились к ней по рекомендации, нам говорили, что она классный фотограф. 24 февраля, сама съемка велась, а на следующий день, нам уже фотографии по почте выслали) Правда, пришлось потрудиться нам всем, чтобы фотографии нормальные получились)) То дети не туда смотрят, то супруг глаза закроет. Но Яна, она на самом деле профи!
Подарили мне сертификат на фотосессию от Яны Тихомировой, я не любительница таких штук, но пошла с детьми. Да и в итоге мне понравилось. Глядя как работает Яна со мной, я сама захотела подробнее это всё изучить, вот как раз сейчас читаю что такое экспозиция, голова конечно пухнет. Ну а с Яной всё супер, фотки класс!