Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 87А
306 офис
Район: Кировский

Про «ООО Френд»

Консалтинговая фирма Френд, ООО окажет высококвалифицированные услуги компаниям, которые заинтересованы в обретении новых конкурентных преимуществ, а также, компаниям, которым необходимо интенсивное (взрывное) развитие. Для того, чтобы вывести ваш бизнес на новый уровень: в области рекламы и маркетинга -
фирма предоставит пакет рекламных услуг - от создания рекламных продуктов и эффективных методов продвижения до полной программы формирования и позиционирования бренда;
разработает маркетинговую программу продвижения компании и предоставит услуги сопровождения;
поможет в вопросах формирования позитивного имиджа компании, товара, услуги;
организует полный цикл рекламного сопровождения - от промо-акций и рассылок до публичных PR - мероприятий;
в области внутри-корпоративной -
наладит процессы двусторонней коммуникации между сотрудниками и менеджментом компании;
поможет в формировании имиджа руководителя;
организует и проведет корпоративные мероприятия и многое другое.
А также, окажет консалтинговые услуги в области управления персоналом, менеджмента, финансового менеджмента, бухгалтерского учета, организации тендеров и торгов, психологии.
Консультанты фирмы проводят обучение руководства и сотрудников компаний-клиентов на экономичных психологических и бизнес-тренингах.
Основная ценность Френд, ООО - индивидуальный подход к каждому клиенту!

Отзывы про ООО Френд (2)

Мне понравилось, плохого ни чего не скажу. Отличная обстановка, с обслуживанием тоже повезло, музыка спокойная и умиротворенная, цены выше среднего.Официанты быстрые, удобные столики.Думаю многое не расскажешь,лучше придти и самому все увидеть, ставлю пять с плюсом!)
Обстановка хорошая, красивая, стулья мягкие, как во дворце, музыка негромкая и есть кондиционер, но вот персонал... заказали шампанское - унесли бокалы и забыли про нас на полчаса... только после того, как поймали официантку и сказали о заказе, принесли бокалы с шампанским. Раз видела, как одна официантка уронила роллы, подняла их на тарелку и понесла дальше...
ООО Френд на карте