8 (485) 267-37-00 8 (485) 267-37... — показать

Россия, г Ярославль, пр-кт Авиаторов, д 149
Район: Заволжский

Отзывы про Фронтекс (7)

2.7
Компания ФРОНТЕКС!)или (ЗАО Центр Сервисных Услуг),(ЗАО Компьютрейд)
Хочу всех уберечь от работы и сотрудничества с Фронтекс ,по адресу :г .Ярославль, проспект Ленина д.46,
не вздумайте не чего там покупать !контора кидает ,просто берет деньги предоплату 100проц и просто кидает .не привозит заказ, трубки не берут ,деньги назад не возвращает . ,обратился в суд ,суд ессесно выиграл ,а на конторе -фронтекс он же (ЗАО Центр Сервисных Услуг) исков уже на 2 милиона ! люди не связывайтесь .когда то была сеть магазинов и имя !сейчас же это мошенники, просто вбейте зао (центр сервисных услуг ) это они и есть ,и все поймете .не наступайте на те же грабли что и я
Ужасный магазин. Оплатил 100% предоплату и обо мне забыли. Нахожусь в неведении что с моим товаром. Дозвонился один раз, денис корягин пообещал что перезвонит мне и сообщит что с доставкой товара...больше не слышал ни одного продавца Фронтекс. На электронные письма не отвечают, по телефону не дозвониться. Положительные отзывы о магазине подкупные или сами продавцы их оставляют. Надеюсь, что мой отзыв поможет другим людям не покупать у них ничего.
Есть в Ярославле салон компьютеров "Фронтекс". Давно не имею с ним никаких дел и стараюсь обходить стороной, поскольку продавцы абсолютно некомпетентны, но, при этом, испытывают горячее желание обмануть хоть где-нибудь, хоть как-нибудь: не по крупному, так по мелочи. Ни одной дисконтной картой ни мне, ни моим родителям воспользоваться не удавалось, т.к. баллы, которые там теоретически должны накапливаться, постоянно сгорают и о сроках, когда это чудо произойдет, вам при покупке техники никогда не скажут и не предупредят.
Однако на сей раз столкнуться пришлось вынужденно: родители в конце марта ездили отдыхать и турфирма выдала им два сертификата на бесплатную печать фотографий на 300 р. каждый во "Фронтексе". Вот тут-то всё и началось. Зайдя в магазин на пр. Ленина 46 в середине апреля (дата- это важно) я узнал от продавца, что всё так, право на бесплатную печать фоток есть, но аппарат неисправен и надо подождать до пятницы. Ничего страшного, не горит. Зашел через несколько дней, т.е. в самом конце апреля. Другой продавец сообщил мне, что бесплатная печать невозможна, т.к. действие сертификатов прекращено. Как? Почему? А как же слова продавца? В ответ на вопросы меня ткнули носом в объявление на стене о том, что сертификаты отменены.... с 1 апреля 2016 года. Надо ли говорить, что при первом посещении (в середине апреля!!!) объявления на стене не было. Администратор салона - девушка подтвердила, что ничем не может помочь. "Да, сказала она, в начале апреля мы еще печатали (???), но сейчас уже нет.
Связываюсь через сайт "Фронтекса" с консультантом по имени Никита, описываю ситуацию. Да, говорит он, действие сертификатов отменено... внимание ... с 1 января 2016 года и ничего в этом году мы бесплатно не печатаем. Начинаю рассказывать ему о том как.... см. выше и что было сказано. В ответ он пишет: Я БЫ НА ВАШЕМ МЕСТЕ ТАК ИЗ-ЗА 300 РУБЛЕЙ НЕ УНИЖАЛСЯ. Ну не прелесть ли?
Возил сюда системник на чистку, теперь как новый бегает, настоящие профессионалы по моему, быстро все сделали привез позавчера, забрал сегодня, все это мне обошлось в 800 рублей, плюс установили какую то программу которая сама немного подчищает, игрушки теперь многие не глючат, я доволен,сервис находится в удобном месте, всем советую, я не прогадал.
Была во "Фронтексе", искала себе пленку на планшет Samsung Galaxy tab 2, и что удивительно, нашла, хотя до этого была во многих других магазинах, но цены на пленку заходили за 500 рублей , и на этот магазин я уже не надеялась. Так вот, консультант мне показал где смотреть и я все-таки нашла то, что искала всего лишь за 200 рублей, пленка уже год на планшете, и все еще идеально, не полопалась, не вздулась, очень хороший товар. На технику цены не много завышены, но в основном нормально, очень рада, что купила здесь свою пленочку.
а есть конкретные факты? или Вас там кто-то обидел?
удивительно как этот магазин еще существует: товары такие же как во многих других, при этом ценники просто неимеверно выше!!!
Фронтекс на карте