8 (485) 233-31-368 (485) 233-31... — показать

8 (485) 233-31-368 (485) 233-31... — показать
+7 485 233-...+7 485 233-31-36 ещё
Россия, г Ярославль, ул Пушкина, д 4
Район: Кировский

Про «Фудзияма на улице Пушкина»

Ресторан "Фудзияма" позиционирует себя как суши-бар, также работающий и в сфере выездного обслуживания. Подобная доставка еды пользуется особой популярностью при проведении различных тематических вечеринок, фуршетов на природе, а также торжественных банкетов и корпоративов. Сделать заказ можно как на их официальном сайте, так и по телефону. В меню ресторана числятся всевозможные роллы, супы, салаты, бургеры, паста, десерты и даже настоящая итальянская пицца. Само заведение очень уютное. Цены рассчитаны на среднестатистического посетителя. Качественно приготовленная пища от местного шеф-повара порадует даже самого предвзятого гурмана.

Отзывы про Фудзияма на улице Пушкина (20)

4.7
Интересное кафе, заходим сюда с подругой когда гуляем в этом районе, ценники не кусаются на все меню, приветливые официанты, всегда помогут с меню, вай фай не плохо работает, много столик, все чисто, надежный гардероб, получается сытно перекусить на двоих в 800 рублей, оплачиваю счет карточкой, не душно, хорошее освещение, ничего плохого не видали здесь не разу, благодарим Вас за вкусное меню и обслуживание, по больше бы таких кафе как Ваше.
Кафе очень хорошее, приходили сюда много раз с девушкой поужинать, много в меню блюд из курицы и овощей,цены не высокие, приветливые официанты, которые смогут посоветовать меню,просторно, не яркое освещение, счет на человека у нас обходился в 800 рублей в среднем,ничего плохого в кафе не замечали, можно хорошо провести вечерок и сытно покушать, спасибо, молодцы!!)
Когда я пришел сюда впервые, мне не совсем понравилось, потому что все столики были заняты, пришлось ждать целый час, но потом стал бронировать прежде чем сюда приходить, прихожу сюда часто, так как сам всегда ленюсь готовить что то на ужин, цены не высокие, роллы готовят вкусно, солидные порции по 169 грамм,все свежее, официанты любезны и отзывчивы, а другого больше ничего и не надо,благодарю!!)
Удобное расположение кафе, просторно, нет неприятных запахов, много столиков, народу не много официанты не хамят, во время приносят заказы,еда вся свежая, большое и вкусное меню, умеренные цены, играет веселая музыка, надежный гардероб, чистый туалет, возможно бронирование столиков хожу сюда частенько пообедать в рабочее время, счет набегает около 300 рублей, спасибо за обслуживание!)
Приветливый обслуживающий персонал, играет спокойная музыка, нет длинных очередей, столик удобные и чистые, вай фай, принимают карты к оплате, хороший интерьер, надежный гардероб, заказывала копченого кальмара и яблочный сок, счет обошелся на 480 рублей, оплачивал наличными, минусов не выявила, большое спасибо за меню и обслуживание, всем рекомендую)
Фудзияма на улице Пушкина на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год