8 (485) 233-31-36 8 (485) 233-31... — показать

8 (485) 233-31-36 8 (485) 233-31... — показать
+7 485 233-... +7 485 233-31-36 ещё
Россия, г Ярославль, ул Пушкина, д 4
Район: Кировский

Отзывы про Фудзияма на улице Пушкина (20)

4.7
Интересное кафе, заходим сюда с подругой когда гуляем в этом районе, ценники не кусаются на все меню, приветливые официанты, всегда помогут с меню, вай фай не плохо работает, много столик, все чисто, надежный гардероб, получается сытно перекусить на двоих в 800 рублей, оплачиваю счет карточкой, не душно, хорошее освещение, ничего плохого не видали здесь не разу, благодарим Вас за вкусное меню и обслуживание, по больше бы таких кафе как Ваше.
Кафе очень хорошее, приходили сюда много раз с девушкой поужинать, много в меню блюд из курицы и овощей,цены не высокие, приветливые официанты, которые смогут посоветовать меню,просторно, не яркое освещение, счет на человека у нас обходился в 800 рублей в среднем,ничего плохого в кафе не замечали, можно хорошо провести вечерок и сытно покушать, спасибо, молодцы!!)
Когда я пришел сюда впервые, мне не совсем понравилось, потому что все столики были заняты, пришлось ждать целый час, но потом стал бронировать прежде чем сюда приходить, прихожу сюда часто, так как сам всегда ленюсь готовить что то на ужин, цены не высокие, роллы готовят вкусно, солидные порции по 169 грамм,все свежее, официанты любезны и отзывчивы, а другого больше ничего и не надо,благодарю!!)
Удобное расположение кафе, просторно, нет неприятных запахов, много столиков, народу не много официанты не хамят, во время приносят заказы,еда вся свежая, большое и вкусное меню, умеренные цены, играет веселая музыка, надежный гардероб, чистый туалет, возможно бронирование столиков хожу сюда частенько пообедать в рабочее время, счет набегает около 300 рублей, спасибо за обслуживание!)
Приветливый обслуживающий персонал, играет спокойная музыка, нет длинных очередей, столик удобные и чистые, вай фай, принимают карты к оплате, хороший интерьер, надежный гардероб, заказывала копченого кальмара и яблочный сок, счет обошелся на 480 рублей, оплачивал наличными, минусов не выявила, большое спасибо за меню и обслуживание, всем рекомендую)
Приятный интерьер, спокойная атмосфера, не душно, не яркий свет, народу не много, столики чистые и удобные, принимают кредитные карты к оплате заказов, просторно, вай фай, приходил сюда впервые, понравилось здесь покушать, заказывал копченые устрицы и мартини, счет составил 800 рублей, оплатил наличными, минусов не увидел, есть парковка,хорошее расположение кафе, спасибо)
Не душно, приятный интерьер, народу не много, в ресторане просторно, столики стоят далеко друг от друга, не яркое освещение, приходили сюда как то раз с девушкой, счет на двоих обошелся в 3200 рублей, на очень понравилось здесь поужинать, играла спокойная музыка, вежливые и отзывчивые официанты,удобное расположение и часы работы заведения, большое Вам спасибо за гостеприимство!)
Не дорогое кафе, с хорошим обслуживающий персоналом, не душно, очереди умеренные, столиков много, большие и чистые, быстрый вай фай, приятное освещение и заманчивый интерьер, был здесь впервые, сложилось очень хорошее впечатление об этом кафе, счет обошелся в 500 рублей, теперь думаю ходить сюда иногда обедать во время рабочего дня, удобное расположение, бесплатная парковка, советую)
Приятное впечатление от этой кафешки, приходили с подругой, понравилось меня, готовят вкусно, еда вся свежая, ценники не кусаются, порции весьма не маленькие,народу не много, хороший вай фай,столики чистые и удобные, официанты помогут с заказом, минусов вообще не обнаружили, счет на человека вышел в 600 рублей, оплатили картой,около кафе не плохая парковка, спасибо за обслуживание!)
Прихожу сюда очень часто, обычно во время рабочего перерыва, цены не высокие, меню достаточно большое, порции приличные, еда вся свежая, принесли заказ моментально, заказываю шашлык и что-нибудь попить, счет выходит примерно на 500 рублей,вкусно и не дорого на мой личный взгляд, ни чем не претендую что кто то будет заказывать на такой же ценник, просто я привык плотно кушать) Есть парковка, хороший вай фай, спасибо)
Не совсем понравилось тут поужинать, так как заказа ждал очень долго, и порции маленькие, хотя ценник высок, но в принципе все было вкусно, еда свежая,уютная обстановка, и хорошая музыка. Столики удобные и чистые. Вай фай,так же есть еда на вынос, в кафе не курят, что очень огромный плюс, очередей не много, приятное освещение и хороший интерьер, ну 4-ку все таки поставлю!
В ресторанчике спокойно , а также вкусно готовят, ресторан не большой, но народ не толпиться, обслуживают быстро, официанты вежливые, меню нормальное, есть что по выбирать, музыка играет не навязчивая, столики чистые и удобные, минусов нет практически, кроме того что нет парковки, за счет плачу картой,в среднем на 400 рублей ценники выходит, была здесь пятый раз, и не разочаровалась, всем советую)
Уютно и спокойно в этом ресторане. Меню вкусное, цены умеренные.Официанты моментально приносят заказы, есть быстрый вай фай, удобные и чистые столики, заказывал роллы и вишневый сок, все свежее. много приятных эмоций от этого кафе, молодцы, спасибо за обслуживание, а да, за заказ отдал всего 670 рублей.
Очень уютное местечко. Считаю, у этого кафе есть своя атмосфера - а этого добиться не всем удается. Приходя сюда, окунаешься в некую идиллию. В последний раз мы тут пробыли часа два, но время пролетело как 10 минут. Цены соответствуют качеству - все на высшем уровне. Жаль только то, что маловато места тут. А во всем остальном - все просто замечательно. Всем советую попробовать тут лапшу с морепродуктами. Стоит примерно 200 рублей.
Приличное место для отдыха, спокойно посидеть покушать можно, хорошее меню, цены умеренные, приходил сюда второй раз, доволен всем что тут есть.Заказав бокальчик красного вина и запеченую курицу и все это под душевную музыку играющую в кафе, просто замечательно!!! Хороший обслуживающий персонал, удобное месторасположение кафе,все приятно удивляет и нравится, думаю позвать своего друга сюда, спасибо ребята, молодцы!!!)
Ресторан очень хороший, приятная музыка, уютная атмосфера. Чувствуешь себя спокойно и без каких-либо забот.Хожу сюда уже четвертый раз, покушать,да и так просто посидеть в таком замечательном месте.Обслуживание отличное, готовят быстро, вкусно и конечно же самое главное не дорого. Очень широкий выбор блюд,много интересного, есть что выбрать.Ценник вышел в 400 рублей, обязательно зайду в следующий выходной, спасибо Вам большое!!!)
Очень тихое место, где можно просто взять и расслабиться, забыть о всех своих проблемах и привычной городской суете,удобные столики и очень вежливый обслуживающий персонал. Широкое меню, цены не кусаются, все свежее, очень понравилось побывать тут, надеюсь все останется таким же как сейчас, потому что тут очень замечательно!!) Спасибо, теперь я буду Вашим постоянным клиентом!!)
В фудзияму меня позвали знакомые, любители роллов и суши. Не хотел идти, т.к. не очень люблю такую еду, но уговорили. И честно скажу - после этого заведения полюбил роллы. Здесь нам подали очень вкусные роллы, я их редко ел до этого, но теперь буду употреблять их чаще, и скорее всего только в Фудзияме)
Довольно уютное место. Приятный интерьер, то еда очень вкусная. И роллы, и суши, и десерты отменные. Размер соответствует цене. Еще коктейли там вкусные, и чай. Обслуживание нормальное. И расположение довольно удобное, в центре города, не сложно его отыскать.
Первый и последний раз заказываем в этом кафе. Положительные стороны в том что приготовили во время соуса, васаби и имбиря было достаточно даже остальсь больше половины. На этом наверное и все((( Ролы даже не стали доедать, понравились только гйша ролы. никогда не ела таких невкусных рол и цена по сравнению с другими высокая. Не знаю может мы такие наивные надеясь на то, что в канико васаби маки (краб, огурец, спайси соус, сыр, икра)за 240 рублей будет краб, а не крабовые палочки - мы никак не ожидаль. В обше никому не советую там заказывать.
P.S. Интерьер кафе на троечку
Фудзияма на улице Пушкина на карте