8 (930) 114-18-108 (930) 114-18... — показать

8 (930) 114-18-108 (930) 114-18... — показать
Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 16
Район: Кировский

Про «Full-House Аренда квартир посуточно»

Ищете квартиру посуточно? Обращайтесь к нам: Full-House быстро подыщет идеальный вариант для ваших целей!

ПРОЧТИ МЕНЯ

Мы приветствуем вас! Все представленные квартиры действительно существуют реально и фотографии соответствуют действительности. Часть из них в нашей собственности, а часть в доверительном управлении. Поэтому у нас нет скрытых и открытых комиссий и надбавок – никакого посредничества. Вы фактически арендуете квартиру у хозяина.

Мы занимается посуточной арендой квартир уже 8 лет, поэтому, с накопленным за такой срок опытом мы точно знаем, что нужно гостям. Квартиры оборудованы всем необходимым для максимально комфортного проживания.

Мы с удовольствием поможем выбрать квартиру посуточно исходя из ваших пожеланий и бюджета. Апартаменты приспособлены специально для посуточной аренды, есть все необходимое для проживания: необходимая мебель, только чистое постельное бельё, посуда для употребления и приготовления пищи, необходимая бытовая техника, безлимитный wi-fi, средства гигиены. Все квартиры тщательно убираются после каждого гостя.

Какие плюсы имеет посуточная аренда квартир?

Домашняя обстановка и уют

Домашняя обстановка в арендованной квартире позволит расслабиться и полноценно отдохнуть после продолжительных переговоров и деловых встреч для тех, кто находится в командировке. После активных и насыщенных экскурсий, также, хочется отключиться от шумной цивилизации и прислушаться к тишине.

Значительная экономия

Посуточная аренда в России становиться всё более популярной. Особенно это касается крупных промышленных или туристических городов. Связано это в первую очередь с тем, что по уровню квартиры на сутки давно не хуже гостиниц, а зачастую лучше. В то же время цена на номер в гостинице гораздо больше цены на квартиру аналогичного уровня. Хотя мы и занимаемся, по сути, гостиничным бизнесом, мы все- таки не гостиница. Поэтому и жестких тарифов у нас нет. Цена зависит от качества квартиры, расположения, сезона заселения, количества дней. Если заселение свыше недели, мы делаем скидку. Тем более мы делаем скидку, если люди оценили наш труд и старания сделать их проживание максимально удобным и комфортным и приехали к нам повторно.

Особые условия

Арендуя апартаменты на короткий срок, вы всегда сможете договориться об особых условиях проживания, чем не могут похвастаться гостиницы. Для сравнения и понимания выгоды проживания именно в наших квартирах, а не в гостиницах мы можем с точность до 100р. заявить, что проживание в мало-мальски нормальном гостиничном номере в центре Ярославля обойдётся вам не меньше чем 1800р. на одного человека. И это будет гостиница ещё советских времён, эконом класса, с номером в 20кв. метров.

Количество звёзд 1
Трансфер
Услуги гостиницы 3
Охраняемая парковка
Регистрация 24/7

Отзывы про Full-House Аренда квартир посуточно (5)

3.4
Помойка! Обманули с бронированием номера. Ради сиюминутной наживы готовы отменить бронь. Нашли постояльцев, которые готовы были заехать раньше нас и пересекались с нами по срокам пребывания, а нас продинамили, хотя все было оговорено заранее самым подробным образом. Пришлось спешно переигрывать планы. Отмена брони произошла по их вине, но они отказывались возвращать предоплату, потом все-таки вернули. Вобщем, приличные заведения так не работают, а это непорядочные и жадные жулики!
Full-House Аренда квартир посуточно
Огромное спасибо конкурентам за такой отзыв. Были рады помочь. Все адекватные и достоверные отзывы можно найти на нашем сайте www.Full-House.su так же на сайте Букинг, Airbnb, Суточно
ole102 ответил Full-House Аренда квартир посуточно
Не надо юлить! Я не конкурент, а обманутый вами клиент! У вас на сайте негативные отзывы удаляются. А на букинге отзывы могут оставлять только те, кто посетил ваше заведение-недоразумение. Но вы же отменили бронь, поэтому посещения (а значит и возможности оставить объективный отзыв) нет.
Full-House Аренда квартир посуточно ответили ole102
А! Вы наверное та гостья, которая хотела заселиться на 14 часов раньше, бронируя номер на сайте Букинг, Вы ставите бронь с 5 по 6, а заехать хотели с 4 по 6, по Вашему мнению это правильно!? Чтобы не выходили такие недоразумения в дальнейшем правильно излагайте мысли и внимательно ознакомьтесь с правилами проживания( особенно заезда) и бронирования. Судить о том, что у нас помойка, не Вам, так как Вы даже не были у нас в гостях и не посещали наши объекты размещения. На данный момент Вы единственный такой случай за 10 лет работы. Вы очень много приврали, предоплата была Вам возвращена сразу, как Вы написали реквизиты карты.
Full-House Аренда квартир посуточно ответили ole102
Так же у Вас под рукой номер телефона поддержки Букинг, Вы могли связаться с ними и уточнить, почему так вышло. И была ли перед Вами бронь на других гостей, которые к стати бронировали тоже на сайте Букинг за неделю до Вас.
ole102 ответил Full-House Аренда квартир посуточно
Повторяю, для невнимательных и хитрых: с вами все было обсуждено по телефону несколько раз (когда и кто собирался заезжать). Если у вас были неясности в бронировании, то уточнить их ваша задача! Если у вас работают недалёкие и/или плохо слышащие сотрудники это ваша проблема.
А как вы прокомментируете тот факт, что возврат средств вы собирались делать только после отмены брони, за которую полагается штраф, в размере суточного проживания?
Full-House Аренда квартир посуточно

Оскробление моих сотрудников, как раз, свидетельствует о Вашей "недалёкости". А теперь объясняю для невнимательных и хитрых. Вы бронируете квартиру с 5 по 6 число, говорите, что приедете в 12 часов ночи. Само собой, подразумевается ночь с 5 по 6, а не с 4 по 5. Получается, что Вы хотели заселиться на 14 часов раньше, заплатить за 1 день проживания, а прожить 2 дня. И кто после этого хитрый?
По поводу возврата средств. Если бы Вы при регистрации на букинге читали соглашение с правилами, а не просто ставили галочку "я согласен", то знали бы, что штраф взымается только с тех гостей, которые предоставляют гарантию банковской карты. А мы принимает гостей без этой гарантии. Значит штрафов никаких нет. А так как я хозяин, то плачу букингу комиссию с каждого гостя. И если бы Вы не отменили бронь, то пришлось бы и за Вас платить. Поэтому как только Вы отменили бронь, мы сразу перевели Вам предоплату.
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ - ПРОБЛЕМА В КОММУНИКАЦИИ:
Невнимательными являются ваши сотрудники! Про ночной заезд вашей сотруднице было все озвучено, если были ошибки с нашей стороны - можно было на них указать, мы бы исправили сроки бронирования. "Но вам и так сойдет".
Была готовность заплатить сколько положено, а не что-то там выкроить и обмануть кого-то (Заплатить за 1 ночь, а прожить 2 ночи?! Да прямо гениальный план Остапа Бендера).

P.S. С оскорблений начали вы (про ложь с моей стороны), поэтому не вижу дальнейшего смысла продолжать дискуссию в режиме "дятла" с хамом и долбить одно и то же: мы хорошие, мы хорошие....
В ваших глазах вы конечно же правы, а вот мы злобные туристы, работать не даем.
Full-House Аренда квартир посуточно ответили ole102
Вам нужна квартира с 4 по 6 число. Вы бронируете с 5 по 6. Если Вы элементарно не можете рассчитать время, то виноваты в этом только Вы. Надеюсь, в следующий раз у Вас всё получится и не возникнет таких проблем. Всего хорошего.
Уважаемые гости прекрасного города Ярославля!
Прежде чем поселиться в квартирах этой фирмы, попробуйте получить фото дома и главное его подъезда, в котором находится эта квартира. Мрачное строение, но когда входишь внутрь - попадаешь в фильм ужасов и ждёшь, что он закончится, но не тут-то было. Свет тут не включают даже ночью, в соседних квартирах кидаются стульями местные алкоголики. И вот этот трехкомнатный оазис, представленный на фотографии. В реале - это однушка, разбитая на малюсенькие клетушки для сна. Кондиционер один, и если отойти от него на полметра он не действует. Постельное белье изношено до безобразия, тоже можно сказать про диван и стол в "гостиной". Короче, увидев и переварив все это, мы с ужасом отказались там ночевать, но деньги нам не вернули в связи с тем, что нас "уже поставили на бронь". Так что прежде чем расстаться со своими честно заработанными деньгами - сто раз подумайте!!!!
Full-House Аренда квартир посуточно
Спасибо за Ваш отзыв. Вы проживали в городе Ярославль, в исторической части, годе все дома находятся в таком состоянии, и это беда не только нашего города, но и всей России. Ели изначально не правильно бронируете жилье, в этом только Ваша вина, у Вас всегда есть возможность связаться с менеджером и выяснить все вопросы перед бронированием. Спасибо. Удачных путешествий.
Был в командировке в ярославле. Арендовал квартиру на несколько дней на ул. Республиканской. Все понравилось: чистота, порядок, вся бытовая техника исправна, чистая постель, отличное месторасположение. Отличное сочетание цены и качества.
Останавливались тут в феврале. Бронировали через их сайт квартиру на Чайковской. Заселялись поздно вечером и очень переживали что будет кидалово. Но квартира оказалась такой же как на фото и очень чистой. Видимо стараются. Хотя если заморочиться придраться есть к чему, но нам было не до мелочей, т.к. жили всего пару дней. Порадовало чистое белье из прачки, хороший ремонт, расположение и цена. Хозяину спасибо за рекомендацию где съедобно и безопасно можно. Если ищите вариант за эти деньги - рекомендую остановиться у них. Вроде там много квартир на вкус и цвет.
Приезжали в феврале. Забронировали квартиру на чайковского через их сайт. Заселялись поздно вечером, очень переживали что кидалово. Ан нет, все как на фото. Чистенько, опрятно, постельное пахнет прачечной, все по минимуму как в гостинице. Для ребенка дали манеж он же трансформер кроватка. Взяли с нас залог 1500₽, потом вернули когда уезжали и отдавали ключи. Остались хорошие впечатления о прибывании в Ярославле! Будем рекомендовать!
Full-House Аренда квартир посуточно на карте