8 (485) 238-46-65 8 (485) 238-46... — показать

Отзывы о компании Гамма на Спартаковской улице

8 (485) 238-46-65 8 (485) 238-46... — показать
Россия, г Ярославль, ул Спартаковская, д 7
Район: Заволжский

Отзывы про Гамма на Спартаковской улице (5)

4.4
Пора бы отреставрировать этот дом культуры. Они ,конечно работают над этим, но видимо ещё в процессе. Очень нравится их идея, восстановить парк, за домом культуры. когда они это сделают известно только одному Богу. но надеюсь,что скоро! не давно был День резинотехники. девочки выстпали с танцами очень даже не плохо! Пели песни ,показывали Номера с гимнастикой ! Вход был бесплатный. зимой блинчики раздают на масленнице и чучелку сжигают.. на новый год стоит огромная ёлка. украшенная поделками, шариками,герляндой! Это считаете ЦЕНТР ПОСЁЛКА Резинотехника! Вообщем Место хорошее, руководители добрые !)
Не плохой дом культуры, но особо ничем не отличается от всех других. Несколько раз были там на концертах - костюмы красивые, но они часто повторяются, то есть выступают в одних и тех же каждый раз. Кружки интересные там - можно отдать ребенка, например, на танцы - у них там замечательный хореограф. Выступления танцевальных кружков вообще мне нравятся больше всего там. В целом, все довольно интересно там и концерты замечательные!
Хороший дом культуры, много разнообразных кружков и секций для детей и взрослых. Интересные концерты, но действительно все так предсказуемо... Одни и те же танцы, одни и те же песни.... бабульки здоровские со своими песнями. Кого бы хотелось выделить - так это Евгению Боголюбову, голосище у нее.. заслушаешся!
Прихожу иногда на концерты, которые предлагает нам Дк Гамма.если честно, концерте уже слегка заезженные, муза практически всегда одна и та же, выступающие делают одно и тоже. костюмы уже не знамо какого года да и танцы какие-то однообразные. практически одни и те же движения. некоторые люди поют.. там есть Ольга.. отчество не помню, каюсь.. очень хорошая Ведущая. и есть девушка, высокая, с рыжеватыми волосами, не плохо поёт дама))) голос чистый такой.. и нравится ещё одна женщина. там я уже вообще не знюа как её зовут. но помню, что каким то летом она пела песню Ваенги- "желаю" очень хорошо выступила. она больше всех запомнилась мне, своим талантам к пению. Нужно что-то сменить .
боже, это замечательное место!! Я очень до сих пор люблю своих руководителей!! Светлану Юрьевну, которая преподавала мне танцы в мои 7 лет, к сожалению ,прозанималась я довольно таки не долго ,о чём жалею до сих пор.. я ведь очень люблю танцевать, очень люблю петь.. но на музыкальный факультет так и не записалась.. я не заканчивала ни каких музыкальных школ,боялась что меня не примут туда.. да и когда я уже опомнилась мне было 17 лет.. поздно, не правда ли ? Единственное выступление я своё помню это : Волк и семеро козлят) я была самым маленьким козликом)) и в самый ответственный момент, у меня упали мои рожки с головы))) Я тогда чувствовала себя, очень не ловко)) В ДК Гамма.. всегда очень нарядные костюмы)) Интересные.. но единственный минус,когда какой либо концерт.. танцы у нас практически всегда одинаковые и соответственно костюмы к этим танцам.. и жутко надоедает.
Я очень хочу туда вернуться ,но уже поздно.. Я люблю тебя ДК ГАММА!! ПРОЦВЕТАНИЙ ТЕБЕ!
Гамма на Спартаковской улице на карте