8 (903) 638-89-858 (903) 638-89... — показать

8 (903) 638-89-858 (903) 638-89... — показать
г Ярославль, ул Угличская, д 12Б
на территории ТЦ "Олимп", рядом с продуктовым магазином "Столбы"
Район: Кировский

Про «Гардеробчик second hand на Угличской улице»

Рады представиться - Second hand "Гардеробчик"!

Один "Гардеробчик" находится по адресу Угличская 12, на территории ТЦ "Олимп", рядом с продуктовым магазином "Столбы". В 2016году мы отпраздновали 10лет!

Второй магазин открылся в 2010 году на Комсомольской 10, во дворе ТЦ "Ниагара", рядом с баром "7Пятниц".

Ассортимент разнообразен и одежда это ни единственное направление магазина.. Обувь, текстиль, предметы интерьера, бижутерия, книги, диски и разные диковинные вещицы! И ВСЁ из Великобритании, Ирландии и Шотландии!

Раз в пять недель - ПОЛНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ!А завоз в "Гардеробчике" это праздник, с чаем и печенками:)

И конечно, куда же без скидок?! Через три недели после завоза, распродажа от 20% до ВСЁ по 50руб.

И самое главное - за три дня до завоза в группе вконтакте выставляется ФОТО АНОНС!

Товары 23
Товары для животных
Товары для рукоделия
Товары для творчества
Показать все 23

Отзывы про Гардеробчик second hand на Угличской улице (4)

Раньше я думала, что у нас нет хороших секондов и это меня расстраивало, потому что мне всегда казалось, что вещи там лучше чем в наших магазинах, но потом мой молодой человек рассказал мне о "ГАРДЕРОБчике" и понеслось С: в обычные магазины я уже и не захожу. А по сравнению со всеми нашими секондами, гардеробчик единственный с душой, там приятно находится( над дизайном коллектив очень постарался) постоянные завозы с радушным приемом и регулярные скидки, очень добрые продавцы и милый Гардик ^^ советую всем его посетить С:
Гардеробчик second hand на Угличской улице
Лола,столько тёплых слов!!Спасибо!Мы рады,что Гардеробчик обрастает новыми и новыми друзьями и почитателями Гардика)) До встречи на завозе!))
Душевный магазин. Очаровательные продавцы, придут на помощь всегда. Честно скажут "ваша вещь" или нет :-) Не навязываются в помощники, они просто вроде и есть, и вроде их нет. Для ярославских магазинов это большая редкость. Вещи привозят в отличном состоянии, понятно и удобно представляют товар, гибкая система скидок позволяют одеваться и обуваться здесь всем, независимо от дохода. Радует активная работа по взаимодействию с покупателя, коллектив продавцов дружен между собой, всегда идут навстречу просьбам. Вообще, я очень сердечно привязалась к этому магазину :-) Очень сложно представить, как я без них вообще обходилась. Только в из сэконде могу подобрать себе вещи, подходящие моей нестандартной фигуре - маленький рост мой не дает возможности подобрать себе вещи в обычный германских сэкондах. А вот скандинавский "Гардеробчик" - самое оно! Девчата ,успехов вам и процветания!
Гардеробчик second hand на Угличской улице
Марина, не устанем повторять СПАСИБО!!!
ПРИЯТНО,чёрт возьми))))))
Приходите,всегда Вам рады!
Гардеробчик second hand на Угличской улице
Марина, это реально счастье,когда работа-твоё любимое дело!!
А после такой ПОЧЁТНОЙ грамоты от Вас!!!Понимаешь,что всё не зря))!!Спасибо!
Гардеробчик second hand на Угличской улице
Марина, это реально счастье,когда работа-твоё любимое дело!!
А после такой ПОЧЁТНОЙ грамоты от Вас!!!Понимаешь,что всё не зря))!!Спасибо!
Открыла "Гардеробчик" для себя недавно. Отличное место для тех, кто предпочитает хорошие вещи за приемлемую цену. Самое важное, что вещи в единственном экземпляре: не боишься встретить кого-то в такой же кофточке ))) Взяла для дочки чудное красное пальто GAP за копейки (380 рублей), и не пожалела. Тепло, удобно, ярко! Буду посещать следующие завозы. И всем советую )
Гардеробчик second hand на Угличской улице
Спасибо большое!Очень приятно слышать:)
Приходите на завоз на Комсомольскую в следующий четверг,а в воскресенье "В контакте" фото!
Заходи в этот магазин. Одежды вроде много но я ничего не смогла там себе выбрать. Цены выше среднего, качество одежды не плохое.
Продавцы очень внимательны не навязчивы. Одна продавщица очень хотела помочь мне выбрать платье, провозилась со мной около часа. Но я так и не решилась там что то купить. Но всем советую посетить магазин. Может Вам что то понравится)
Инга,спасибо за совет!!)
Приезжайте к нам на завоз в следующий четверг!

Частые вопросы про Гардеробчик second hand на Угличской улице

Как узнать график работы Гардеробчик second hand на Угличской улице ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 638-89-85, +7 980 658-18-88, +7 915 984-71-18

Гардеробчик second hand на Угличской улице находится по адресу г Ярославль, ул Угличская, д 12Б
на территории ТЦ "Олимп", рядом с продуктовым магазином "Столбы".

Гардеробчик second hand на Угличской улице на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни