8 (485) 271-50-058 (485) 271-50... — показать

8 (485) 271-50-058 (485) 271-50... — показать
+7 485 271-...+7 485 271-50-05 ещё
г Ярославль, пр-кт Ленина, д 18
пом. 114

Про «Медицинский центр Гармония в Ярославле»

Медицинский центр Гармония работает в Ярославле около 10 лет. За эти годы был накоплен уникальный опыт по сохранению женского и мужского здоровья. Здесь успешно лечат бесплодие, инфекции и патологии половых органов, гормональные сбои, нарушения женского цикла и многое другое.
Коллектив состоит из опытных врачей, сотрудников ведущих медицинских центров и клиник города и области; докторов и кандидатов наук, изначально штат включал в себя исключительно сотрудников кафедры акушерства ЯГМА. За время работы в центре появились квалифицированные терапевт, психотерапевт, эндокринолог и др. специалисты. Здесь проводятся уникальные медицинские обследования, аналогов которым в городе нет (например, перинатальный скрининг).
Гарантируется индивидуальное отношение к каждому клиенту.

Виды массажа 1
Пилинг (гоммаж)
Плазмолифтинг
Ультразвук
Форма собственности 2

Специалисты Медицинский центр Гармония в Ярославле (13)

Фотография специалиста Брянцев Михаил Дмитриевич
Хисамова
Ирина Валерьевна
Акушер, андролог, гинеколог
Стаж 30 лет

Отзывы про Медицинский центр Гармония в Ярославле (12)

3.4
записывалась на УЗИ по беременности для совместного посещения с мужем, по телефону сказали, что без проблем можно с мужем, записали, приехали ровно к назначенному времени, оказалось нам необходимо было еще оформить все, хотя по телефону об этом не предупредили, оформление заняло порядка 15 мин, т.к. оба администратора консультировали потенциальных пациентов по телефону, а до пациента, который приехал на услугу им не было дела, пока оформляли пришел следующий по записи пациент и прошел сразу к врачу, нам пришлось ожидать порядка 15 мин своей очереди, оплата до предоставления услуги, в итоге мужа врач не пустила на УЗИ, хотя по телефону администратор меня уверяла об обратном, соответственно, от услуги мы отказались, возврат оплаты занял еще 10-15 мин
Я уже с Гармонией с 2012 года!) и точно могу сказать, что после первого посещения гинеколога, других медицинский учреждений мне не нужно! Квалифицированные специалисты, все в одном месте и четко по времени. Для меня профессионал Хисамова Ирина Валерьевна, всегда все чётко и по делу, очень доброжелательна, с широким кругозором в медицине и не только. Поэтому всем рекомендую! Во время беременности вопрос вставать на учёт в нашу поликлинику или в гармонию не стоял, конечно, выбрала гармонию. Всю беременность вела Елфимова Елена Константиновна! Чуткий и профессиональный подход на протяжении всей беременности! От душу благодарю всех специалистов гармонии!
Шаражка по выкачиванию денег из людей, не верьте прайсу на услугу, сразу требуйте назвать полную сумму за прием, пример первичный прием 1250 р, но берут сразу плюсом 800 р за консультацию, интересно за что тогда 1250 р то, наверное за вход или первичный прием, это запись названий таблеток на обрывке бумаги на вопрос выдать договор после оплаты последовал вопрос зачем он Вам, видимо и им он тоже не пригодиться, но это тема для другого ведомства. ДА еще у них есть лаборатория, так что вам выпишут списик анализов на 3 х листах, на вопрос, что все ли сдавать, ответ можно не все сразу, выбирайте сами, так что комментарии излишни.
МЦ Гармония - это кошмар.
Вечно неразбериха с записью на прием.
Запишешься на узи за 600р, придешь говорят что за 600р. нет приема на узи, а только 1200р. (типа на лучшем оборудовании и с лучшим специалистом). Отлично. Но я записывалась на узи за 600р!!! После недолгой беседы с недовольством говорят "ну как хотите, на узи за 600р. вас примет сейчас любой специалист"....
б/комментариев.
зашла к Хисаевой, а она мне " залезай на кресло", я ей "мне на узи" .... такое лицо скривила и говорит "Ходят все...умные...все знают, что им надо узи!"
ДА! ИМЕННО! ЗНАЮ! и поэтому записалась и пришла на узи, только на узи.
Консультация платная (600р), поэтому врач пишет бумагу молча.
Далее регулярно посещав врача этого МЦ Гармония по теме планирования беременности, мой врач вдруг пропала... отпуск ... потом не знаем где... а потом типа- она уволилась и уехала в другой город. Круто, да! Время потеряно, результат нулевой. Деньги тоже потеряны.
Потом я нашла своего пропавшего врача в замечательной клинике ЮНОНА.
Делайте выводы!
Была на приеме у гинеколога Елфимовой Е.К. по поводу шейки матки. Считаю,что меня "развели на деньги",запугав сильным воспалением на шейке матки, и дезинформировав о том,что мазок на цитологию и УГИ можно брать при всех нижеперечисленных условиях. Итак,я уверена, что мазок на цитологию и УГИ был сделан абсолютно не квалифицированно. Во-первых, я пришла с кровяными выделениями,предупредила гинеколога,что была вставлена вечером вагинальная свеча, затем сказала,что был половой акт накануне, оповестила Елфимову Е.К. о том,что до месячных осталось пару дней, ну и при осмотре, гинеколог определила,что шейка матки кровоточит, и даже этот факт ее не остановил. Я уточнила у Елфимовой Е.К. можно ли при всем этом брать такие анализы? Она ответила так: "А что такого? Зачем тебе кататься несколько раз?" И только спустя некоторое время,я узнала,что при всех вышесложившихся у меня накануне вечером обстоятельствах, такие анализы НЕ ИНФОРМАТИВНЫ! Считаю,что в клинике "Гармония" гинеколог Елфимова Е.К. нагло развела меня на "бабки". Позвонив заведующей в этот мед.центр,чтобы разобраться в сложившейся ситуации,наткнулась на откровенное хамство с ее стороны! Будьте бдительны, девушки! Узнавайте все необходимые условия для сдачи мазков перед походом к гинекологу Елфимовой Е.К.,чтобы не остаться дезинформированными,и не потерять свои же ден. средства.

Частые вопросы про Медицинский центр Гармония в Ярославле

Как узнать график работы Медицинский центр Гармония в Ярославле ?

Пн: 08:00 - 15:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 271-50-05

Медицинский центр Гармония в Ярославле находится по адресу г Ярославль, пр-кт Ленина, д 18
пом. 114.

Медицинский центр Гармония в Ярославле на карте