8 (485) 294-39-698 (485) 294-39... — показать

Gartex на Магистралиной улице

8 (485) 294-39-698 (485) 294-39... — показать
Россия, г Ярославль, ул Магистральная, д 4
Район: Кировский

Про «Gartex на Магистралиной улице»

Уже более двенадцати лет сеть автомоек Gartex существует на рынке услуг в городе Ярославль. Сфера обслуживания – более десятка регионов Российской Федерации, в каждом из которых действует отдельный комплекс, состоящий из нескольких обслуживающих зон.
Компания Gartex оказывает следующие виды услуг:
•Зарядка и диагностика электросетей автомобиля;
•Использование качественного моечного оборудования (пылесосы сухой и влажной уборки, очистные сооружения, аппараты высокого давления, компрессоры);
•Своевременная диагностика всей техники;
•Сервисное обслуживание и постгарантийный ремонт.
Сеть автомоек Gartex предлагает заключение договоров для физических и юридических лиц на мойку, полировку, шиномонтаж и химчистку без предоплаты. В городе Ярославль открыто девять автомоечных комплексов.
В 2009 году здесь открылась автомойка самообслуживания. Чуть позже появилась услуга страхования третьими лицами. В 2011 году была предложена возможность оплаты через Интернет. В 2012 году компания выпустила свои деньги и предложила своим клиентам дисконт. Сегодня сеть автомоек Gartex активно развивается и ведет сотрудничество со многими серьезными компаниями страны.

Отзывы про Gartex на Магистралиной улице (40)

4.0
Не знаю какие цены в Ярославле на других мойках, сам из Самары, но услышав 350 за кузов с протиркой послал к чертям и забыл о ней навсегда.
Мойка мне по пути, заезжаю частенько. Ни разу не было ни одного нарекания ребятам от меня. Моют тщательно, довольно оперативно. Придраться не к чему.
пользовался автоматической мойкой Gartex на республиканском проезде 2а.после мойки обнаружил многочисленные царапины лакокрасочного покрытия автомобиля,вызвал полицию,все зафиксировали,есть доказательства в виде фото и видео
Автомойка полнейшее Г, сегодня (27,03,2016) приехал на автоматическую мойку у ЦНТИ, после мойки и сушки протер стекла сел и поехал по делам выходя из машины обнаружил 4 полосы в краске над аркой заднего колеса плюс покоцанный молдинг заднего бампера. Кроме того помыта машина была только в тех участках где легко достать. В общем и целом ни кому не рекомендую данную автомойку!!! Лучше съездить на М 1 там и шампунь получше да и машина по целее
Мойка не совсем хорошая, но если нет других вариантов где вымыть свою ласточку то приходиться ездить сюда, цены как и везде, но на других мойках ребята по тщательнее моют, но слишком плохого все таки наговаривать не буду, хоть как то но вымоет, хоть не самому мыть приходиться, да и не долго моют.
Gartex на Магистралиной улице на карте