8 (485) 273-77-418 (485) 273-77... — показать

8 (485) 273-77-418 (485) 273-77... — показать
+7 485 273-...+7 485 273-77-41 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленина, д 27
Район: Ленинский

Про «Гигант, дворец молодежи»

Гигант, дворец молодежи располагает множеством площадок для самовыражения юного поколения Ярославля. Здесь можно провести свободное время, отдавшись своим творческим увлечениям, для этого здесь и функционирует множество студий, школ и самодеятельных объединений. Здесь делают свои первые шаги будущие политики. Здесь проводятся различные концерты, выставки, конференции, форумы и творческие встречи.
Во Дворце молодежи имеются хореографический и концертный залы, рабочий кабинет (вместимостью до 25 человек), зал для переговоров, студия звукозаписи, а в фойе обычно размещаются выставки.
Структура Гиганта включает в себя несколько отделов: патриотического воспитания, работы с неформальными объединениями, культ массовый, информационный и отдел искусства.

Культура, развлечения, отдых 3
Библиотека
Театр

Отзывы про Гигант, дворец молодежи (15)

4.7
Спасибо коллективу Дворца молодежи за самое яркое студенчество
Занимаюсь во дворце молодежи уже около 3х лет. Познакомилась со многими ребятами,все творческие,активные,амбициозные,что еще нужно для отличного препровождение времени!
Удобное место расположение дворца,в него можно доехать из любой точки города. Многочисленные кружки на любой вкус. Всем рекомендую!
Одно из самых теплых, ярких, теплых и интересных мест) это не просто здание, это сосредоточие творчества и дружбы) всегда прекрасные мероприятия и множество интересных кружков
Давно это было, но до сих пор помню, что классно. Сейчас я там уже не такой частый гость. Прихожу бывает на мероприятия, особенно которые для студентов. Хожу туда на КВН и различные мероприятия.Моя знакомая ходит туда в студию танца и она тоже в восторге)И всегда здесь весело и позитивно. Людей много. И не только молодеж, но и другим поколения, более старшим тоже здесь интересно. Очень много постановок для детей. Хорошо, что у нас в городе есть такое учреждение!!
С уверенностью могу сказать, что гигант - место о молодежи и для молодежи. Здесь постоянно проходят мероприятия веселые и позитивные. КВН, праздничные выступления, конкурсы. В этом здании жизнь кипит! Можно отдать на любого рода кружки своего ребенка. На мероприятиях постоянно телекамеры, потому что уровень выступлений достаточно высокий. Всем советую хоть раз посетить это место!

Частые вопросы про Гигант, дворец молодежи

Гигант, дворец молодежи находится по адресу Россия, г Ярославль, пр-кт Ленина, д 27
2 этаж.

Гигант, дворец молодежи на карте