8 (485) 258-54-65 8 (485) 258-54... — показать

8 (485) 258-54-65 8 (485) 258-54... — показать
+7 485 258-... +7 485 258-54-65 ещё
г Ярославль, ул Красный Съезд
Район: Кировский

Отзывы про Гипермаркет Глобус (51)

Плюсую позитиву, любим глобус всем семейством)) даже родители и те стали сюда ездить закупаться. Берем абсолютно все, но особенно любим мясной цех и пекарню. Себе беру обычно или говядину копчено-вареную, или ветчину праздничную, а муж сальце покупает. Из выпечки больше всего нравятся мюнхенский хлеб и улитки греческие, последние до дома еще ни разу в целости не доехали, по пути съедаем))
Большой, удобно организованный гипермаркет. Очень большой выбор продуктов, есть буквально всё. Дети очень любят сосиски собственного производства магазина, ветчинные с сыром, пожалуйста, не убирайте из ассортимента, не представляю, чем тогда кормить моих малоежек. Мы с мужем постоянно покупаем охлажденную рыбу стейками - филе всегда плотное, не расслаивается, в гриле семга получается как ресторанная.
Маркет классный, частые акции, скидки на хорошие товары, все это реально экономит бюджет, но не в ущерб качеству питания). Очень нравится продукция их собственного производства, например колбасы, полуфабрикаты мясные и рыбные, хлеб разный, теплый часто, салатов много и готового домой. Про готовые блюда прямо там поесть, я вообще молчу, вкусняха вкуснячная. Самое любимое у нас это свинная шейка гриль, люля-кебаб, муж готов каждый день их лопать, и мясной хлеб). Мясной хлеб отдельный топ. Очень вкусный, недорогой, хороший состав и короткий срок годности - его готовят прямо здесь. Кстати, нигде кажется больше и не встречала. Можно просто так лопать, можно на бутеры, в салат, в запеканку с картошкой, в окрошку и тд
Вот такой магазин огромный, а всегда в такой чистоте и порядке. Колбаски, шашлыки изумительные) Хлебушек у них свой, самый вкусный в городе. И пирожные! И пончики с ванильным кремом)
11495826 11495827 11495828
По пути на дачу летом наш обязательный пункт маршрута. Шашлык из свинины с киви - просто бомбезный, очень советую попробовать. Если магазин не по пути, можно доставку оформить, сколько раз ни заказывала, всегда все свеженькое привозят. Вареники как-то раз брала, один к одному, как будто из морозилки только. Курьер сказал, что это у них особый способ доставки заморозки, я такой сервис оценила! К ним же взяла сметану собственной марки Глобуса, 15%, а такая густая, как будто все 25, и вкусная очень. Можно спокойно в доставке и охлажденку брать, я как-то котлеты для бургера там купила, так привезли с сегодняшней датой, когда жарила, аромат на весь дом стоял)
Вчера были с семьей в ресторане Глобус. Заказала три блина в отдельные тарелки и карамельный сироп ко всем. В итоге получили три холодных блина в разные тарелки, но карамельный сироп положили только в одну тарелку. Блины оказались холодными, тянулись как резиновые. Ножи и вилки грязные. Прямо видно отпечатки рук. Ужас. Раньше всегда всем рекомендовала Глобус. Отношение кассира ресторана отвратительное. Зачем набирать персонал ,который так относится к клиентам?
Живу в центре, но каждый как едем в лес заезжаем в глобус , здесь есть все, что нужно
Живу заволгой. Глобус наше все!))) муж любит колбаску и свежую выпечку. Цены вполне приемлимые
Согласен с многими, достойный гипер в нашем городе, с удовольствием езжу туда с друзьями перед поездкой на дачу.
Самый лучший супермаркет, приветливые кассиры, никогда нет больших очередей, всегда свежая продукция, огромнейший выбор. Советую найдете всё!
Глобус! нам очень нравится этот гипермаркет.Большой выбор! Всегда свежие продукты, вкусные, готовая продукция и блюда собственного производства очень вкусные. Мы хоть и живем в центре, но частенько ездим в Глобус, найдется все- и сразу. Советуем.
Глобус самый мой любимый магазин в этом районе, так как здесь всегда свежие продукты и очень низкие ценники абсолютно на все,продавцы вежливые, быстро обслуживают, в магазине нет никаких неприятных запахов, просторно, буду ходить сюда и дальше.
Один из лучших гипермаркетов города. Жаль ,что живу я далековато от него. Хороший ресторанчик/фудкорт с адекватными ценами.
отличный магазин,широки ассортимент продукции,втом числе собственного производства,приемлемые цены,постоянные акции.При магазине работает небольшой ресторан,где можно вкусно покушать.
Мой любимый магазин. Все что угодно продается. Не разу тухлятины не видела. И их собственная продукция вкусная.
Я влюблена в этот гипермаркет! Всегда свежая выпечка, свежее мясо и вкусная готовая еда. Продумано всё до мелочей! Сразу видно - качство!
Лучший продуктовый гипермаркет в Ярославле, огромный выбор разных гастрономических изысков, радует наличие собственного производства,рекомендую.
Отличный магазин, продукты всегда качественные и свежие
Много всего на витринах лежит, цены средние как и везде лично на мой взгляд, продавцы не хамят, принимают карты, все кассы рабочие, что не придешь сюда, что очень радует, не приходиться проводить здесь целые часы, ставлю максимальный балл, так как часто бываю здесь и ничего негативного не обнаруживаю, спасибо за обслуживание, молодцы, продолжайте в том же духе.
Огромный магазин. Оптовые цены на большое количество товаров порадуют своих покупателей. Акции и скидки так же присутствуют от чего закупаться в больших количествах одно удовольствие!
Большой магазин, иногда пробирает веселье, бывает распечатаны чипсы, фрукты и конфеты надгрызены, выбор продуктов огромен, хорошее обслуживание, все кассы рабочие, хожу сюда уже как ровно год, ничего еще просроченного не увидел на полках, много тележек, запирающиеся шкафчики для сумок, ничего не пропадало, благодарю за свежие продукты и обслуживание)
хороший магазин. товар всегда качественный. жаль ,Конечно ,Что ценник посравнению с АШАНОМ У ВАС НАМНОГО ЗАВЫШЕН. Не знаю,с чем это связано у вас. Очень интересно. закупаемся часто у вас. от еды, до какой-то техники. Очень любит мама смотреть ваш ассортимент семян для дачи. Покупает всегда кучу всего! По цене у нас всегда чек выходит от 2000 рублей и выше! Выбор действительно огромный! хорошо слажена работа! Обслуживание тоже неплохое!
Очень вкусные пончики и соски продаете)
Мы любители просто этой сдобы.
Спасибо Вам за Ваш Магазин за Ваш труд, Работу!
Обожаю этот гипермаркет! В нем все свежее, вкусное, находить все легко, и там кроме еды есть еще предметы домашнего спроса, такие как тарелки, тряпочки и т.д.! Может единственный минут то, что цены все выше и выше с каждым разом!) Кассиры хорошие ни разу не обманули!
ГЛОБУС ЛЮБЯТ ВСЕ!!И есть за что: Всегда свежие продукты - фрукты , овощи, мясо,рыба;огромный выбор по каждой каждой категории товара;продукция собственного производства просто изумительна и сравнительно не дорогая.Очень вкусные мясные изделия - сосиски, колбасы, за ними всегда очередь. Большой выбор хорошей алкогольной продукции.Для сладкоежек, там тоже есть где разгуляться.Также есть отдел одежды и обуви, комнатные цветы и всякой всячины.
Прихожу сюда когда собираюсь ехать на дачу, покупаю здесь абсолютно все продукты. Тут большой ассортимент колбас и молочных продуктов, все свежее, да и цены не кусаются. Очереди на кассу не большие, магазин просторный, обслуживание хорошее и быстрое, удобный подъезд к магазину, рекомендую!!)
Когда с друзьями собираемся на зеленую, то по пути закупаемся в этом магазине. Есть все что нам надо, и даже больше) Ни разу не видел просроченного товара. Особо хочется отметить обслуживание на кассе, очень быстрое. Очередей почти не бывает.
Если собираемся на шашлык только там мясо покупаем, ни разу не пожалели, всегда свежее. Огромный выбор детского питания, наверно все что выпускает промышленность все есть, мясной цех, хлебопекарня которая делает изумительные пончики с разными начинками, молочных продуктов большой выбор..Вообще качество для них это самый главный нюанс. В общем еще не один раз Мы приедем в этот магазин! Парковка еще один его плюс, очень большая и удобно расположенная.
С уверенностью могу сказать "Глобус" лучший магазин в городе. Живу рядом с ним, за продуктами хожу только туда. Муж работает торговым представителем. Сказал мне сразу, чтоб брала продукты только там. У них был случай на работе - привезли выгружать товар в Глобус, приемщики товара этого магазина прошли к холодильнику их машины и стали мерять своим градусником температуру. Разница отличалась от нормы - в ОДИН ГРАДУС! Партию заморозки не приняли! Считаю, это хороший показатель того, как качественно принимают товар в Глобусе. Также, количество народа по выходным и пробки в утро субботы дают понять, что это самый надежный и лучший магазин в городе!
Без сомнения "пять"!
Огромный выбор. В некоторых магазинах не найдешь нужного сорта муки или определенного вида масла. Здесь всегда все есть,так как магазин огромный, некоторые продукты стоят гораздо дешевле, чем везде. Очень люблю хлеб, которые пекут в этом магазине, невероятно вкусный. Так же до гипермаркета ходят бесплатные автобусы, рядом много парковочных мест. В общем, приезжайте и убедитесь сами)
Захожу сюда частенько. Если сравнивать с другими подобными гипермаркетами города, то твердо могу сказать что здесь товары намного качественнее. Взять к примеру одежду, которая продается в одном из отделов. На ощупь и по данным на этикетке - 100% хлопок, ткань добротная и плотная. А в других магазинах покупал, все какое-то дряхлое, тоненькое, одноразовое. А продукты собственного производстваа, хлеб, например, сэндвичи, салаты - просто отменные. Всегда свежие и вкусные, как будто дома приготовлено.
Глобус, отличный магазин, всегда когда к другу ездим там закупаемся, почему он мне нравиться, во первых цены весьма дешевые, во вторых всегда все есть, в третьих много касс из за этого очередей не слишком много. Можно быстренько все пробить.Мне кажется весь заволжский район там закупается, да и не только заволжский.
Заходил недавно, столкнулся с неудобствами. Охранники при входе заставили запечатывать мою сумку, в которой и документы и кошелек. на кассе потом пришлось долго оковыривать эту пленку. Но, зато понравился ассортимент. Кроме продуктов, инструментов, косметики и прочего, там продается отличная одежда по очень низким ценам. Присмотрел себе поло хорошего качества за 300р, вот думаю прикупить. посидел в так называемом "ресторане Глобус", взял тарелку пустого риса, и простенький салат из овощей. Заплатить за это пришлось 130р! Непонятно за что там такие цены. И подносы еще самому приходится убирать со стола. Рестораном это место можно назвать только потому, что там цены как в московских ресторанах, а в остальном все на уровне дешевой забегаловки.
Вчера купили ребенку на день рождения торты производителя "Ярославль кондитер" название классическое "Тирамису", но похоже технологи производства вообще не представляют, что из себя представляет Тирамису. Мало того, что коржи в торте сухие и не сладкие, когда разрезали был явный запах некачественного алкоголя. Вывод 2 торта оказались в помойке, дети такое добро отказались есть. Больше никогда не будем покупать торты в вашем магазине. И совет работать с проверенными поставщиками. К стати на тортах нет обратной связи с производителем данной отвратительной продукции.
Отличный выбор продуктов и товаров! Мы живем в другом районе, но туда частенько наведываемся. Если собираемся на шашлык только там мясо покупаем, ни разу не пожалели, всегда свежее. Огромный выбор детского питания, наверно все что выпускает промышленность все есть, мясной цех, хлебопекарня которая делает изумительные пончики с разными начинками, молочных продуктов большой выбор. Частенько акция на креветки))) В общем очень богатый выбор, рекомендую посетить)
Бывал в Глобусе много раз. Всегда нравится. Огромный выбор разнообразных товаров - от продуктов питания до одежды и товаров для дома. Всегда нравится там брать мфясо, фарш. А еще приятно посидеть и перекусить после походов по этому гипермаркету.
место просто бомба здесь есть реально всё! от еды, до одежды и всё для хозяйства и техника, и растения . обслуживание магазина хорошее всегда скажут расскажут и покажут о любом товаре ,которые интересует. там очень оптовый магазин по закупочной цене практически товары идут.. широкий выбор ВСЕХ ВИДОВ хоз товаров,растений и вообще всего,Что там имеется. недавно покупали там продукты набрали вроде мешок и брали и креветки и нагетсы на развес , и ещё кучу всего и вышло всего на 800 рублей. я ожидала что больше. на кассе очень много народу всегда. столько касс. .а работает их них меньше половины не понятно для чего нужны остальные. а так в целом магазин супер. соотношение цены и качества.
Раньше часто с подругой ездили, покупали творожные сырки , выпечку, мне казалось, что дешевле, но и время и деньги на проезд мне стало жалко и я перестала ездить. А цены сейчас такие же как и везде. Так что ничего особенного там нет.
После всех восторгов после открытия "глобуса" в нашем городе, стали накапливаться негативные впечатления. Уже несколько раз ходил возвращать просроченный товар. Если зайти после 23 вечера, то увидите, как продавцы мясного отдела убирают товар с прилавков, срывают упаковку И ПЕРЕВЕШИВАЮТ ЗАНОВО И КЛЕЯТ НОВЫЕ ЦЕННИКИ!!! Вчера купили скумбрию холодного копчения. Начали резать, а рыба под ножём расползается. Какая-то желеобразная масса. Вернули назад и зашли в магазин. А эта рыба ,кусками как резали, уже заново перевешана и с новыми ценниками и НОВЫМ СРОКОМ ГОДНОСТИ!Печально все-что глобус опускается до уровня дискаунтера
Ооо, это чудо магазин, в котором есть все, что душе угодно. Молочные продукты, продукты питания, следует отметить, что там есть собственный цех, что изготавливает колбасы, своя хлебопекарня. Для тех, кто живет рядом очень удобно, сходить и купить свежего и вкусного хлеба и не дорого (батон обойдется примерно в 10 рублей). Богатый выбор рыбы (как замороженной, так и охлажденной), богатый оассортимен сладостей (как фасованных, так и на развес), бытовая химия, все для машин (даже шины продаются), одежда, велосипеды, бассейны, растения, книги…может, что забыла, но по моему в этот магазине, как в Греции, есть все. Единственный минус, в нем всегда очень много людей и он напоминает муравейник, но работает много касс, как для людей, которые едут с огромными телегами провизии, так и для тех, кто купил только кефир ))) Обслуживают быстро и вежливо. В общем еще не один раз Мы приедем в этот магазин! Парковка еще один его плюс, очень большая и удобно расположенная.
Всегда очень много закупаемся здесь.. была акция одно время не давно совсем там от какой-то определённой сумы,вроде от 400 рублей даётся одна фишка.. мои родители перед новый годом закупились на 15000 им не дали ни одной.. ну они вроде как и не знали об этой акции.. чек сохранился.. они даже взяли брошюру почитать,что они предлагают за фишки.. я хотела родителям подарить мультиварку.. я даже думала поехать разбираться, почему фишек не дали чек есть.. даже не предложили фишек.. обидно.. конечно родителям было всё равно.. качеством продуктов глобус всегда довольны. ездили с классом на экскурсию.. на кухне были. .нас угостили сосисками,показали презентацию, и дали с собой фирменных пончиков)) Было вкусно и не забываемо. Цены не слишком дорогие.. оптовый магазинчик такой. Всё устраивает. Но с фишками действительно подвели.
очень люблю этот гипермаркет. Здесь сами готовят вкусную еду. Можно найти все,что угодно для дома. большое помещение,все влезает:D мне даже иногда интересно становится: может ли быть такое,что в гипермаркете глобус что-то не продают???))) тут есть все!!!! в этом я ни раз убеждаюсь)) продукты всегда свежие, огромный ассортимент всего, можно найти что-нибудь интересненькое и новенькое из вроде бы приевшись нам продуктов))) жалко,что находится от меня далековато- за волгой,но я все равно сюда частенько заглядываю))
Нравится выбор продуктов. Нравится качество продуктов под маркой Глобус. Нравятся вкусные и разнообразные блюда в ресторане Глобус. Много раз кушали всей семьей, оставались всегда довольны, в том числе и привереда ребенок. Мороженое за 10 рублей просто песня. :) Спасибо! Стали Вашими постоянными покупателями. А просьба следующая: пустить маршрутные такси от Чкаловской. Можно например, от поселка Свердловский через станцию Чкаловская.
Натали 2014-01-31
Были вчера в Глобусе, очень разочеровалась. Всегда брали пончики со сгущенкой, но последнее время там все меньше и меньше сгущенки. Вчера просто убило; из упаковки один пончик полностью наполнен, остальные пять даже чайной ложкой не назвать, ужасно жалко что такой большой гипермаркет и на такой мелочи об...ся извиняюсь за выражение, но очень не хороший осадок. Если раньше 1-2 таких пончика попадалось, так еще куда ни шло, а теперь ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ!!!! я так-же возьму пустые за гораздо меньшие деньги.
Хотела фото вставить, не могу.
Один из лучших гипермаркетов в Ярославле :
- Всегда свежие товары. Еще ни разу не пришлось возвращать что-либо.
- Всегда вежливые сотрудники.
- Удобное расположение - огромное кол-во автобусов и маршруток в мгновенье ока доставят Вас туда и обратно.
Да и дегустации собственной продукции является приятным бонусом :)
Ездили на шашлыки с друзьями. Решили закупиться в Глобусе. Народа конечно много, но так везде. Понравился выбор шашлыков, свинина, баранина, куринный, кто какой любит в общем. А так все продукты достаточно дешево стоят. Сюда можно приехать закупиться для кого-нибудь события, ну или просто еды на неделю, а так все остальное можно и в обычном магазине купить, чтоб такие очереди не стоять.
Всегда покупаю продукты в "Глобусе". В последний месяц была очень разочарована. Две недели назад купила селедку, принесла домой, открыла пакет и чуть не задохнулась неприятным тухлым запахом, пришлось опять идти в "Глобус и возвращать товар. А вчера купила фарш постный говяжий, приготовила котлеты и вся семья дружно попросила не готовить котлеты из субпродуктов (вкус сердечно-печеночный ощущался очень хорошо). Похоже, что Гипермаркет стремительно превращается в Базар.
Хороший огромный торговый центр. Большой,даже можно сказать огромнейший выбор товара. Любой товар на вкус,запах,вид. Все что нужно не только для красоты,потребности,но и для отдыха,дома. Можно ходить весь день,да не находишься,голова кругом пойдет. Большое количество людей посещают именно этот торговый центр.
Самый лучший и любимый гипермаркет Ярослаля! Очень хорошое качество их продуктового товара,никогда не увидишь на полках просроченных продуктов.Вообще качество для них это самый главный нюанс.Всегда,когда есть возможность еду именно сюда!Что интересное,соблюдая качество товара,они не завышают цен, а наоборот всегда стараются сделать для покупателя выгодные предложения!
Когда у нас в городе построили этот гипермаркет, то непременно захотелось там побывать.
Расположен он не в центре города, а можно сказать на его окраине, но это не мешает удобно до него добраться на различных маршрутках.
Площадь огромная, большая парковка перед гипермаркетом. Внутри очень все нравится! Хорошо организовано пространство, удобно расположены стеллажи и отделы.
Хлебный и мясной цех у них свой, всегда свежий вкусный хлеб, разнообразные булочки! Очень здорово, если попадаешь на раздачу хлеба из печки!!! Вкусный, ароматый и горячий!!!!
Мясной цех тоже свой! Широкий выбор своей продукции, колбаса, сосиски, сордельки. Всегда свежее мясо. По пятницам проводят дегустации продукции собственного цеха! Все вкусно!!!
Крупный гипермаркет, правда за чертой города. Товар всегда качественный и не дорогой. Сюда чаще всего заезжают закупиться на большую сумму. Перед праздниками в нем не протолкнуться. Но даже в предпраздничные дни есть места на огромной парковке.
Самый крутой гипермаркет в Ярославле, по моему мнению)
Расположен только далековато, но клиентов от этого меньше не становится.
Ассортимент самый разнообразный, здесь можно купить пожалуй ВСЕ, что хочешь, от мяты до гамака.
Большая парковка, внутри места предостаточно. Цены как и везде, а некоторые вещи горааздо дешевле. Всем советую))