8 (800) 500-82-828 (800) 500-82... — показать

8 (800) 500-82-828 (800) 500-82... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-82-82 ещё
Россия, г Ярославль, ш Тутаевское, д 1
Бизнес центр: Рио

Про «Магазин одежды Gloria Jeans в Дзержинском районе»

Магазины сети "Gloria Jeans" ориентированы на детей и молодежь. В ассортиментном ряду представленных здесь марок Gloria Jeans и Gee Jay вы найдете широкий выбор стильной и модной бижутерии, обуви, шарфов и различных аксессуаров, подчеркивающих ваш индивидуальный стиль и характер. Рубашки и футболки, платья и юбки, куртки, джинсы - множество удобных и качественных моделей по доступным ценам.
Детский ассортимент столь же разнообразен - представлена одежда как для малышей возрастом 0-5 лет, включая и вещи для новорожденных, так и для детей постарше (5-12 лет).
Оплатить свои покупки можно безналичным расчетом, а также в "Gloria Jeans" действует своя скидочная программа.

Товары 1

Отзывы про Магазин одежды Gloria Jeans в Дзержинском районе (30)

4.0
Замечательный магазин в период больших скидок!!! Здесь за смешные деньги можно приобрести хорошие вещи как на ребенка, так и на взрослого. Ассортимент очень большой, радует, что одна и та же вещь часто представлена в разных цветовых вариантах. Удобные примерочные, однако очень узкие и неудобные проходы между стойками с одеждой, одежда часто навешана очень плотно, приходится прилагать усилия, чтобы вытащить вещь. Персонал магазина вполне вежливый и приветливый, ведут себя ненавязчиво.
Отличный магазин для всей семьи! Здесь есть большой детский отдел в котором много разных товаров для детей как для малышек, для дошкольного и для школьного возраста. Довольно-таки большой выбор джинс, цены не высокие, если без скидки считать то в основном джинсы стоят 700-900 рублей, ну а если попасть под скидки и акции то можно ухватить и за 200-300 рублей. Можно купить хорошую футболку за 250 рублей. Нередко проводятся акции, действует скидочная карта. Также в честь Дня Рождения для именинника дествуют определенные скидки.
В основном покупаю здесь джинсы, мне нравится, что за низкую цену можно купить неплохие вещи. Конечно, в сезон распродаж вещи можно купить ну просто за копейки. Не люблю переплачивать, здесь я купила джинсы за 200 рублей! Я в них год отходила и они не потеряли свое качество, за это я и люблю этот магазин.
Если мне нужны новые джинсы, то я приезжаю в Глория Джинс. Все просто) Уже несколько лет являюсь клиентом этого магазина и меня все устраивает. Отличное обслуживание, продавцы всегда приветливы и дружелюбны. Ассортимент джинс очень большое, нигде такого нет. Рекомендую!
Продавцы в этом магазине не приставучие(не люблю когда ко мне лезут с помощью),-но если попросишь что-то найти,-обязательно найдут.Что касается молодежной одежды - товары высокого качества очень сложно найти, зато всегда радуют цены, особенно в сезон распродаж! Часто закупаюсь здесь джинсами, плюс всегда присмотрю какую-нибудь рубашечку. Радует качество товара, очень уж долго держатся! В целом хороший магазин!)
Магазин одежды Gloria Jeans в Дзержинском районе на карте