8 (485) 272-55-228 (485) 272-55... — показать

8 (485) 272-55-228 (485) 272-55... — показать
+7 485 272-...+7 485 272-55-22 ещё
г Ярославль, ул Ушинского, д 34
Район: Кировский

Про «Салон цветов Глориоза на улице Ушинского»

Цветочный магазин "Глориоза" занимается реализацией цветочных букетов, выполняя свою работу качественно, быстро, недорого. Кроме срезанных декоративных растений, в "Глориозе" можно приобрести комнатные растения в горшках, вазоны и горшки из керамики, средства по уходу за комнатными растениями. Также данное предприятие предлагает услуги флориста, который составит особенный букет к торжественному дню. Приобретенные товары доставят по всему Ярославлю. Оплатить приобретение можно банковской картой, что удобно для современного человека. Растения от "Глориозы" способны подарить действительно приятные эмоции, так как отличаются свежестью, качеством, эстетичностью.

Товары 1
Цветы 2

Отзывы про Салон цветов Глориоза на улице Ушинского (15)

Покупал для подруги букет ассорти из самых редких сортов цветов, очень быстро оформили и очень красиво, хотя я сам не любитель цветов. Что могу сказать про цены, я не слишком присматривался, но думаю что не дороже чем где то. Возможно приду сюда еще за букетом, так как подруга была впечатлена моим презентом.
Несколько раз приходил сюда за букетиками для своей девушки, цены не кусаются. приветливые продавцы могут посоветовать и красиво оформить букет, не душно, принимают карты, с другими покупателями толкаться не приходиться,всегда цветов большой ассортимент, романтики дерзайте, так как цены Вам придутся по душе, моя девушка всегда в восторге от ваших букетов)
Красиво оформляют букеты, бываю тут частенько, так как девушка моя обожает когда я дарю ей цветы, цены не высокие, продавцы помогут с выбором, магазин не совсем большой, но толкаться с другими покупателями мне не приходилось, все быстренько делают,магазин расположен в удобном месте, есть хороший подъезд, что тоже как раз кстати, спасибо за обслуживание!!)
Пришла сюда чисто случайно, и не могла уйти с пустыми руками. купила комнатную орхидею.Обслуживание в магазине нормальное, цены умеренные, толкаться с другими покупателями не пришлось, магазин просторный. Оплатила покупку картой , удобные часы работы магазина, теперь буду знать о таком замечательном магазине цветов!)
Мне очень нравится этот магазин, большой выбор разнообразных растений! Так же там есть и готовые букеты! Очень много всяких штучек для букетов (ленточек, специальных пакетиков и т.д.) Там всегда приветливы и с удовольствием помогут в выборе посоветуют как лучше сделать)) Цены адекватные))
Салон цветов Глориоза на улице Ушинского на карте