8 (485) 272-55-22 8 (485) 272-55... — показать

8 (485) 272-55-22 8 (485) 272-55... — показать
+7 485 272-... +7 485 272-55-22 ещё
г Ярославль, ул Ушинского, д 34
Район: Кировский

Отзывы про Салон цветов Глориоза на улице Ушинского (15)

Покупал для подруги букет ассорти из самых редких сортов цветов, очень быстро оформили и очень красиво, хотя я сам не любитель цветов. Что могу сказать про цены, я не слишком присматривался, но думаю что не дороже чем где то. Возможно приду сюда еще за букетом, так как подруга была впечатлена моим презентом.
Несколько раз приходил сюда за букетиками для своей девушки, цены не кусаются. приветливые продавцы могут посоветовать и красиво оформить букет, не душно, принимают карты, с другими покупателями толкаться не приходиться,всегда цветов большой ассортимент, романтики дерзайте, так как цены Вам придутся по душе, моя девушка всегда в восторге от ваших букетов)
Красиво оформляют букеты, бываю тут частенько, так как девушка моя обожает когда я дарю ей цветы, цены не высокие, продавцы помогут с выбором, магазин не совсем большой, но толкаться с другими покупателями мне не приходилось, все быстренько делают,магазин расположен в удобном месте, есть хороший подъезд, что тоже как раз кстати, спасибо за обслуживание!!)
Пришла сюда чисто случайно, и не могла уйти с пустыми руками. купила комнатную орхидею.Обслуживание в магазине нормальное, цены умеренные, толкаться с другими покупателями не пришлось, магазин просторный. Оплатила покупку картой , удобные часы работы магазина, теперь буду знать о таком замечательном магазине цветов!)
Мне очень нравится этот магазин, большой выбор разнообразных растений! Так же там есть и готовые букеты! Очень много всяких штучек для букетов (ленточек, специальных пакетиков и т.д.) Там всегда приветливы и с удовольствием помогут в выборе посоветуют как лучше сделать)) Цены адекватные))
Отличный магазин цветов. Пару раз покупал здесь букеты, мне все очень понравилось. Обслуживание было на высшем уровне, очень приветливое и дружелюбное) Цены меня приятно порадовали. Выбор букетов был более чем достойный, есть как дешевые, так и весьма дорогие. На вкус и цвет, как говорится)
По дороге на день рождения к подруге зашли туда за букетом, так как опаздывали решили купить уже готовый, он нам вышел где-то в 1000 р.. Букет состоял из роз, альстромерий, гипсофила. На удивление, он оказался очень свежим (обычно такие букеты не первой свежести), как сказала именинница долго простоял! Обслужили нас быстро, качественно, спасибо!
Не плохой цветочный магазин, не большой снаружи, но яркий и просторный внутри. Оформляют очень красиво букеты, много домашних цветов, лично сам покупал себе комнатный цветок.Про цены могу сказать, что довольно не дорогой магазин, с вежливым обслуживанием, постоянным клиентам делают скидку 10%, надеюсь я им скоро стану, так как частенько бываю в этом магазинчике.
Магазин на мой взгляд романтичный, много красивых букет продается, хорошо оформляют цветы, цены приемлимые, да и находится магазин в удобном месте, легко добраться до него на маршрутке, покупал своей девушке комнатный цветок в плошке, очень красивый, продавец сказал что цветок многолетний, и поэтому будет цвести не один год, спасибо за обслуживание!!)
Очень удобно что находиться в центре!! Хорошее оформление букетов, низкие цены, хороший продающий персонал, всегда посоветуют что лучше подойдет для дома, а что и для романтики!)) Очень приятный магазин что снаружи, что изнутри, очень хорошее мнение об этом магазине! И по ценам букетики получаются не очень дорогие.Очаровательные девушки работают тут, всегда помогут с выбором, да и приятно пообщаться с ними!)) Вообщем советую.. отличный магазин!
Если мне нужно купить цветы я всегда обращаюсь в этот магазин. В свое время мне про него рассказала подруга и посетив его, я была в восторге! Флористы!(а не продавцы цветов) собирают чудесные композиции. Даже один цветок они упаковывают так, будто это огромный букет - красиво и со вкусом! Нигде в городе еще не встречала изысканней и красивее букетов, чем в "Глориозе"!
Хорошее оформление цветов, низкие цены, хороший продающий персонал, всегда посоветуют что лучше подойдет для дома, а что и для романтики!)) Очень приятный магазин что снаружи, что изнутри, очень хорошее мнение об этом магазине!!) Спасибо, Вы очень радуете, что есть у нас!!!)
Отличный цветочный магазин, с очень хорошими флористами, придя туда однажды, совсем случайно, осталась под впечатлением, вот то место где у людей хобби совпадает с работают, композиции они делают от души!!!
был довольно не приятный инцедент,когда наш заказ не сделали, его просто забыли сделать. это не слыханно, мы надеялись на эту организацию. уже мечтали о букете,но когда мы позвонили и спросили главному сказали,что ему никто ничего не сообщал и она вообще не в курсе чего либо в этом роде. и кстати как она сказала клиентов с заказами было немного. она успела бы сделать 20 таких букетов. но нам было уже поздно,Что либо составлять. ругаться силбно не стали ,но были в шоке и решили,что больше связываться не будем вовсе.
Всегда заказываем в этом магазине цветы для коллег. Просто объясняем девушке по телефону, что нам нужно, она предлагает варианты, а потом забираем букеты. И они всегда замечательны. Флористы просто молодцы!
И по ценам букетики получаются не очень дорогие.
Салон цветов Глориоза на улице Ушинского на карте