8 (485) 269-52-578 (485) 269-52... — показать

Городская курьерская служба на улице Володарского

8 (485) 269-52-578 (485) 269-52... — показать
+7 485 269-...+7 485 269-52-57 ещё
г Ярославль, ул Володарского, д 101
101 офис; 1 этаж
Район: Ленинский

Про «Городская курьерская служба на улице Володарского»

"Городская курьерская служба" доставит не только корреспонденцию, но и бандероли. По указанным телефонам: 74852945727, 74852946145, 74852946195 вы можете произвести заказ. Наше учреждение отличается своевременной доставкой и умеренными ценами и предлагает рациональную систему расчета, а также гибкий график сотрудничества. Основой "Курьерской службы" значится оперативность и серьезный подход к своему делу. Наша организация служит отличной альтернативой привычной всем почтовой службы, которая имеет массу недостатков, благодаря чему услуги нашей службы востребованы на рынке. По всем проблемам обращайтесь по адресу: Ярославская обл., г. Ярославль, Володарского ул., д. 101, — 105 офис

Перевозки 1
Курьерская служба
Тип мастерской 1
Экспресс-почта

Отзывы про Городская курьерская служба на улице Володарского (42)

4.4
Служба зарекомендовала себя только положительно. Сейчас не волнуемся на счет доставки корреспонденции потому, что все делается вовремя. Мы даже и забыли что такое задержка или не отправка. Одним словом молодцы.
Уже не раз пользуюсь данным сервисом. Очень удобно что не мне не нужно куда-то выходить и письма забирают сами и отправляют. Доставляют все оперативно и точно в срок, осталась очень довольна
Неоднократно пользовался услугами данной курьерской службы. Доставляют посылки в кратчайшие сроки, без всяких проблем. Стоимость услуг вполне приемлемая. Могу смело рекомендовать.
Надёжный сервис, все письма можно отследить. Ни разу не было чтобы что-то не доставили.
Я уже не первый раз пользуюсь услугами этой службы и хочу отметить высокое качество работы. Они обрабатывают мои письма/документы между филиалами разных компаний, и цены на услуги у них более чем доступные. Кроме того, они предлагают дополнительные услуги, которые тоже стоят недорого.

Частые вопросы про Городская курьерская служба на улице Володарского

Как узнать график работы Городская курьерская служба на улице Володарского ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 269-52-57

Городская курьерская служба на улице Володарского находится по адресу г Ярославль, ул Володарского, д 101
101 офис; 1 этаж.

Городская курьерская служба на улице Володарского на карте