8 (485) 269-52-57 8 (485) 269-52... — показать

+7 485 269-... +7 485 269-52-57 ещё
г Ярославль, ул Володарского, д 101
101 офис; 1 этаж
Район: Ленинский

Отзывы про Городская курьерская служба на улице Володарского (41)

4.4
Уже не раз пользуюсь данным сервисом. Очень удобно что не мне не нужно куда-то выходить и письма забирают сами и отправляют. Доставляют все оперативно и точно в срок, осталась очень довольна
Неоднократно пользовался услугами данной курьерской службы. Доставляют посылки в кратчайшие сроки, без всяких проблем. Стоимость услуг вполне приемлемая. Могу смело рекомендовать.
Надёжный сервис, все письма можно отследить. Ни разу не было чтобы что-то не доставили.
Я уже не первый раз пользуюсь услугами этой службы и хочу отметить высокое качество работы. Они обрабатывают мои письма/документы между филиалами разных компаний, и цены на услуги у них более чем доступные. Кроме того, они предлагают дополнительные услуги, которые тоже стоят недорого.
Нам для работы нужно оперативно доставлять заказные письма в течении дня. С этой службой сотрудничаем несколько месяцев и планируем и дальше, потому что они качественно доставляют все письма. Быстро и надежно.
ООО "ГКС" - надежная городская курьерская служба для доставки заказных писем от государственных органов. Они гарантируют сохранность, конфиденциальность и надежность своих услуг. Я доволен их профессиональным подходом и высоким качеством доставки. Они понимают важность эффективного документооборота в современном бизнесе. Рекомендую ООО "ГКС" всем, кто ищет надежного партнера для доставки документов.
Уже несколько раз пользовался услугами Городской курьерской службы и каждый раз оставался доволен. Очень удобно, что они предлагают услуги по доставке документов и посылок по региону. Сотрудники службы всегда вежливы и пунктуальны. Они заранее связываются со мной, чтобы уточнить детали, а затем доставляют заказ в удобное время. Цены на услуги курьерской службы вполне приемлемые. Я считаю, что за такое качество услуг это вполне адекватная стоимость.
Рекомендую эту компанию всем, кому нужна надежная и быстрая доставка документов и посылок.
Удобный сервис по отслеживанию писем, по городу доставка бесплатная. Есть как смс оповещения так по звонку.
Хорошая служба, надежная. Пользуемся ее услугами для доставки документов и корреспонденции между нашими филиалами. Работают оперативно, есть различные доп. услуги по типу смс оповещений и прочего. Рекомендуем.
Как хорошо, точнее беспроблемно стало с корреспонденцией в плане доставки. Теперь проблем вообще нет. Серьезные люди работают по нашей корреспонденции и это огромный плюс. Сотрудники вежливые и бросаясь в глаза, но четко делают свою работу.
Между филиалами нашей компании ведется активный документооборот. В этом нам помогает данная почтовая служба. Работа их нас полностью устраивает.
В плане доставки все четко отработано. Раньше с другой службой работали, натерпелись. Сейчас все спокойно, без нервов все проходит.
Удобная курьерская служба, сотрудничаем по отправке корреспонденции нашим партнерам. Сами приезжают с конвертами или коробками, смотря что отправляем. Прослеживается доставка без проблем.
Мне нравится, что почтовая служба забирает и доставляет документы по нужному адресу. Письма всегда приходят вовремя и можно отследить их местонахождение. Я доволен работой почтовой службы и буду ей продолжать пользоваться
Компания устраивает по всем параметрам, ведь работают четко и по срокам, ни разу не подводили. Обслуживание качественное, всегда оповещают по смс и расценки в пределах среднего по городу. Спасибо.
Пока не пожалели ни разу, что с ними работаем. Вся наша корреспонденция доставляется в срок, доходит в нормальном состоянии.
Доставку писем всегда вовремя делают. Я уже год пользуюсь услугами этой службы, так что имею своё мнение. Я как заказчик, могу рекомендовать сюда обращаться, тем более, по ценам условия выгодные.
Хорошая и надежная служба по доставке корреспонденции и писем по городу. Тарифы устраивают в полной мере, есть различные доп. услуги и в том числе смс оповещения. Также все быстро и удобно оформляется через сайт.
Очень приятно. работать с данной службой. Нас еще ни разу не подводили эти ребята, Ответственные и аккуратные. Документы доходят в срок и из клиентов никто не жалуется. Рекомендую.
Наше адвокатское бюро часто пользуется услугами здешних курьеров для доставки бумаг нашим клиентам. Люди ответственные, работают быстро по городу и по доступным расценкам.
Очень хорошо и удобно организован сервис. Сами приезжают за письмами, отслеживание ведется четко и просто, есть даже программа для предпочтовой обработки. Сотрудничеством довольны.
Работают люди так, что их и незаметно. Зато корреспонденция приходит и уходит точно в срок. Наконец-то нашли ответственную службу по доставке. Перестали звучать голоса кто поедет на доставку. Все отработано, профи однозначно.
Работают настоящие профессионалы. Ребята вежливые, аккуратно одетые, любо-дорого посмотреть. Но главное с доставкой корреспонденции проблем нет. Любое отправление даже в личном кабинете можно отследить. В общем довольны службой.
Очень удобно. Не приходится самому возиться с письмами. Тут сами организуют этот процесс. Раньше ещё приходилось стоять в очереди, пока всё обработают. Сейчас такой проблемы нет. Всё забирают и отправляют. Курьеры работают быстро и слаженно. Отслеживаю всё по личному кабинету. Рекомендую.
Перешли на работу с этой службой и проблемы с доставкой отпали сами собой. Курьеры сами забирают всю корреспонденцию и доставляют как положено, с оповещением о доставке через СМС оповещение. Есть личный кабинет где все видно по полученной и отправленной корреспонденцией.
Не первый раз уже пользовался услугами городской курьерской службы. Доставляют всегда во время, ещё не задерживали, за это и не меняю службу, если всё устраивает. Рекомендую, ребята работают качественно.
Последнее время именно этой почтовой службой пользуюсь. Она эффективно облегчает предпочтовую обработку. Приходит заблаговременно смс о доставке письма, это очень удобно.
В последнее время часто пользуюсь услугами этой компании. Часто приходится отправлять письма партнёрам. Работают ребята в этой службе оперативно, доставляют оперативно. Рекомендую.
Претензий к курьерской службе нет, свою работу выполняют качественно и пунктуально. Сами приезжают и забирают письма, потом их судьбу удобно отслеживать с помощью сервиса. За год сотрудничества ни разу не подвели.
Надежная и проверенная курьерская служба. Несколько раз пользовались ее возможностями, когда было необходимо срочно доставить документы в Ярославле. Оперативно и быстро делают доставку.
Пользуемся сейчас их услугой, нашу письма они доставляют по городу. Ответственно работают, все вовремя отправляют и доставляют. Всегда звонят, когда доставка завершена.
Недавно обращались в компанию, нужно было отправить письма по городу. Понравилось, что на сайте удобно отслеживать доставку. Они сами приехали и все забрали, а потом быстро доставили, также было смс оповещение. Ответственно выполнили все, работой довольны.
Приятно иметь дело с профессионалами, которые всегда доставляют нашу корреспонденцию в строго указанные сроки и по демократичным ценам. Есть удобный личный кабинет и программа для предпочтовой обработки. Все устраивает.
У курьеров нет ключей бывает не дозвониться и не пускают в подъезды.
Курьер не доставляет извещения до почтового ящика,швыряет возле входной двери,итог пропущено заседания суда,пофигизм и раздолбай во. Обратился, в 326 кабинет на Володарского. Выражение лица двух тётенек,что ты припёрся. Видимо не первый раз обращаться граждане. Руководство,вы где,решите проблемы Организуйте работу,это ваша непосредственная обязанность.
надо менять в этои службе отдел кадров там такая мадам любит текучку берет только ленивых поэтому работы никакои там
там не будет нормальнои работы с таким отделом кадров
Я работаю в этой службе почти с самого начала. Там только одни бабки старые работают да дураки,которым нечего делать. Денег не платят,а чтобы их платили нужно работать каждый день+выходные.Платят 20 000-это если ты ходишь ежедневно по 30 км. Хожу по Норскому,а там одни лужи,грязь,а в зиму так вообще не пройти и за все эти труды не доплачивают,хуже всего за все труды тебя заставляют писать объяснительные почти каждый день. Цитирую слова из моей недавней песни "Бабкам борода! Не ходите бабки больше вы сюда!" .
ГКС-отвратительная служба. И я уверен более чем,Что такая плохая работа этой службы идёт только из-за того,что труд обычных рабочих мало оплачивается. Смотрел недавно расценки этой самой ГКС и пребывал в шоке...курьеры-7000,сортировщики 10 000,секретари 12 000...Извините меня,но дворники больше получают,да что там дворники-бомжи в Москве за день больше насобирают,ха-ха-ха.Какая внутренняя работа-такая и внешняя соответственно.Делайте выводы,откуда произрастает весь корень бед.
Перефразировав слоган на сайте Городской курьерской службы, можно сказать - Когда нет времени ждать, когда на счету каждая минута, Вы можете подождать курьера “Городской Курьерской Службы” с 2-х до 6-ти. Это просто ужас. И самое печальное, что только этой службой доставляют письма из налоговой и судов.
Заказные письма в квартиры не носят в квартиры, кидают извещения только в почтовые ящики, а после звонка доставка очень медленная, обещают до определенного времени доставить а в результате надо сидеть в квартире и ждать до конца рабочего дня в лучшем случае. Звонишь им предлагают к ним приехать.
Недавно отправлял посылку своему родственнику, доставили можно сказать мгновенно да и по деньгам получилось очень не дорого, спасибо!
Городская курьерская служба на улице Володарского на карте