8 (485) 292-60-37 8 (485) 292-60... — показать

Отзывы о компании Городская ветеринарная клиника, ООО Заубер

8 (485) 292-60-37 8 (485) 292-60... — показать
Россия, г Ярославль, пр-кт Толбухина, д 43
Район: Кировский

Отзывы про Городская ветеринарная клиника, ООО Заубер (5)

4.2
Три года назад у кота начало гноиться ухо. Сходил в другую (Не в ЭТУ) - за приём взяли 800 рублей и посоветовали купить таблеток и мази на 1 500 в их же аптеке. Давал коту таблетки, мазал ухо - через неделю прошло. В этом году та же ситуация, позвонил - просто позвонил в Горветклинику - сказали - не трогайте ухо, через неделю пройдёт - и действительно всё и так прошло само. Очень уважаю сотрудников данной клиники за то что не выуживают деньги из своих пациентов
2084489
На мой взгляд доктор,который осматривал моего пса,классно умеет выкачивать деньги .Оставила 3 000 рублей.Под письменными рекомендациями нет даже подписи врача.Разводить на деньги умеют профессионально.Врачебной помощи,слава Богу,не потребовалось.
Эта клиника лучшая в городе. И все врачи которые там работают имеют стаж от 10 лет, некоторые даже медицинское (человеческое) образование. Если вы хотите чтобы вас лечили за 300 рублей 20-летние девочки по роликам вконтакте - дело ваше. Про письменные рекомендации абсолютная ложь Все рецепты в клинике выдаются на фирменных бланках с треугольной печатью клиники и именной печатью врача, того о чём вы пишете быть не могло.
О клиники теперь отзываюсь хорошо, после того как привез своего пса. Уколол чем то глаз, начал гноиться, здесь его осмотрели, глаз промыли и назначали лечение, выписали капли по рецепту, вообщем, хорошие ветеринары, которые аккуратно обращаются с животным, советую водить своего животного сюда.
Кот сломал лапу, или ему ее как отдавили, вообщем отвез в клинику. Быстро сделали ренген и наложили гипс, назначили лечение, выписали лекарства, хорошая клиники, спасибо!!)
Оперировали неделю назад в ветеринарном кабинете собаку (7 лет). Доставали кость из пищевода. Думали не выживет, но случилось чудо, спасибо доктору ! Теперь мы только к нему.
Городская ветеринарная клиника, ООО Заубер на карте