8 (485) 275-99-30 8 (485) 275-99... — показать

8 (485) 275-99-30 8 (485) 275-99... — показать
+7 485 275-... +7 485 275-99-30 ещё
Россия, г Ярославль, ул Мостецкая, д 15
Район: Заволжский

Отзывы про Государственная ветеринарная лечебница №3 в Заволжском районе (11)

3.3
МРТ нет и никогда не было. На сайте неверная информация.
Не доверяйте своих любимцев этим живодерам! На эвтаназии не разрешили присутствовать, выгнали за дверь. Что последнее мы слышали - это душераздирающие продолжительные крики своего питомца. Вылечить не смогли и на эвтаназии мучали так, что никогда не забудем. Что они там с ним делали?!Умерщвляют наживую, без обезболивания. Это жестокое обращение с животными.
В клинике нет совершенно ничего! Сначала зашли в тамбур. Ни души, какие-то звуки из кабинета доносились. Думали прием идет. Оказалось девушка смотрела кино! Кроме нее никого там не было она врачом и оказалась. "врач" Корсанова кроме предположений о том что может быть с нашим котом с очевидной мочекаменной болезнью ничего сделать не может. Мы и так знаем, что это мочекаменная. Заплатили только за то что нам это же сказал врач? И никакой помощи. Нет ни анализов у них, ни лечить в клинике не могут. Прописала антибиотики, а у кота кровь в моче и 2-е суток не писал. Девушку совершено не волновало здоровье кота, никакого участия, сострадания чтоли. " минуты его пощупала не хотя. Уехали к Маркову, там поставили котетор, промыли и кот как новенький. Не ходите туда, это не клиника, а помойка и врачи не врачи
Удивилась отзывами о плохих ветеринарах, может вы не туда обратились ?) вылечили нашу собачку , у нас была сильный дерматит ,по всему телу язвы, виноваты были сами так как кормили тем что он захочет(( осмотрела его , прописала витамины и лекарства которые нам очень помогли) прививки приноровились делать в задние лапы так как холку не дает , в общем клиника хорошая , цены умеренные в отличии от Велеса !!
Привозили морскую свинку на осмотр и подрезку зубов,так как Животное плохо кушало последнюю неделю и сильно похудело. Непрофессиональный ветеринар осмотрела свина, сделала вывод что резцы слишком длинные и подрезала их очень коротко. После чего решила, что у него еще вывихнута челюсть, пыталась вправить честно признаваясь, что раньше никогда этого не делала. Короче, измучила бедную животинку. Как оказалась позже, у свинки отросли «крючки» и из за этого он не мог самостоятельно кушать, а с резцами было все в порядке. Это мы узнали когда обратились в клинику «барбос» на Жукова 33. Там нам все благополучно подрезали и подшлифовали очень аккуратно и без всякого наркоза. Сейчас свинка идет на поправку.
Вызывал на дом врача, так как мой кот проколол чем то лапку. Врач приехал быстро, в течении наверное минут 50-ти, осмотрел питомца, сделал диагноз и назначил лечение, был врач вежливый, не торопился все делал тщательно, что очень понравилось, выписал лекарства какие нужно купить в аптеке, думаю в скором времени мой котик поправиться.
Как то мой пушистый четвероногий друг(мой толстый кот) совсем стих и долго не ел!! Я очень обеспокоился! И вызвал врача на дом!! Приехал врач быстро, осмотрел внимательно кота!! Сразу же мне выписан рецепт на таблетки и рекомендации по уходу!! Я сразу же сбегал за лекарствами и вуаля..Через пару дней забегал так что и не остановишь и ест стал так что ком уходил как в чёрную дыру!!!! Спасибо большое врачу который приезжал и за профессионализм в своей работе!!
Вызвала врача на дом, когда заболела кошка. Врач приехал, осмотрел, дал лекарство. Ветеринар Ольга Федоровна оказалась очень внимательной и отзывчивой к моей кошке.
Всегда и без проблем вам окажут помощь. Если вы не знаете что случилось с твоим животным, то лучшее средство,это съездить именно сюда. После оказанной помощи всегда позвонят,спросят как животное себя чувствует. Мало таких хороших мест осталось к сожалению.
не образованные врачи, привезла кота посмотрели, сказали что инсульт, кот уши чешет, говорю посмотрите уши, посмотрел сказал все хорошо с ушами, надо типо кардиограмму делать.У меня у самой чуть ли инсульт не произошел. нашла другую ветлечебницу где кардиограмму делают. осмотрели кота и сказали что не инсульт у него, а отит среднего уха... слава бога вылечили))
Возил своего кота, когда он заболел в эту лечебницу. Осмотрели и назначили лечение, котик поправился. Ветеринар был мужчина, очень добрый и внимательный, очень удивлялся, когда узнал, что кот такой старенький, а выглядит как подросток. В общем, всё прошло хорошо и без каких либо последствий.