8 (485) 272-74-04 8 (485) 272-74... — показать

8 (485) 272-74-04 8 (485) 272-74... — показать
+7 485 272-... +7 485 272-74-04 ещё
Россия, г Ярославль, пл Волкова, д 1
Район: Кировский

Отзывы про Государственный Академический Театр им. Федора Волкова (49)

Я гостья из Калининграда и, конечно, решила посетить Ваш знаменитый театр. Ну я в восторге!!! Смотрела "Бульвар удачи". Здорово!! Особенно хорош Васечка. К сожалению не посмотрела фамилию актера. Приятно осознавать, что есть достойные места в стране!!!
Профессиональные постановки,вежливые бабушки которые торгуют цветами))
Очень нравится у вас.
Театр высочайшего уровня! Моя команда ездит почти каждый месяц. Спектакли, артисты, сцена - все достойно уважения!
Известный на всю Россию театр такой и по своим качествам.Со школы хожу туда с мамой и каждый раз не могу сдержать восторга!Обожаю все спектакли,которые там проходят!
Как же здорово, что в Ярославле есть такое замечательное место! Хожу редко, ибо бюджет не позволяет.Зато в те редкие случаи,когда предоставляется возможность, бегу со всех ног) Особенно нравятся: комедии "Ханума","КЬОДЖИНСКИЕ ПЕРЕПАЛКИ".В школе ходили на "Горе от ума", "Гроза" и "Ромео и Джульетта".Всегда все было на высшем уровне! Актерский состав радовал и радует до сих пор.
На втором этаже всегда проходят выставки, висят интересные фотографии. В труппе замечательные артисты. Мало кто знает, но в театре есть еще и очень уютная камерная сцена. Там периодически проходят постановки и ярославского театра, и гастролирующих трупп. Очень люблю ходить в театр и советую всем его посетить!
Замечательный театр,был там не раз.И все время получал бурные и безумные эмоции. Приятная обстановка и пьесы которые там идут.Буду туда ходить по мере возможности.
Обожаю наш Волковский театр! Всегда интересный репертуар.
Очень люблю Волковский театр! Репертуар очень радует, стараюсь посещать все старые спектакли и с нетерпением жду новых!
Вчера побывал в кой то веки в театре. Отличная постановка Гроза, очень доволен. Спасибо театру за такие премьеры.
Первый театр на Руси. Чего ж сказать)) Чувствуется быт той эпохи. Архитектура благо располагает. Сцена большая, подвижная. Декорации разнообразные, актеры проффесиональные. В общем всем советую!
Отличный театр, не уступает хорошим Московским театрам. Получили неподдельное удовольствие.Великолепные три дня в прекрасном городе с апофеозом в виде посещения Театра. Спасибо создателям Toptriptip за полезное приложение, очень удобно составить план пребывания.
Всегда жду нового спектакля с нетерпением и волнением, а спектакли смотрю с открытым ртом)Больше всего меня поразил спектакль Кармен. От игры актеров мурашки по коже бегут! Очень повеселил спектакль Ханума. Билеты в театр не дешевые, особенно на премьеры. Но все равно стоит посещать театр им. Волкова! Поражает своей красотой и внутри и снаружи. Приходя не хочется даже покидать этот чудесный храм культуры! Идеальное место для культурного обогащения и культурного отдыха. Обязательно сходите!
Обожаю театр, поэтому для меня театр им. Ф.Г.Волкова просто радость. Внутри очень красиво. Приходя туда, душа рвется наружу от положительных эмоций, которые испытываешь от просмотра постановок. Восхищаюсь артистами этого театра - их мастерство достойно высоких похвал! После реставрации он стал более уютным и красивым! Внешний вид радует глаз! Цены разные - можно приобрести билеты и за 200 рублей, но также и за 1000.
Ну это один из лучших театров не только в городе но и во всей стране) Я иногда хожу сюда на интересные спектакли, Горе от ума никогда не пропускаю) И вот на Зойкиной квартире был недавно) Театр шикарный, каждый год делается косметический ремонт и внутри и снаружи, так что плохих впечатлений просто не может быть)
Театр - это моя слабость. Театр им. Волкова каждый раз восхищаюсь постановками. Режиссеры не перестают радовать, актеры играют великолепно, каждый раз перевоплощаясь в новые образы. Цена билета около 250 рублей, иногда для студентов делают скидки, это очень приятно. Театр красив как снаружи,так и внутри .добраться до него не составляет труда, кажется, что все дороги ведут к нему)
Очень жаль, что редко есть возможность сходить в это прекрасное место.. Мы всей семьей обожаем театр, а постановки в Волковском выше всяких похвал. Билеты раскупаются быстро, интерес у публики необычайный. Каждое посещение привносит новые ощущения и переживания.. Это бесценно!
Были всем женским коллективом нашей семья, зимой на спектакле "Две смешные истории о любви" А.П.Чехова. Понравилось всем без исключения, хохотали все, несмотря на разный возраст, состава из 3х поколений. Билеты не дешевые. Встретили нас там как в уважающих себя театрах на высоком уровне. В зале во время просмотра было прохладно. Всем гостям города советую сходить!
Театр имени Федора Волкова переживает глубокий кризис. Спектакли без декораций и высоких чувств, сплошные современные интерпретации, а именно, драки, крики, кровь и раздевания на сцене. Уже несколько лет смотреть нечего. Раньше театр был веселым, ярким, задорным, ярославским. Он следовал лучшим традициям его создателя. Замечательными были пьесы Чехова и Островского, все спектакли были чудесными! Сейчас в театр стыдно позвать друзей, гостей города, детям лучше даже афиш избегать. Но время спектаклей для люмпен-пролетариата пройдет очень быстро, я в это верю. Раскроются двери нашего любимого настоящего ярославского театра, по которому соскучились все ярославцы.
Любим с мужем сходить на выходных ходить в какие-либо заведения, поэтому часто бываем в Волковском театре. Там всегда можно выбрать постановку по душе. Особенно нравится, когда проводят фестивали.
Моя любимая постановка - Кьоджинские перепалки, всем советую посетить, кто еще не был!
редко захаживаю сюда.. не сильно тянет меня. но каждая постановка, которая воспроизводиться в этом месте она своеобразная. Актёры потрясающе справляются с каждом выданной им ролью. Сценка полна эмоций, а зрители восхищаются работой каждого Актёра Театра ИМени Волкова. Очень нравиться ,Что офиши с постановками висят не очень далеко от самого театра. внутри очень уютно и пропитано творческой работой актёров, люди профессионалы в своём деле - это безусловно чувствуется. Очень большие молодцы.. в смешных сценах, они замечательно сдерживают свои эмоции.блестяще играют. большое уважение у меня к таким людям.
была вчера на постановке : развод по -мужски.. супер. билеты достались за 600 рублей. мы восхищаемся талантом Актёров. Чёткие слова, жесты, мимика,всё отыграно безупречно. Не хватит всех похвал,чтобы оценить творчество людей, выступавших на сцене этого театра. Это был единственный раз,когда я пришла в этот театр. всегда хожу мимо.. здание красивое, большое ,творческое.. но ноги не шли к искусству ,вот подруга позвала и тут уже я решила сходить.. не пожалела честно скажу, не жалко ни денег, ни времени,Которое мы провели в этом чудесном театре имени Волкова. наверное теперь я сюда зачащу.
Популярная достопримечательность города порадует Вас знаменитыми спектаклями. Приятных отдых для всей семьи, детям очень понравились кукольные выступления. Очень уютное и красивое место Вас не разочарует.Очень познавательно!
Великолепно!!! С приходом Евгения Марчелли театр возродился как птица Феникс. Современные постановки, классические произведения, участие зрителей в действии - все это новый Волковский. Богатый репертуар, который не стыдно показать капризной столичной публике.
В антракте можно посетить буфет, либо прогуляться по зданию театра. Частенько на втором этаже в центральном зале проводятся различные выставки.
Радует то, что билеты на постановки теперь можно заказать через сайт. Также нельзя не отметить, что Волковский регулярно балует любимого зрителя премьерами.
Очень интересные и нестандатртные спектакли проходят на камерной сцене. ряд спектаклей хочется пересматривать снова и снова.
Браво труппе театра!!! Высокие профессионалы!!!
Поход в Волковский театр - это праздник!
Никогда не знаешь, что тебя ждет и чем сегодня тебя удивят наши замечательные актеры.
Очень повеселил спектакль Ханума.
Восхищаюсь этим театром в городе,но всё никак не могу сходить на какую нибудь постановку.
Цены радуют,за 250 р можно в удобном и комфортном зале насладиться игрой актером и всей театральной атмосферой.
Советую сходить на "Зойкину квартиру" Булгакова!
Великолепнейшее произведение искусства и достопримечательность Ярославля. Поражает своей красотой и внутри и снаружи. Приходя не хочется даже покидать этот чудесный храм культуры! Идеальное место для культурного обогащения и культурного отдыха.
Театр им.Волкова не зря считается достопримечательностью Ярославля. Сюда приезжают актеры из всех городов не только России, но и других стран. Афиша расписала почти на каждый день. Стоимость билетов от бюджетный(150р) до самых дорогих,которые стоят 1000 и выше. Сейчас театр отреставрирован как снаружи, так и внутри.согласитесь,приятней находиться в хорошем и красивом помещении. Во время антракта можно посидеть в кафе, попить чая с пирожными и тд. Билетов иногда может не быть,поэтому, если спектакль известный и востребованный, то лучше забронировать заранее
Ярославский театр им. Волкова произвел на нас сильное впечатление. Очень красивое отреставрированное здание понравилось нам снаружи и внутри. Нельзя не отметить большие просторные холлы с огромными зеркалами и чудесным паркетом. Очень понравилось и то, что в театре проходила выставка картин ярославского художника, В антракте нам доставило удовольствие прогуляться по холлам театра. и насладиться всей этой красотой.
Никогда раньше не любил театры, не принимал театр как вид искусства. Все изменилось после того, как девушка все-таки уговорила меня сходить туда на постановку. Скажу прямо, это шикарное место. Уже сам театр, снаружи и внутри, поражает своей величественностью. Работники театра - доброжелательные люди, которые всегда подскажут, где и как пройти на свое место в зрительном зале. Ну а постановки - блеск. Игра актером просто великолепна, и после спектакля так не хочется выходить на улицу. Советую всем, кто хочет провести вечер незабываемо.
Великолепный театр. Только поглядите, как его отреставрировали! Это же красотища! Сам театр очень радует своими постановками. Недавно был на современной постановке "Ромео и Джульетта", эмоции зашкаливают. Я думаю, всем стоит посещать театр, от мала до велика!
Ярославский театр им,Ф.Волкова произвел на нас сильное впечатление. Современные постановки, классические произведения, участие зрителей в действии - все это новый Волковский. Богатый репертуар, который не стыдно показать капризной столичной публике.
знаменитый, старинный, профессиональный театр города Ярославля. Признаюсь,не очень люблю театры. один раз все же меня вытащили на драму как раз в театр имени Федора Волкова. Я была под впечатлением,актеры здорово играли Женскую и мужскую роль играли женщины, очень похоже))) ходит приятный контингент. Недавно сделали ремонт,выглядит
шикарно. Для приличного полезного отдыха данный театр подходит более чем
Хороший театр. Всегда можно найти время и сходить посмотреть на различные постановочные сценки.
Большой,удобный зал. Само здание хоть и старенькое,но интересное по архитектуре. Советую всем сходить,даже кто и не любит театры.
Старейшему и любимейшему театру в нашем городе уже больше двухсот шестидесяти лет. На мой взгляд, Волковский академический театр - наилучший театр, со своеобразной атмосферой, впитавшей в себя "исторический запах ". Мне отлично помнится первая встреча с этим театром, она произошла еще в юном возрасте. И, конечно, я влюбилась! Каждый год с нетерпением ожидала новогодние праздники, чтобы отправиться с родителями на новогодние детские представления. Потом ждала премьеры. Теперь мою страсть к Волковскому театру разделяет и дочка, мы любим ходить на спектакли вдвоем. Встреча с Волковским театром - это всегда маленькое чудо!
Очень, очень хороший театр! Российский государственный академический театр драмы имени Федора Волкова в Ярославле – старейший профессиональный театр России. Он очень красив и снаружи в внутри, и очень радует что он сейчас реставрируется. Спектакли всегда обыграны очень грамотно и талантливо, и они всегда заставляют задуматься над проблемой. И самое главное билеты стоят в пределах разумного.
Замечательный театр! Хотя реставрация еще не завершена, он здание театра не может не радовать своим внешним видом. Нельзя не отметить зал в котором происходят постановки, он удобен для зрителей. Всем гостям и жителям нашего города советую посетить театр им. Ф.Г.Волкова.
Самый лучший театр, в котором я была! Здесь каждый театральный сезон собираются зрители, чтобы вновь увидеть игру любимых актеров. Актеры на столько вживаются в свою роль, что на них хочется смотреть часами. Каждый из них обладает огромным талантом, даром, они дарят людям возможность наслаждаться их творчеством. Каждый раз создается впечатление, что актеры играют именно для тебя. Сам театр необычно красив, в него хочется ходить и ходить каждый раз! Очень удобный зал. Я всегда готова ходить в этот театр на новые спектакли, потому что мне нравится этот театр и его труппа. Кто еще не был в этом театре многое потерял! Советую всем!!!
Замечательный театр,была там не раз.И все время получала бурные и безумные эмоции счастья.Приятная обстановка и пьесы которые там идут.Буду туда ходить по мере возможности.
Действительно замечательный театр! Был там 2 раза, очень понравилось.Необычная структура не только внешне,но и изнутри,всё довольно компактно.Просмотр вот уже второй раз-отдаёт хорошее впечатление о самом лучшем театре города Ярославля.
Получил много приятных эмоций от просмотра «Зойкиной квартиры». Актерская игра, просто на высшем уровне. Советую всем сходить и посмотреть какой-нибудь из спектаклей. Репертуар довольно разнообразен и каждый сможет найти что-то для себя.
Замечательный памятник культуры в нашем городе! Театр просто шикарный, постоянно с умопомрачительным и свежим репертуаром, разными постановками и спектаклями. Потрясающее место для хорошего времяпровождения! Главное отдыхать культурно и с пользой, а это как раз в театре.
Ну что можно сказать об одном из символов города? Театр конечно прекрасный. Игра актеров впечатляет до глубины души. И цены естественно соответствующие. В принципе можете идти на любую постановку, ибо сколько я ни ходил, ни разу мне не было скучно или неинтересно.
Лучшее место, которое стоит посетить все горожанам и приезжим. здесь отлично можно ознакомиться с театром и архитектурой прошлого века.
Ярославский государственный академический театр им. ф.г. Волкова - это неотъемлимая часть города Ярославля...Это первый русский театр в России.Местные любят и гордятся, приезжие уважают как важную достопримечательность....но все единодушны в одном - посещение театра это волшебное событие, которое запоминается на долгие годы и неважно, был ты там всего один раз или бываешь каждый сезон - впечатления яркие и не забывающие! Я очень люблю наш театр и с удовольствием посещаю при любой возможности......Был на всех спектаклях этого театра .Особенно впечатлил спектакль: Тарюф,Кньонжинские перепалки и Зойкина квартира. Это просто супер а не спектакли.Приходите обязательно!
Как же хорошо что у нас в городе есть такое прекрасное заведение , при любой возможности с удовольствием посещаю его, потрясающие выступления , после него самые прекрасные впечатления
Очень люблю ходить в театр,но,к сожалению, получается редко.Сказать,что Театр им. Волкова хороший театр- всё равно,что ни сказать ни слова.Актёрский состав отличный.Исполняют роли очень талантливо.Спектакли на любой вкус и для любых возрастов.Так же радует,что проводятся фестивали и на сцене любимого театра можно увидеть труппы из театров других городов и их очень интересными программами.Ходите а театр!
Очень замечательный театр! Единственный и самый лучший в нашем городе. Очень хорошо, что он реставрируется, этим он выглядит даже лучше. Всегда потрясающий репертуар, огромный зал и очень хорошая атмосфера уюта.
Красивый театр и снаружи, и внутри. Чувствуешь в нем дух 19века, когда кавалеры были в смокингах, а дамы в вечерних платьях. Театр полностью оправдывает свое название -- драматический. Там очень хорошо ставят "взрослые" пьесы, а в детских спектаклях, например в новогодних постановках, чувствуется натянутость и неестественность.