8 (485) 267-06-008 (485) 267-06... — показать

Торговая компания Градис Строй на проспекте Машиностроителей

8 (485) 267-06-008 (485) 267-06... — показать
+7 485 267-...+7 485 267-06-00 ещё
г Ярославль, пр-кт Машиностроителей, д 11 к 2

Про «Торговая компания Градис Строй на проспекте Машиностроителей»

"Градис Строй" - это лучшее решение при выборе пластиковых окон! Фирма работает на рынке метало пластиковых изделий с 2005 года. Продукция изготовляется на крупных заводах, оснащенных современным оборудованием и имеет все необходимые сертификаты. Готовые изделия могут прослужить более 50 лет, имеют гарантию 10 лет.
В офисе можно получить бесплатные консультации и советы по установке окон, а так же балконов и лоджий.
К каждому клиенту имеется индивидуальный подход, поскольку тут работают профессионалы, постоянно повышающие свой уровень.
При заказе вы получаете бесплатную гарантию, выгодную систему скидок и VIP карту, а так же паспорт качества на каждое изделие.

Строительные товары 4
Жалюзи
Окна
Потолки
Рольставни

Отзывы про Торговая компания Градис Строй на проспекте Машиностроителей (5)

1.8
Заказывали окна в «Градис-Строй» 6 октября 2015 года, адрес офиса ул. Советская 43, город Ярославль. ПРОШЕЛ РОВНО ГОД!!! И до сих пор окна не поставили. Взяли предоплату 100% (21 820 руб.) и не хотят возвращать и делать тоже не собираются! Каждый день кормят завтраками! Не ведитесь на положительные отзывы, все они накручены. Компания полные мошенники! Ни в коем случае не связывайтесь с ними!! Подаем в суд!!!Заказывали окна в «Градис-Строй» 6 октября 2015 года, адрес офиса ул. Советская 43, город Ярославль. ПРОШЕЛ РОВНО ГОД!!! И до сих пор окна не поставили. Взяли предоплату 100% (21 820 руб.) и не хотят возвращать и делать тоже не собираются! Каждый день кормят завтраками! Не введитесь на положительные отзывы, все они накручены. Компания полные мошенники! Ни в коем случае не связывайтесь с ними!! Подаем в суд!!!
Здравствуйте!Такая же ситуация.Чем у Вас все закончилось?Если не закончилось,предлагаю писать коллективную заявку на мошенничество на Соколова В.А.
После разговора с директором меня уверили что
деньги вернёт (за расторгнутые договора
оплаченные 02.10.2015 и 08.10.2015)
в декабре до нового года . Но через неделю он
сказал что только весной. Наверное когда закроет
или обонкротит фирму. Не давайте деньги им они
2.5 месяца нам врали и мы ждали. На следующей
недале пойду в суд заявление подавать. По пути зайду
в прокуратуру тоже заявление напишу.В договоре только
адрес офиса, а юридического адреса нет. И в печати которая
стоит инн и огрн не ,,градис строй,, а ооо ,,Окна,,
но в середине печати стоит надпись Градис Строй.
У Градис Строй инн огрнн другие.
Хотя директор один и тот же.
Наверно это тоже не правильно.
В Ярославле это не компания, а шаражкина контора!!! Врут все! Начиная с директора и заканчивая рядовым менеджером! Сорвали все сроки установки окна, написала заявление на расторжение договора и возврат денег! Деньги до сих пор не вернули, прошло более двух недель. Уверена, без суда не обойдется! Не связывайтесь с этими мошенниками!!!
Elena Zaluzhanskaya
Elena Zaluzhanskaya ответила Лидочка Краснова
58-59-90 Добрый день, позвоните мне по этому номеру сегодня до 18.00, я Вам расскажу. Некогда писать(
Отзыв о этой шарашке даже писать не хочется. Дарю им новый рекламный слоган : "В Градис-строй - больше ни ногой!". Косорукие установщики с грехом пополам поставили окна, при этом запачкали фасад здания, под отливы напенили так, что их выгнуло дугой, после вызова директора (который начинает тыкать , что разработал свои собственные технические условия на установку окон и другие строительные нормативы ему не указ) отливы заменили, через год места примыкания откоса и подоконника разошлись (подоконник проваливается, т.к. внизу вместо прокладок по технологии - немного пены ), и с завыванием дует ледяной ветер. По хваленой гарантии пришел рукожоп, расковырял зачем то под подоконником , запенил снова и обмазал периметр окна замазкой. Естесственно, что пена до рамы не дошла, подконник так же проваливается, и на замазке держаться абсолютно не хочет. Предложение вытащить стеклопакет, демонтировать отлив, и восстановить теплоизоляцию нормально было гордо отвергнуто "Мы так не делаем!!" . Компания существует только на рынке для физ лиц, так как им можно втюхать что угодно, но на предприятиях такую "работу" никакой технадзор не примет. Такой же бардак и в их дочке по натяжным потолкам. Одним словом - крайне не рекомендую.
Довольно таки не плохой магазин товаров по не высоким ценам. Обслуживающий персонал без нареканий, очереди умеренные, покупаю здесь все что мне нужно, никогда еще не было такого чтобы домой ушел с пустыми руками. Оплачиваю покупки карточкой, около магазина удобный подъезд, удобные часы работы и расположение магазина легко можно добраться на любом городском транспорте, всем советую!)
Торговая компания Градис Строй на проспекте Машиностроителей на карте