8 (485) 290-71-77 8 (485) 290-71... — показать

+7 485 290-... +7 485 290-71-77 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Толбухина, д 30

Отзывы про Grata (8)

4.6
Хорошая студия, услугами которой не раз доводилось пользоваться. Тут можно найти неплохое соотношение цены и качества для всех услуг. Мастера работают быстро и на совесть. Аппаратура достаточно высокого качества. Ну а так же там можно рассчитывать на просто хороший совет по поводу эскизов и коррекции татушек)
Приходили с подругой посмотреть какие татуировки можно сделать,узнали об Вас от друзей, от выбора просто удивлены, мастер рассказал какие наиболее популярные татуировки, ценники разные, показалось что не совсем дорого, объяснил значение интересующих нас тату, думаем собраться и придти сюда через неделю, немного побаиваемся, но надеемся что результат будет хороший)
Наконец то отважился сделать себе татуировку, долго выбирал салон, пришел в этот по прочитанным положительным отзывам,действительно, мастер хороший попался, аккуратно набил тату, не больно было и красиво все получилось, жаль что нет телефона под рукой , а то бы похвастывался своим драконом на плече, делал цветного , вышел на 6000 рублей. Ценой доволен, да и вообще выполненной работой, всем советую))
Делал тату в прошлом году, не выцвела,потому что делал мастер самыми дорогими красками, делают тут не больно, быстро, общительный мастер попался. Думаю еще приду сюда что-нибудь набить.Советую)
Парень приезжал из Великого Устюга делать именно в этот салон себе татушку. Очень понравился салон. Делают очень хорошие мастера,профи. У него на тот момент у него была только одна тату. Впечатления о салоне у него были большие,хорошие. Уехал домой с хорошим настроением и качественной татуировкой. Теперь всем говорит,чтоб ехали именно в этот салон,хоть и ехать за 1000 км.
Ни когда не думала о том что могу сделать себе тату, но подруга уговорила сходить с ней в "Tatto fivst studia ". Она прокалывала себе пупок, ну а я просто разглядывала салон, и загорелась идеей сделать что нибудь и себе. В итоге, через неделю я тоже оказалась в руках мастера! Получилось просто замечательно, жду не дождусь лета чтоб похвастаться своей тату перед друзьями и знакомыми.
У меня друг специально из другого города приезжал, чтобы сделать тату, я была с ним в студии, смотрела работы мастеров, есть действительно впечатляющие татуировки. Насчет гигиеничности - тоже все чисто и стерильно, волноваться нечего. К сожалению, я не запомнила имя мастера, но друг советовал обращаться только к нему.
Недавно делала татуировку в этой студии. Очень понравилось. Мастер не "накручивает" и не "набивает" цену, но заставляет прислушаться к его советам. Я еще не была готова на большую татировку, поэтому сделала небольшую тату на запястье!
Grata на карте