8 (485) 272-28-26 8 (485) 272-28... — показать

8 (485) 272-28-26 8 (485) 272-28... — показать
+7 485 272-... +7 485 272-28-26 ещё
г Ярославль, ул Чкалова, д 25
Район: Ленинский

Отзывы про Гриль-бар, ООО (33)

4.6
Хорпошее мясо тут! Вкусно и недорого накормят любым мясом и птицей)Мой парень обожает это место!
Классное место, приходили сюда посидеть в большой компании, отличное обслуживание, меню просто огромное, ничего плохого тут не увидел, заказывал свинину на гриле и пиво светлое, счет с человека набежал на 800 рублей, очень понравилось тут посидеть, думали будет не айс почему, музыка веселая, народу было не много, спасибо за обслуживание и вкусное меню)
Столов вообще мало, обслуживание подхрамливает, заказа с друзьями пришлось ждать чуть дли не пол часа,выбрали из меню крылышки барбекью и картофель фри, приготовлено вкусно, но ожидание заставляет Вам снизить за это балл, возможно когда придем сюда в следующий раз, у Вас все в порядок измениться, а пока что кроме слабенькой четверочки не можем ничего поставить.
Отмечали здесь День Рождения подруги, великолепное обслуживание, официанты шустро приносят заказы, не душно, из меню порадовал выбор пива и виски, цены не высокие на наш взгляд,не плохо готовят шашлык с овощами, порции огромные за такие то деньги, счет на пятерых обошелся в 13000 рублей, в подарок нам дали литр чешского, довольно таки приятно, не ожидали, спасибо за праздник!)
Очень уютный ресторан! Здесь готовят просто превосходные блюда из мяса, ну очень вкусно!) Заказ приносят быстро, не заставляют посетителей долго ожидать своё блюдо! Интерьер выполнен превосходно, очень приятно тут находится! Как то приехали сюда всей семьёй и не сколько не пожалели! Цены тут вполне доступные. Имеется хорошая парковка! Обширное меню, много блюд с мясом! Вообщем приходите, не пожалеете! Вас тут вкусно накормят и вежливо обслужат!)
Не дорогое меню, официанты во время приносят все заказы, не хамят, помогут посоветовать что можно заказать, не громкая и душевная музыка, принимают кредитки,вай фай, чистый туалет, приходил сюда пару раз пообедать, счет набегал около 300 рублей, приличный порции, все свежее, минусов перечислить не могу, есть парковка, благодарю Вас за обслуживание!)
Удобное расположение и часы работы, парковка, не хамский обслуживающий персонал, нарду не много, принимают карты, не душно, приятное освещение, ходил сюда впервые, впечатлил интерьер у кафе, вай фай ловит хорошо, надежный гардероб, чистый туалет,счет у меня вышел на 500 рублей, заказывал жареную свинину в овощах и пиво, было вкусно, спасибо большое за вкусное меню!)
Ходил сюда позавтракать,цены не высокие, вежливые официанты, нет большого скопления народа, столики стоят далеко друг от друга,принимают карты, не душно, хорошее освещение, официанты могут посоветовать меню, еда свеженькая, мне лично все понравилось тут, заказывал гречневую кашу с кусочками апельсина и вишневый сок, счет обошелся в 200 рублей, большое спасибо, было вкусно)
Нормальное кафе, обедал здесь как то раз, минусов не увидел, хорошее расположение и часы работы, приветливые официанты, отзываются на каждую просьбу, цены не кусаются, меню не маленькое, порции большие, все свежее, народу не много было, принимают карты, возможно бронирование столиков, не яркий свет, не душно, вай фай счет вышел на 300 рублей, советую)
Столиков не много, но это не совсем самое главное, а самое главное какая здесь кухня, пальчики оближешь, готовят быстро, официанты отзываются на каждую просьбу, народу не много,приятный интерьер, не громкая музыка, принимают карточки, был с другом на прошлой неделе на обеде, счет на человека набежал в 300 рублей, не дорого на наш взгляд, придем еще сюда покушать, очень понравилось!)
Не душно, веселая музыка, народу не много, хорошо готовят, вообще нет никаких претензий по обслуживанию, просторно,принимают карты к оплате заказов, столики очень удобные и большие, меню разнообразное, большие порции, еда вся свежая, были несколько раз с друзьями, счет на человека выходил около 550 рублей, в кафе очень привлекательный интерьер, быстрый вай фай, хороший гардероб.
Весьма приличное заведение с хорошим и недорогим меню, готовят быстро и вкусно,приветливые официанты, душевная музыка, столики чистые и удобные, не яркое освещение, вай фай, надежный гардероб, чистый туалет, приходили сюда поужинать с подругой, ничего негативного не заметили, заказывали куриную шарлотку и мартини, счет обошелся на двоих в 2100 рублей, оплатили наличными, всем советуем сюда зайти!)
Не плохо посидели с друзьями на прошлой неделе. Прекрасное меню, быстро официанты подносят заказы, музыка играет душевная, в баре спокойно, очереди умеренные, столиков достаточно, стоят на большом расстоянии друг от друга, я заказывал себе пол литра светлого и и раков три порции. Заказ у меня обошелся на 890 рублей, оплатил кредиткой, у друзей примерно так же по стоимости , только они что то другое заказывали, не помню) Отлично провели у Вас время, ставим максимальный балл!)
светлое помещение. Очень красивое оформление ! Приветливый персонал . заходила сюда ради интереса. Очень довольна Своим выбором места! Подруге очень понравилось горячее блюдо. Рис. с курочкой) По стоимости около 200 рублей. но вкус не забываемый! Я же заказала себе салатик с печенкой. Такой вкусный. к сожалению ,не запомнила название! По стоимости около 160 рублей вроде. Средний чек примерно 600 рублей у нас вышел .
Прекрасное место где можно спокойно покушать и отдохнуть. Цены приемлимые, быстро приносят заказы, официанты очень вежливые и отзываются на все просьбы, в кафе не душно, уютный интерьер, удобные и чистые столики, играет живая музыка, как сказали она играет по выходным. Жаль что приходил на рабочей неделе. Заказывал копченые свиные рулетики и пиво, заказ обошелся в 900 рублей, оплатил картой, было очень вкусно!
Ресторан напоминает что то из японского интерьера, красные стены, обстановка уютная, нет никакого волнения, народу не совсем много, ценники на меню не высокие,приготовили все замечательно ,мест удобные, столик бронировала заранее, обслуживающий персонал вежливый, приятное освещение, хороший гардероб, по счету заплатила карточкой, ресторан понравился, так что всем рекомендую!)
Как то заходил сюда перекусить, мне понравилось. Заказывал курицу-гриль, приготовили быстро и хорошо обслужили, место в кафе много, нет больших очередей, удобный подъезд к кафе, много приятных впечатлений осталось, выложил за заказ 500 рублей, покушал и выпил холодного пива, кстати его тут большой выбор,любителям посидеть с друзьями и попить пива и сытно покушать это место наверное как раз кстати. Минусов в кафе не нашел. Спасибо!)
Отличнейший бар. Однажды после учебы, лень было готовить и решили заглянуть с другом на ужин! Из плюсов - всегда без проблем можно припарковать машину, а в баре можно видеть её в телевизоре через камеру и не переживать. Курочка просто супер - нежная, мягкая, всегда прожаренная, с румяной корочкой!!! Вкуснее нет нигде! И цены здесь "для людей", весьма скромные. Здесь уютно, чисто, персонал вежливый. Спасибо, придём ещё!)
Хорошее заведение, быстро обслуживают, вкусно готовят, цены умеренные, интересный интерьер, спокойная обстановка, на мой взгляд приличное заведениекуда можно привести свою девушку на ужин
Ну если честно, то я очень придирчивый к таким видам заведений, мне не очень понравилось обслуживание, столики убирают медленно и плохо их протирают.Меню не большое, пиво не всегда есть в наличие которое хотелось бы заказать, но хоть есть холодное.Вообщем посидеть тут можно для поднятия градуса!))
Около года назад попал сюда случайно: знакомый хотел показать место, где у нас в городе из приготовления мяса на гриле шашлычник-кудесник делает целое шоу!:) Ну, вот после того раза и прихожу сюда то с женой, то с компанией. Не знаю, как тут мясо приготавливают до того, как оно попадает на гриль, но вкус можно описать парой слов: "самое то!" Уютно и вкусно. Жена заметила чистоту и милое обслуживание, а я - демократичные цены и быстроту приготовления! Месяц назад мы устроили в Гриль-баре корпоратив нашей фирмы. Лучшего места и искать не надо было: чуть больше 70-ти посадочных мест и отличная европейская кухня нас вполне устраивали. Праздник обошелся в 1300 рублей с человека, но большую часть алкоголя нам позволили принести с собой. За ужин с женой (солянка или бульон с лапшой, набор мяса, приготовленного на гриле, салаты из свежих овощей и пара бокалов сухого вина, десерт для жены, кофе - для обоих) мне обходится в 1400-1600 рублей за двоих. Хорошее место и для семейного ужина, и для банкета.
Моя подруга живет на пятерке рядом с гриль баром. Мы часто заходим туда, когда я бываю у нее в гостях, в основном вечерами.
Готовят вкусно и качественно. Всегда всё очень свежее. Настоящая русская кухня, ну и самая вкусная в городе курица-гриль. Хотелось бы сказать большое спасибо повару, настоящий профессионал.
Низкие цены очень радуют. Салаты, например, стоят менее 100 рублей, а горячее не более 200. Обслуживание тоже хорошее и всегда вежливое. Из плюсов - всегда без проблем можно припарковать машину, а в баре можно видеть её в телевизоре через камеру и не переживать.
На мой взгляд,обычный Бар ,но цены завешены до предела. заходили Один раз, ради интереса, заказали мы ,конечно,Фетучини с море продуктами, но 319 рублей они конечно загнули.. возможно эта цена из-за море продуктов ,но если смотреть меню,то цены не намного отличаются.. дороговато.. но блюдо вкусное, нам понравилось иногда побаловать себя можно, но только осторожно) Обстановочка уютная, интересный интерьер.
Когда мы вошли в этот бар, то первое, что услышали-это РедХотЧилиПеперс и решили остаться там обязательно!
Бар очень уютный. . Приятно то, что меню проиллюстрированно и изображение совпадает с реальным видом блюда.
Про кухню. Много мясного, вкусные гарниры. Размеры блюд очень хорошие-не горячитесь с количеством - можете не осилить!
Большой выбор спиртного, пива и коктейлей.
Есть и десерты.
Нас взрослых было трое и каждый попробовал у другого его блюдо и ВСЕМ ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.
За соседним столиком сидела компания и праздновала день рождения - им вынесли торт со свечами и включили ХэппиБёзди.
В общем, атмосфера приятная, блюда вкусные, сытные, обслуживание на уровне.
Живу неподалеку от этого прекрасного заведения. Не мне вам объяснять, что такое нежная и аппетитная курочка. Так вот, он здесь именно такая! Уютный интерьер и музыка помогут вам скоротать вечерок одному или целой компанией. Заходите, заказывайте и наслаждайтесь!
Отличнейший бар. Однажды после учебы, лень было готовить и решили заглянуть с другом на ужин (живем в паре шагов). наелись от пуза, и вышло не особо дорого. Плюс хорошее оформление зала, спокойное, расслабляющее. Периодически заглядываем туда =)
Это самый лучший гриль-бар на "пятёрке", существующий уже много лет и известный не только всем жителям этого района, но и далеко за его пределами. Курочка просто супер - нежная, мягкая, всегда прожаренная, с румяной корочкой!!! Вкуснее нет нигде! И цены здесь "для людей", весьма скромные. Здесь уютно, чисто, персонал вежливый. Обожаю это заведение!
Попала туда случайно, больно уж вкусно пахло поблизости))
В целом не плохо, но я бы не стала частым гостем, так как шумные компании по соседству меня мягко говоря напрягали. А я не сторонник выпивать в общественных местах, да и в общем - выпивать.
Я живу неподалёку от этого бара и частенько мы с друзьями заходим туда. В основном пообедать. Радует непревзойдённое качество приготовляемых в баре блюд. Всегда всё очень свежее и вкусное. Настоящая русская кухня, ну и самая вкусная в городе курица-гриль. Хотелось бы сказать большое спасибо повару, настоящий профессионал. Ещё не могу не сказать о низких ценах, что тоже очень приятно!!! Салаты, например, стоят менее 100 рублей, а горячее не более 200. Обслуживание тоже хорошее и всегда вежливое. А ещё здорово, что всегда можно припарковать машину, а в баре можно видеть её в телевизоре через камеру и не переживать.
Так себе заведение. Интерьер очень скудный и неуютный. Обслуживающий персонал нагловатый и хамоватый. Заказали шашлык принесли конечно быстро, но вот мясо сухое и резиновое((( Кофе не вкусное но дешевое. Цены средние по Ярославлю, средний чек на человека примерно 800 рублей. Не советую этот бар никому
Находится рядом с домом. Всегда хорошая музыка. Приятно посидеть в будни и выходные дни. Попить пива и перекусить :) Советую побывать!
Привет!!! Хочу поделиться впечатлениями о «Гриль-баре» на пересечении улиц Чкалова и Жукова. Каждый житель нашего города старше 30 лет слышал о нём с самого детства, ещё в 90-х годах, а возможно и раньше здесь готовили вкуснейшую курицу-гриль в городе. С тех пор волшебный вкус этой курочки ни капли не изменился…Её можно отведать либо в скромной, но приятной обстановке самого бара, либо взять с собой. Она подаётся с фирменным соусом-гриль, аналогов которому нет нигде в городе. Также не могу не вспомнить о солянке, которую здесь готовят просто отменно (это моё любимое блюдо) и вкусном ароматном натуральном кофе. Всем советую хотя бы раз попробовать волшебную курочку в легендарном «Гриль-баре»)
Солянка вкусная, но все испортил майонез:( Неужели сметану нельзя было положить? Шашлык никакой, к свежести мяса претензий нет, но какой-то сухой он и безвкусный... Салат очень понравился. взял на вооружение:) В него входят: язык отварной, огурцы свежие, яйца вареные, грецкие орехи. Заказ ждала не более 20 минут, пока ждал выпил капучино из натурального кофе, вполне сносный. все удовольствие 60 р. Итог: Можно пообедать когда времени совсем нет, но отдыхать я туда никогда бы не пошел. Жаль, что нет доставки блюд на дом
Гриль-бар, ООО на карте