8 (485) 248-06-068 (485) 248-06... — показать

Россия, г Ярославль, ул Чкалова, д 54А
Район: Ленинский
300-500 руб.

Про «Гусь и Кабан»

Интерьер в ресторане Гусь и Кабан выполнен в стиле старой доброй Европы. Уютную и спокойную атмосферу создают множество фотографий с изображением Праги на стенах заведения. В меню представлен огромный выбор современной и традиционной чешской кухни, а также европейская кухня. Есть комплексное меню. Собственная кондитерская изготавливает торты на заказ. Имеется несколько просторных залов, в том числе и банкетный, рассчитанный на 40-50 человек. Квалифицированный и приветливый персонал. Весьма демократичные цены. Отличное место, чтобы отдохнуть и расслабиться после трудового дня.
Wi-FiБизнес-ланчДоставка

Отзывы про Гусь и Кабан (12)

Очень просторно, я бы поставил еще пару столиков, а то приходится всегда бронировать когда собираемся здесь с друзьями,а так все хорошо тут,веселая музыка, прохладно, официанты стараются практически все чем только можно угодить,нравится как здесь приготавливают свиной шашлык и суп из овощей и телячьего мяса, все отлично, придраться кроме столиков не к чему, спасибо)
Просторно, столики весьма удобные, не яркое освещение, официанты мгновенно подносят заказы, играет спокойная музыка, не душно и нет неприятных запахов,прихожу сюда иногда поужинать, счет набегает в 500 рублей, хорошие порции, еда свежая,столики можно бронировать заранее, вай фай прилично ловит на всей территории,спасибо, хорошая у Вас кухня!Буду иногда и дальше к Вам наведываться)
Не громкая музыка, хороший интерьер, не душно, умеренные очереди, большое и вкусное меню, готовят и приносят все во время, не высокие ценники, столики стоят далеко друг от друга, был впервые во время рабочего дня, мне понравилась кухня этого кафе, ставлю пять баллов, так как порции не маленькие все свежее, вай фай, надежный гардероб, ну и конечно же официанты вежливые, спасибо)
Прекрасное кафе, кухня просто изумительная,весьма большое меню, цены средние, официанты улыбаются и помогут с заказом, в кафе не душно, есть нормальный вай фай, удобные места, хороший туалет, парковка,освещение тускловатое, создающее романтическую обстановку, лично мне все здесь понравилось, думаю придти сюда с подругами, счет оплатила картой. Спасибо за обслуживание!)
Заходим с другом после работы чтобы спокойно посидеть и отдохнуть после рабочего дня за кружечкой пива и горячего меню.Цены радуют, все не дорого, официанты отлично обслуживают, в заведении играет душевная и не громкая музыка. столики всегда чистые, не жарко, очередей не много, оплачиваем заказ картой, есть парковка. Спасибо!
Был тут как то раз. Меню шикарное. все хорошо,но а вот официанты бы могли бы побыстрее приносить заказы, народу было много, играла веселая но слегка громкая музыка. расплатился картой. Парковка не совсем удобная. но в принципе не стоит придираться за такие не большие деньги к этому кафе.
Там мы несколько раз обедали в обеденный перерыв. Официанты, как тут уже выразились, тормозят, причем жестко. Нас несколько раз переспросили пока записывали что мы будем. Огромный экран имеется на котором транслировали дискотеку 80х, но по нашей просьбе все поменяли на современные клипы. Немного тормозной персонал, но этим страдают почти все заведения нашего города. И по деньгам обошлось очень даже бюджетно. Есть блюда которые оставили очень приятные впечатление- крылышки, медальены из телятины,шницель и пару салатов. Хорошее место!
Заведение средненькое. Там мы несколько раз обедали в обеденный перерыв. Официанты, как тут уже выразились, тормозят, причем жестко. Нас несколько раз переспросили пока записывали что мы будем. Ожидать пришлось вместо заявленных 10-15 минут - 20-30 минут. Поэтому опоздали на работу. Еда - тоже ничего особенного. Поэтому желания появиться тут вновь не возникло.
Была там только в обед, поэтому могу сказать только о бизнес обедах. Вполне нормально, иногда даже вкусно. Цена вопроса 140 рублей, без первого 110. Открывается в 12. Из минусов - один сотрудник за стойкой и разноской, т.е. фактически не успевает в час-пик, можно просидеть 20-30 минут если "не попал". Вечернюю кухню из меню и скорость готовки к сожалению проверить повода не было, да наверное и не будет.
По интерьеру заведение средненькое, официанты как и везде тормозят, но еда вкусная, некоторые блюда впечатлили, это медальоны с овощами, куриные крылышки, салат Яна Гуса. Цены бюджет, не сильно разорился. С удовольствием ходим днем по выходным с детьми. Для детей тоже есть что покушать.В общем понравилось
Несколько раз были на комплексах,порции для комплекса хорошие, еда по сравнению с многими заведениями подобного плана (бюджетного), очень вкусная. После чего решили отметить там день рожденье, еда превосходная, огромный экран на котором транслировали дискотеку 80х, но по нашей просьбе все поменяли на современные клипы. Немного тормозной персонал, но этим страдают почти все заведения нашего города. И по деньгам обошлось очень даже бюджетно. Есть блюда которые оставили очень приятные впечатление- крылышки, медальены из телятины,шницель и пару салатов.
Приятное, уютное заведение. HD проектор и приятная музыка. Банкетный зал на 40 человек. Бизнесы по 139 рублей в будние дни.
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев

IngaПавел С
Уже оставили отзывы

Отзывы про Гусь и Кабан (12)

Оставьте ваш отзыв