8 (485) 295-01-468 (485) 295-01... — показать

+7 485 295-...+7 485 295-01-46 ещё
Россия, г Ярославль, ул Победы, д 5А
Район: Кировский

Про «Гвираби»

Ресторан "Гвираби" рад предложить своим гостям вкуснейшие блюда русской и грузинской кухни. В данном заведении отлично проводить не только банкеты, но и свадьбы, а также корпоративные тематические вечеринки. Здесь всегда можно сытно отобедать не более чем на 500 рублей. Ресторан открыт для своих посетителей каждый день с 11 утра. Для проведения торжеств здесь имеются два просторных зала, в которых с комфортом могут разместиться в общей сложности около 50 человек. Меню удивит даже самых избалованных гурманов. Тут отлично готовят лобио, чашушули, харчо и чахохбили. А для поднятия настроения вы можете заказать живую музыку.

Отзывы про Гвираби (23)

3.6
Простой интерьер, хорошее обслуживание, все что мне и нужно,хожу сюда развеяться раз в две недели, минусов не обнаружил, меню разнообразное, всегда пробую что-нибудь новенькое,рекомендую попробовать чесночные котлетки из говядины, очень хорошо прожаривают и промасливают, я любитель мясных блюд, здесь их полно,счет обходится примерно на 800 рублей, спасибо!!)
Зашли сюда с друзьями отдохнуть, я заказывал водочки триста грамм, селедку под шубой и сырные палочки, счет на человека примерно составил 1400 рублей, хорошо было посидеть в таком месте, негатива не увидали, цены не кусаются, обслуживание хорошее, друзья того же мнения, будем Вас почаще теперь навещать, всем любителям душевно посидеть рекомендуем, спасибо!)
Хороший обслуживающий персонал, душевная музыка, спокойная обстановка и солидный интерьер, принимают карточки к оплате заказов, умеренные очереди, столики стоят далеко друг от друга, не душно, хорошее освещение, приходили сюда с друзьями, нам понравилось, меню достаточно большое, цены не кусаются, еда свежая, счет на человека составил около 500 рублей, благодарим)
Уютная обстановка, не дороге и разнообразное меню, приветливый обслуживающий персонал, не много романтическая музыка, можно сюда девушку привести, не душно,хорошее освещение, принимают карточки, умеренные очереди, столики чистые и удобные, был тут впервые во время рабочего дня, заказывал жареные пельмени и томатный сок, счет вышел на 200 рублей, благодарю, было вкусно!)
Приемлимые ценники на меню, быстро и вкусно готовят, официанты не хамят, народу не много, не яркое освещение, приятный интерьер,принимают кредитные карты без проблем, вай фай ловит на всей территории кафе, бываю тут с девушкой,счет на двоих обходиться в среднем на 1500 рублей,удобное расположение, бесплатная парковка, спасибо за хорошую кухню, будем иногда заходить!))
Гвираби на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр