Предложить телефон
Россия, г Ярославль, пр-кт Фрунзе, д 3

Про «Hands for Friends»

Центр по обслуживанию и ремонту компьютерной техники «Hands for Friends» предлагает сервисные и ремонтные услуги компьютерной техники широкого спектра, а также консультационные услуги по организации архитектуры комплектующих персонального компьютера, исходя из бюджетных рамок или целевого назначения. В данном центре вы сможете заказать сервисное обслуживание своего ПК или ноутбука (продувка, чистка и смазка систем охлаждения, грамотная оптимизация задействованных в работе процессов и т.д.), ремонт (выявление и замена неисправных частей, восстановление жестких дисков), а также услугу по подбору комплектующих.

Отзывы про Hands for Friends (2)

На ноуте полетел винчестер, привез его сюда по советую своей подруги, которая недавно отдавала к Вам свой, ребята быстро и серьезно взялись за мою проблему, и в течении трех дней ноут я забрал из сервиса, поставили новый винчестер на террабайт, обошелся мне он в 2700 рублей плюс установка 800 рублей, огромное спасибо, доволен что к Вам обратился.
Отдавал системник на чистку, все быстренько наладили, не высокие цены, хорошее отношение к клиентам, ждал выполнения работы пол часа,обратился сюда по совету своего друга, мнение сложилось приличное об Вас, работают на мой взгляд. профессионалы своего дела, сервис находится в удобном месте,удобные часы работы,обращусь к Вам если то что будет барахлить, спасибо!)
Hands for Friends на карте