8 (800) 700-80-068 (800) 700-80... — показать

ООО Хоум Кредит энд Финанс Банк на Советской улице

8 (800) 700-80-068 (800) 700-80... — показать
Россия, г Ярославль, ул Советская, д 27
Район: Кировский

Про «ООО Хоум Кредит энд Финанс Банк на Советской улице»

ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк" предоставляет финансовые услуги на розничном рынке с 1990 года. Банк относится к голландской компании Home Credit Group. Выдают кредиты наличными, что стало большим ростом кредитного портфеля компании. Низкая процентная ставка по кредитам, возможен денежный вклад на выгодных условиях для клиента. Большое значение имеет качество обслуживания и быстрота оформления кредита. Огромным плюсом для молодёжи является то, что можно подать заявку на рассмотрение для получения кредита с 18 лет. Никакой бумажной волокиты, всё быстро, качественно и удобно.

Банк 1
Хоум Кредит

Отзывы про ООО Хоум Кредит энд Финанс Банк на Советской улице (8)

Делаю вклады в этом банке, банк солидный на мой взгляд, ценят своих клиентов, очереди не большие, оплачиваю счета за квартиру, перевожу деньги родным, переводят быстро, минусов наверное в банке нет.
Достаточно неплохой банк. Уютное помещение, где можно с удовольствием дождаться своей очереди на обслуживание. Еще расположение в центре города тоже может сыграть одну из главных ролей в выборе этого банка. Обслуживание на хорошем уровне. Процентные ставки правда высоковаты, есть предложения и получше..
Почему -то все меня пугали всегда - никогда не связывайся с этим банком, но мы с мужем решились все-таки. И теперь я считаю, необоснованными плохие отзывы об этом банке! Никаких там комиссий "левых" нет. Если все платить в срок - проблем никаких! Хотя консультанты этого банка мне говорили, что даже если и задержишь платеж - главное, сообщить им и погасить платеж по первой возможности, тогда не будет накрутки процентов. Мне очень нравится это отделение банка Хоум, так как консультанты всегда вежливы и добры.
Банк неплохой, нравится их широкий выбор кредитных продуктов. Сам брал там кредит не один раз. Из минусов выделю - высокие проценты, много документов запрашивают для оформления кредита и много раз сталкивался с большими очередями в отделении на Советской, сидишь ждешь - а работают две-три операционистки, тогда как должно быть 5-6 человек.
привет , пользовалась услугами этого банка , не долго , сначала я позвонила по телефону горячей линии и мне все рассказали подробно , вежливо и внятно , потом я пошла в банк и сделала депозит , так что я вполне удовлетворена была его услугами , так что советую вам сначала звонить в горячую линию а потом идти в банк и оформлять , меня обслужили очень быстро , так что я осталась довольна , плохого ни чего не заметила за этим банком , все что от него ждала я получила.обращайтесь в этот банк .
ООО Хоум Кредит энд Финанс Банк на Советской улице на карте