8 (800) 700-80-06 8 (800) 700-80... — показать

Отзывы о компании ООО Хоум Кредит энд Финанс Банк на Советской улице

8 (800) 700-80-06 8 (800) 700-80... — показать
Россия, г Ярославль, ул Советская, д 27
Район: Кировский

Отзывы про ООО Хоум Кредит энд Финанс Банк на Советской улице (8)

Делаю вклады в этом банке, банк солидный на мой взгляд, ценят своих клиентов, очереди не большие, оплачиваю счета за квартиру, перевожу деньги родным, переводят быстро, минусов наверное в банке нет.
Достаточно неплохой банк. Уютное помещение, где можно с удовольствием дождаться своей очереди на обслуживание. Еще расположение в центре города тоже может сыграть одну из главных ролей в выборе этого банка. Обслуживание на хорошем уровне. Процентные ставки правда высоковаты, есть предложения и получше..
Почему -то все меня пугали всегда - никогда не связывайся с этим банком, но мы с мужем решились все-таки. И теперь я считаю, необоснованными плохие отзывы об этом банке! Никаких там комиссий "левых" нет. Если все платить в срок - проблем никаких! Хотя консультанты этого банка мне говорили, что даже если и задержишь платеж - главное, сообщить им и погасить платеж по первой возможности, тогда не будет накрутки процентов. Мне очень нравится это отделение банка Хоум, так как консультанты всегда вежливы и добры.
Банк неплохой, нравится их широкий выбор кредитных продуктов. Сам брал там кредит не один раз. Из минусов выделю - высокие проценты, много документов запрашивают для оформления кредита и много раз сталкивался с большими очередями в отделении на Советской, сидишь ждешь - а работают две-три операционистки, тогда как должно быть 5-6 человек.
привет , пользовалась услугами этого банка , не долго , сначала я позвонила по телефону горячей линии и мне все рассказали подробно , вежливо и внятно , потом я пошла в банк и сделала депозит , так что я вполне удовлетворена была его услугами , так что советую вам сначала звонить в горячую линию а потом идти в банк и оформлять , меня обслужили очень быстро , так что я осталась довольна , плохого ни чего не заметила за этим банком , все что от него ждала я получила.обращайтесь в этот банк .
Отличный банк, лишних денег за услуги не берут, операции всегда проходят быстро и успешно, персонал на уровне, могут и проконсультировать, и совершить все нужные вам банковские операции. Есть личный кабинет на сайте - очень удобная штука.
Через банкомат Хоум Кредит энд Финанс Банка оплачиваю услуги жкх, газ. С недавнего времени появилась возможность платить за интернет. Очень удобно и быстро, не надо ходить по городу, чтобы все оплатить. Кредитами не пользовалась, но могу сказать, зная процентные ставки в среднем, что здесь несколько ниже, чем в других банках.
добрый день Ярославцы, хочу поделиться с вами своим впечатлением об этом банке , я являлась клиентом этого банка , только по тому что пришлось взять товар в кредит . я осталась довольна , на протяжении нашего сотрудничества этот банк показал себя очень вежливым и добрым , операторы горячей линии вполне соответствовали требованиям клиентов , я получала полную интересующую меня информацию , по телефону и в банке .