8 (980) 707-41-778 (980) 707-41... — показать

5.0 1 отзыв
г Ярославль, ул Угличская, д 7
Район: Кировский

Про «ИГРИК»

Мы хотим, чтобы как можно больше людей осознало, что в кругу семьи, друзей и даже одному интересно проводить время не только за просмотром телевизора, экраном компьютера или гаджета. Мы познакомим с увлекательным миром настольных игр !

У нас вы найдете большую коллецию настольных игр как на русском так и на иностранных языках, которые взять в прокат (аренду), поиграть в клубе или купить.

Сможете познакомится и поиграть в самые различные настольные игры: коллекционные карточные игры (Madgic The Gatthering, Берсерк.Герои и др.), ролевые игры (Dungeons&Dragons, PathFinder), варгеймы (Warhammer40, Malifaux).

В магазине кроме игр болшой выбор акссессуаров: краски, миниатюры, террейин, проекторы, кубики, и многое другое.

Для Вашего удобства у нас  два зала под настольные игры, отдельная комната для ролевых игр и бесплатный Wi-Fi.

В нашем клубе постоянно проходят различные чемпионаты и турниры. Кроме того мы с радостью провдем и выездные игротеки.

Приходите к нам - мы всегда Вам рады.

Доставка 1
Кофе
Напитки
Чай

Отзывы про ИГРИК (1)

Отличное заведение. Много места и большая коллекция настольных игр, то и дело пополняющаяся новинками. Цена посидеть в клубе очень радует. Цены на игры в магазине как везде.
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка