8 (485) 272-90-708 (485) 272-90... — показать

Район: Кировский
Бизнес центр: Ярославль
500–800 руб.

Про «Имеди»

Южный колорит Вы ощутите, заказывая наши фирменные блюда: чашушули, чахохбили, сациви, хачапури, чанахи, хинкали, купаты, мчади, лобио и др. Наш шеф-повар выполнит Ваш заказ вовремя и с соблюдением стандартов приготовления.Все блюда готовятся только из натуральных продуктов, произведенных в Ярославской области. Приправы привезены из Грузии.

Отзывы про Имеди (58)

4.4
Играли свадьбу в этом замечательном месте, все очень и очень понравилось! Мы остались очень довольны!
Банкетное меню подобрано очень правильно и разнообразно, глаза разбегались :) Обалденно вкусный шашлык!
Отзывчивый персонал помогал и подсказывал по организации банкета.
Отдельное спасибо за гостеприимство директору "Имеди" - Нодару Георгиевичу!
Имеди
Большое спасибо за теплые слова и отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем ресторане Имеди!
Отличная кухня, приятная и очень уютная атмосфера. Вкусная еда, вежливый персонал. Обслуживание на высшем уровне. Много блюд национальной грузинской кухни. Меню с хорошим выбором, запоминающийся интерьер с оригинальным оформлением. В ресторан хочется приходить ещё и ещё! Оставляет тёплые и приятные впечатления.
Имеди
Большое спасибо за отзыв и теплые слова! Всегда рады видеть Вас в нашем ресторане ИМеди!
Имеди
Вчера отмечали юбилей мужа в этом прекрасном и уютном ресторане. Такого гостеприимства и вкусной кухни я, не встречала ни в одном ресторане г. Ярославля. Столы ломались от всякий вкуснятины, начиная от салатов и заканчивая нежнейшим шашлыком и люля, которые просто тают во рту. Отменные хачапури с сыром и мясом. От ресторана преподнесли подарок грузинского вина. Спасибо хозяину ресторана, все просто на высшем уровне. Огромное спасибо поваром за прекрасные блюда и конечно милой официанке Юлии , которая обслуживала банкет. В это заведение попав один раз хочется вернуться снова и снова. Спасибо за грузинское гостеприимство еще раз, процветания и побольше благодарных гостей.
Имеди
Большое спасибо за теплые слова и отзыв! Всегда ради видеть Вас в нашем ресторане Имеди!
Ходили в этот ресторан всей семьёй с родителями, когда была ещё маленькая, рассказала про него мужу и решили сходить уже нашей семьёй, пускай и не полной. Сегодня посетили ресторан вместе с мужем и сыном 1,5 года. Сыну сразу предложили детский стул к с пледом, пока ждали заказ официантка принесла ему карандашики и расскраску, что нас с мужем очень приятно удивило. Еда как и раньше на высшем уровне. Отдельная благодарность Надару Георгиевичу(хозяину), что совершенствует ресторан, мне было приятно, что человек помнит как мы приходили всей семьёй в наше любимое место и был рад видеть нас уже с моей семьёй. Человек безумно гостеприимный и радушный, хочется возвращаться каждый раз. Спасибо вам за вложенную душу и тепло!
Имеди
Не ожидали найти в Ярославле столь прекрасное заведение грузинской кухни с необыкновенно любезным хозяином Нодаром Георгиевичем! Замечательная еда, уютная атмосфера, прекрасное обслуживание, соотношение цена-качество превосходное. Как будто в Грузии в ресторане побывали -- все очень вкусное, свежее, не хуже, чем в Тбилиси!! Очень рекомендуем! Отличный выбор грузинских блюд, внимательные и понимающие желания гостей официантки. Удивительное место! Всех благ и процветания этому ресторану!
Имеди
Большое спасибо за теплые слова! Всегда ради видеть Вас в нашем ресторане Имеди!
Имеди
Большое спасибо за отзыв и теплые слова! Всегда ради видеть Вас в нашем ресторане ИМеди!

Частые вопросы про Имеди

Как узнать график работы Имеди ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 272-90-70, +7 485 273-18-98

Имеди находится по адресу Россия, г Ярославль, пер Депутатский, д 2.

Имеди на карте
Обед супергероя