8 (906) 633-22-16 8 (906) 633-22... — показать

+7 906 633-... +7 906 633-22-16 ещё
Россия, г Ярославль, ул Комсомольская, д 14
Предварительная Запись
Район: Кировский

Отзывы про Имидж Студия Елены Найман (5)

ИМИДЖ СТУДИЯ Елены Найман -Профессиональный Визажист-Стилист Ярославль.Татуаж мастер по перманентному макияжу. Микропигментирование бровей. Ручная техника Татуажа. 6D Татуаж. Реконструкция бровей. Микроблейдинг. . Обучение Татуажу (Перманентному макияжу) Ярославль.
Оформление бровей. Создание Идеальной формы бровей с тонированием. Окраска и коррекция бровей.
Имея большой опыт работы в индустрии красоты, мы всегда ищем ,что-то новое в технологиях выполнения тех или иных услуг и процедур. 8 90 66 33 22 16
Хочу поблагодарить Елену за шикарные бровки!!!! Ты - лучший мастер! Во время процедуры микропигментирования, получала кайф, совсем не больно. Елена, спасибо тебе большое, за то, что делаешь нас красивыми.
Татьяна Забелина
Имидж Студия Елены Найман
Спасибо за прекрасный отзыв.
Очень буду рада сделать Вас еще красивее и подарю отличное настроение!!!
Делала в этой студии Перманентный макияж бровей - работой осталась довольна!Мастер ответственно подходит к подбору формы и цвета краски,прислушивается к пожеланиям клиентов.Атмосфера тёплая и дружелюбная,приятно было с вами работать!Спасибо!
Мария Петрова
Имидж Студия Елены Найман
Большое Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно слышать благодарность от клиентов. Это самое главное для меня.
Замечательный салон! Качество услуг на высшем уровне!
Со всем не давно вышла замуж и все услуги, связанные с ногтями, делала именно у них. Наращивание сделали изумительно! Такое ощущение, что свои ногти! Также сделали красивый и аккуратный педикюр! Ещё сделали мне макияж! От макияжа были все в восторге! В общем, попробуйте сами - останетесь довольны!Советую!
Неплохой маникюрный салон. Недавно подруга посоветовала, делала там наращивание, осталась довольна. Давно искала нормальный салон, где делают ремонт ногтей. Мастер умничка, теперь планирую стать постоянным клиентом салона по гель-лаку.
Имидж Студия Елены Найман на карте