8 (930) 119-77-878 (930) 119-77... — показать

Фитнес-клуб Империя фитнеса на Ленинградском проспекте

8 (930) 119-77-878 (930) 119-77... — показать
+7 930 119-...+7 930 119-77-87 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 52Г

Про «Фитнес-клуб Империя фитнеса на Ленинградском проспекте»

Сегодня все больше людей выбирает активный образ жизни, стремится подтянуть фигуру, постройнеть или набрать мышечную массу. Миллионы приверженцев здорового образа жизни по всему миру ежедневно посещают фитнес центры.
Империя фитнеса в Ярославле предлагает любителям спорта и фитнеса такие услуги, как групповые и индивидуальные занятия в аэробном, силовом классах. В расписании клуба имеется множество направлений на любой вкус (зумба, фитбол, шейпинг, бодифлекс, йога, пилатес, степ аэробика, ABT, интервальные тренировки и функциональный тренинг).
Опытные инструктора помогут подобрать нагрузку и группу того же уровня, следят за правильным выполнением всех техник, мотивируют и поддерживают.
Имеются утренние, дневные и вечерние тренировки.

Отзывы про Фитнес-клуб Империя фитнеса на Ленинградском проспекте (16)

4.4
Удобное место, рядом с домом, берут даже беременных на любом сроке. Классные тренеры.
В прошлом году покупала у вас абонемент, в принципе все было неплохо. Сейчас снова думаю, чтобы купить абонемент. Расположение удобное, стоимость доступная.
Империя фитнеса - отличный фитнес центр, позитивные и отзывчивые тренера, грамотный и индивидуальный подход к каждому, доброжелательный администратор, разнообразие тренировок, просторные залы, гибкое время посещения, очень приемлимые цены! Советую посетить данный фитнес центр, вы точно останетесь довольны!
мне нравиться эта компания тем что :
1)отличные персонал и тренера
2) просто нет недостатков
Занималась в Империи фитнеса около полугода. Тренера просто супер - хорошо знают свое дело, большое разнообразие тренировок, приятная атмосфера, отзывчивая администрация. Вернусь сюда снова ближе к лету. :)
Фитнес-клуб Империя фитнеса на Ленинградском проспекте на карте