8 (485) 258-95-928 (485) 258-95... — показать

8 (485) 258-95-928 (485) 258-95... — показать
+7 485 258-...+7 485 258-95-92 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 123
Район: Дзержинский

Про «Империя Сумок на Ленинградском проспекте»

В сети магазинов "Империя Сумок" постоянно возобновляется ассортимент товара, благодаря чему только там можно приобрести действительно модный и эксклюзивный аксессуар. В магазине, расположившемся на Ленинградском проспекте, имеются детские рюкзаки и школьные сумки для подростков, женские и мужские модные сумки, багажные и спортивные аксессуары. Кроме сумок классической конструкции, "Империя Сумок" предлагает кошельки, барсетки, клатчи и многое другое. Качество изделий проверяется заранее, поэтому некачественных моделей в продаже быть не может. Товар лаконично расставлен на специальных стендах. Рассматривать его удобно и приятно.

Отзывы про Империя Сумок на Ленинградском проспекте (6)

Мне кажется, это один из самых больших магазинов сумок в городе - тут есть и клатчи, и сумочки средних размеров, и большие сумки, и школьникам тут можно найти подходящий рюкзак, также есть дорожные сумки - в общем, тут действительно огромный выбор. Очень нравится то, что тут постоянная система скидок и акций - недавно купила себе сумку за 2 тысячи, хотя стартовая цена была 3 тысячи! Я очень довольна такого рода покупками!
Большой выбор сумок, как мужских, так и женских. Также можно выбрать приличный кошелек, чемодан, дорожную сумку. Сама покупала там небольшую кожаную сумку за 2000 р. осталась довольна уже год отходила. Но есть сумки, качество, которых оставляет желать лучшего. Поэтому 4
Как то брали чемодан в дорогу здесь и нам очень понравилось!! Сумки тут очень качественны (пока выбирали, просмотрели не одну модель), каждая чем-то запоминается, у каждой свои особенные фишки и побрякушки, звякалки-брякалки. Персонал всегда посоветует, что лучше подойдет к той или иной ситуации, очень отзывчивы. Да и цены тут в пределах разумного, нет неоправданных заоблачных сумм. В целом очень даже хороший магазин!! Советую!)
Очень большой выбор на любой вкус. Сумки от спортивных до вечерних. Модели красивые. Качество среднее. Много сумок из кожзама.
У меня много сумок из этого магазина. Не одна еще не подвела. Только молнии ломаются часто и подкладка рвется.
Девушка покупала тут сумку, осталась очень довольна. В магазине поистине огромный выбор сумок. На все случаи жизни, под любой наряд. Сумки тут очень качественны (пока выбирали, просмотрели не одну модель), каждая чем-то запоминается, у каждой свои особенные фишки и побрякушки, звякалки-брякалки. Персонал всегда посоветует, что лучше подойдет к той или иной ситуации, очень отзывчивы. Да и цены тут в пределах разумного, нет неоправданных заоблачных сумм. Зайдите, обязательно подберете что-нибудь для себя.
Империя Сумок на Ленинградском проспекте на карте