8 (485) 230-50-808 (485) 230-50... — показать

8 (485) 230-50-808 (485) 230-50... — показать
+7 485 230-...+7 485 230-50-80 ещё
г Ярославль, ул Первомайская, д 25
Район: Кировский

Про «Международный образовательный центр Ин-Ти-Си на Первомайской улице»

Языковая школа ИН-ТИ-СИ существует в Ярославле с 1991 и уже обучила иностранным языкам более 15000 человек.
Здесь Вы можете обучаться английскому, немецкому, французскому, испанскому, итальянскому или японскому языку. Занятия проходят как в группе, так и индивидуально. Так же Вы можете выбрать корпоративную форму обучения. Школа обучает как детей, так и взрослых. Помимо основного обучения организуются лингвистические лагеря во время каникул. Так же при школе имеется
Бюро переводов ИН-ТИ-СИ, которое в кротчайшие сроки выполнит высококачественные устные или письменные переводы любой тематики и сложности.
С февраля 2013 года ИН-ТИ-СИ является аккредитованным центром тестирования по сдаче экзамена по русскому языку для мигрантов, трудящихся на территории России.
Ждем Вас!

Отзывы про Международный образовательный центр Ин-Ти-Си на Первомайской улице (3)

3.7
Отличная школа, рекомендую. Подходит для тех, кто хочет освоить язык быстро. Хорошая методика и приятные преподаватели - всё что нужно для успешного обучения!
Ин-Ти-Си - это компания, где основной целью является получение дохода любой ценой. Не любят ярославцы эту языковую школу!
Отличное место для познаний новых иностранных языков! У меня подруга посещает здесь курсы, очень довольна! Уютная атмосфера, которая уже сама по себе настраивает прилежно учиться) Потом преподавательский состав, который всегда поможет и всегда сможет понятно объяснить. И наконец, расположение в центре города, куда без проблем можно добраться на любом транспорте. Рекомендую!!!
Международный образовательный центр Ин-Ти-Си на Первомайской улице на карте
Онлайн-курсы: учимся дома