8 (485) 293-25-328 (485) 293-25... — показать

8 (485) 293-25-328 (485) 293-25... — показать
Россия, г Ярославль, ул Собинова, д 41
центральный офис
Район: Кировский

Про «ИНФО на улице Собинова»

АН ИНФО - динамично развивающаяся компания г.Ярославля, занимающаяся всеми видами операций с коммерческой и жилой недвижимостью. АН ИНФО на рынке недвижимости с 2005 года.

В 2013 году АН ИНФО признано лучшей риэлторской компанией на рынке продажи вторичного жилья за 2012 в г.Ярославле.

АН ИНФО:

- оказывает услуги по ЮРИДИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ сделок любой сложности ПОКУПКИ, ПРОДАЖИ, МЕНЫ, ДАРЕНИЯ недвижимости с использованием различных субсидий / сертификатов / военной ипотеки и кредитных средств.

- помогает выгодно СДАТЬ / СНЯТЬ жилые объекты и коммерческую недвижимость или принять в Доверительное управление.

- проконсультирует, проведет ЭКСПРЕСС-ОЦЕНКУ объекта недвижимости (в том числе по телефону), поможет разобраться в самых сложных вопросах по недвижимости и ценам.

Все КОНСУЛЬТАЦИИ по недвижимости осуществляются БЕСПЛАТНО.

Все клиенты АН ИНФО получают подарочные сертификаты и скидки пенсионерам, студентам, молодым семьям.

АН ИНФО в 2014 году продолжает совершенстваться в повышении качества обслуживания клиентов, оставля неизменным принцип:

Продам как свою, Куплю как себе! Сдам как свою, Сниму как себе!

Отзывы про ИНФО на улице Собинова (4)

4.0
Ужасные риэлторы,не знают своей работы,да ещё и денег берут втридорого!Общение с ними стоило мне приличной суммы денег и кучу времени и нервов!Не рекомендую!
Если нужна хорошая недвижимость, продажа без посредников, рекомендую посмотреть этот жилой комплекс. Нам здесь понравилось. Дома современные, малоэтажность застройки сейчас вообще популярна. А тут еще отопление индивидуальное, тарифы на коммуналку низкие. Считается, что Ярославская область, а ехать до центра города всего 15 минут. Очень классный вариант!
настоящие профессионалы! обращались пару месяцев назад, чтобы срочно продать квартиру. учли все наши пожелания, развеяли все сомнения. всего через 2 с небольшим недели нашли покупателя, хотя у нас была трехкомнатная квартира. искренне благодарны!
Несколько раз пользовались их услугами, всегда они нас очень выручали. Грамотные и опытные риэлторы тут работают. И сайт у Инфо очень хороший, информативный.
ИНФО на улице Собинова на карте