8 (485) 266-26-908 (485) 266-26... — показать

8 (485) 266-26-908 (485) 266-26... — показать
+7 485 266-...+7 485 266-26-90 ещё
г Ярославль, ул Некрасова, д 41Б
Район: Кировский

Про «Школа иностранных языков Интер-Лэнг на улице Некрасова»

Сеть школ иностранных языков Интер-Лэнг предоставляет услуги по изучению английского, французского, итальянского и испанского языков как для взрослых, так и для детей.
В школах Интер-Лэнг проводится корпоративное обучение английскому языку, ведётся подготовка к ЕГЭ. Имеются специальные курсы: бизнес английский, английский для путешественников, курсы интенсивного изучения языка. Проект Inter-Club, действующий в школе, позволяет студентам пообщаться с носителями языка и усовершенствовать коммуникативные навыки.
В 2011 году школа получила право не только готовить к международным, но и принимать их в своих стенах, получив статус авторизированного кембриджского центра.

Детские лагеря 1
Институт повышения квалификации
Классы иностранных языков
Центры повышения квалификации
Школы

Отзывы про Школа иностранных языков Интер-Лэнг на улице Некрасова (3)

2.3
Никому не советую ходить в Интер Лэнг на Некрасова. Большая текучка по кадрам. Постоянно обманывают по оплатам. Ребенок лежал в больнице (справку предоставили о госпитализации и предварительно уведомили о болезни администратора) но деньги взяли за неоказанные услуги. В отношении детей считаю такое не допустимо. Больше данное учреждение посещать никогда не будем и другим не советую.
У меня учился в этом заведении сын 2 года. Ни кому не советую!!! Учебники из года в год одинаковые, преподаватели невнимательные, все время разные (видимо большая текучка). Договор расторгли со скандалом - три месяца учили ребенка второй год по старому учебнику!
Могу сказать что эта школа просто супер!Выражаю Вам огромную благодарность за то что моего ребенка смогли натаскать по английскому языку, в течении учебного года он к Вам ходил, и это принесло полезные плоды, ребенок сдал экзамен в 11 классе на 5 благодаря Вашему обучению, цены приемлимые, быстрая обучаемость,посоветую Вас своим знакомым, спасибо огромное!
Школа иностранных языков Интер-Лэнг на улице Некрасова на карте