8 (485) 259-55-678 (485) 259-55... — показать

г Ярославль, ул Свободы, д 19
1; 3 этаж
Район: Кировский
Бизнес центр: Меркурий

Про «Иван Золотов | Ювелирный салон + мастерская»

Ювелирные украшения, часы, аксессуары, сувениры - более 100 000 товаров в наличии и на заказ по самым выгодным ценам и доставкой в любую точку РФ и СНГ.
Ювелирная мастерская с широким спектром услуг:
- Изготовление ювелирных изделий
- Создание эксклюзивных украшений
- Ремонт и реставрация
- Вставки в ювелирные изделия. Огранка камней
- Золочение, серебрение и прочие гальванопокрытия
- Гравировка и фотогравировка
- За стеклом можно наблюдать работу профессионального ювелира.

Ценим наших клиентов и дорожим своей репутацией:
Репутация - золото!

Магазин 1
Товары 5
Ювелирные изделия на заказ
Услуги для населения 1
Услуги гравировки
Подарочные сертификаты

Отзывы про Иван Золотов | Ювелирный салон + мастерская (9)

4.1
Интересный ассортимент, привозят под заказ, приятное общение, всё ок!
Из небольших минусов - сложно припарковаться, один раз долго меняли бракованный товар (но поменяли, так что скорее это тоже плюс)
Отличная компания! Рекомендую! Очень обязательные, ответственные сотрудники. Заказывала украшения на день рождение маме. Сервис на высшем уровне. Вовремя доставили заказ в Ярославль. Самые низкие цены в городе! Гарантия на изделия! И ещё много подарков от бренда sokolov. Благодарю вас за помощь в организации сюрприза для мамы, за отзывчивость, вежливое отношение. Поздравляю с новым 2019 годом, желаю процветания, много благодарных клиентов, и личного счастья для каждого сотрудника вашего салона.
Заказали для изготовления 2 кольца из своего золота. Изготовленное кольцо не соответствует размеру - мужу на палец мало. "Раскатать" сами отказываются, только в течение месяца и за наш счет. Менеджер Копытова Ольга Евгеньевна при заказе вводит в заблуждение со сроками изготовления (обещает раньше срока, указанного в квитанции о приеме заказа). Не верьте.
Отвратительное отношение менеджера к клиентам. Директору очень советую сменить данного сотрудника.
Нам перезвонили из данного салона, предложили все-таки увеличить за их счет размер кольца. Спасибо руководству за внимание, меняем свое мнение о салоне Иван Золотов!
Понравилось, что в зачет приняли мое золото. Заказала сережки, очень необычные. Все понравилось.
Вчера сделала заказ! Спасибо большое девочкам, помогли мне с выбором. Ассортимент изделий огромный, замечательное обслуживание, в салоне приятная обстановка , теперь жду с нетерпением свои сережки с колечком.Рекомендую!
Иван Золотов | Ювелирный салон + мастерская на карте