8 (485) 272-15-128 (485) 272-15... — показать

8 (485) 272-15-128 (485) 272-15... — показать
+7 485 272-...+7 485 272-15-12 ещё
г Ярославль, ул Свободы, д 46
Район: Кировский

Про «Магазин постельного белья и текстиля Ивановские ситцы в Кировском районе»

Все прекрасно знают о том,что вида и качества постельного белья напрямую зависит состояние вашего здоровья,отдыха и настроения.Окунувшись в любимую комфортную постель после тяжелого рабочего дня вы сможете полностью расслабиться и получить приятные эмоции от отдыха.
Магазин постельного белья "Ивановские ситцы" предоставляет вам широкий выбор постельного белья высокого качества.В ассортименте присутствует белье различных размеров,расцветок и дизайна .Цены доступны каждому.
У нас ежедневно проходит большое количество акций и распродаж,где вы можете сэкономив ваши деньги,приобрести довольно таки хороший комплект белья с приличной скидкой .Мы любим дарить подарки и хорошее настроение!

Отзывы про Магазин постельного белья и текстиля Ивановские ситцы в Кировском районе (3)

4.7
Покупала в этом магазине ткань для постельного белья новорожденного. Понравилось то, что в этом магазине подробно рассказали про свойства тканей и помогли тем самым выбрать подходящую. Цены очень низкие тут - на комплект детского постельного белья у меня вышло 200 рублей. Огромный выбор тут тканей - и по цвету и по фасону. В последнем отделе можно приобрести хорошие качественные полотенца - выбор тоже большой!
Ну что сказать в иваново конечно дешевле:))но качество и продукция и вправду та же.брали там тюль в квартиру, ничего до сих пор висит:)))))Пока даже не выцветает вроде
Зачем ездить в Иваново за постельным бельем, если есть этот магазин! Цены точно такие же как на ивановских рынках, и качество никогда не разочаровывает) Отличный магазин, правда тесноват. Но выбора в нем мне хватает сполна)
Магазин постельного белья и текстиля Ивановские ситцы в Кировском районе на карте