8 (485) 225-32-00 8 (485) 225-32... — показать

8 (485) 225-32-00 8 (485) 225-32... — показать
+7 485 225-... +7 485 225-32-00 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Октября, д 28
Район: Кировский

Отзывы про Жаклин на проспекте Октября (4)

4.3
Спасибо огромное мастеру Ольге ,брови просто супер,я очень довольна,обращаюсь не в первый раз,очень довольна результатом и скоростью ,и конечно ценой. Ещё раз большое спасибо за её профессионализм.
Спасибо огромное мастеру Ольге за татуаж- красивые стрелочки и бровки! Все понравилось, приду еще!
Мнение осталось негативное о данном салоне. Клиентами не дорожат совершенно. Записалась на маникюр, пришла вовремя. Но, мастер Марианна взяла клиента прям перед моим приходом и сказала ждите 20 мин. Зачем записывать??? Время у меня было ограниченно. Попросила жалобную книгу, не дали. Нахамили. Вобщем выбирайте салон, где вас будут любить и любить свою работу.
Салон красоты Жаклин предлагает все виды услуг, позволяющих создать по-настоящему яркий и запоминающийся индивидуальный образ: стрижки, эксклюзивное окрашивание, уход за волосами, косметологию и ногтевой сервис.

Удобное расположение в самом центре города, на проспекте Октября, доступность городского транспорта, автомобильная парковка, а также неповторимая атмосфера гостеприимства и радушия делают каждый визит в "Жаклин" не только комфортным, но и максимально приятным.

В создании вашего неповторимого стиля мастера салона используют как самые актуальные тенденции текущего сезона, так и проверенную временем классику. Прислушиваясь к вашим пожеланиям, они с радостью делятся опытом и всегда готовы помочь советом.

В работе над вашим образом мы используем только передовые техники и методики, а также профессиональное оборудование и косметику премиум-класса.

Последние научные достижения в области красоты и здоровья, которые используют квалифицированные косметологи салона "Жаклин", позволяют вам получить услуги по уходу за лицом и зоной декольте непревзойденного уровня. Применяемые препараты производятся в Европе и оказывают прекрасный эстетический и терапевтический эффект.

Перманентный макияж, нанесенный нашими мастерами художественной татуировки, идеально подчеркнет вашу природную красоту. Высочайшее качество пигментов, гарантируемое их натуральным происхождением, а также высокая квалификация специалистов салона обеспечат эффектный результат.

Мы всегда рады новым посетителям, а регулярные акции и скидки постоянным клиентам делают наши услуги еще более доступными и привлекательными.
Жаклин на проспекте Октября на карте