8 (485) 220-77-77 8 (485) 220-77... — показать

+7 485 220-... +7 485 220-77-77 ещё
г Ярославль, ул Пушкина, д 5
Район: Кировский
Круглосуточно

Отзывы про Гостиница Mодерн в Кировском районе (19)

Новый шеф-повар, новая высокая кухня!
Очень вкусно!
Дамы и Господа приглашаем вас в наш сказочный ресторан для проведения новогоднего торжества. Изысканная кухня, тематическая программа и концептуальный интерьер сделают ваш праздник гармоничным и запоминающимся надолго!
Были с друзьями на выступлении джазовой группы из Костромы. Очень понравилось. И сама музыка, и сам ресторан. Вежливый персонал, отличный выбор по меню, все очень вкусно и приемлемо по ценам. Обстановка шикарная! Если хотите интеллигентного, качественного отдыха, то вам сюда.
Потрясающее заведение!Там еще и гостиница рядом.Друзья недавно приезжали,остались в этой гостинице,а вечером мы пошли на первый этаж отдыхать.Стиль заведения просто потрясающий,даже потолки сделаны в виде фотокарточек и лейблов старых известных компаний.Живая музыка тоже порадовала,так как это пожалуй единственно место в Ярославле,где исполняют джаз в живую даже иногородние солисты.Про цены и качество я вообще молчу.Все на высшем уровне!
Недавно были на большром джазовом концерте в ресторане, хочу отметить, что это , конечно, очень высокий уровень, привозить артистов такого класса!Еще нам сказали, что открывается летняя веранда, обязательно побываем!
Шикарный ресторан расположенный в удобном месте, знаю его совсем недавно, но нам с девушкой он очень понравился, так как здесь огромное меню, и быстро все приносят официанты, музыка играет спокойная, что не дает никакого напряжения, счет на двоих обходится в 3000 рублей приблизительно, оплачиваю его картой, хотелось бы Вас всех поблагодарить за обслуживание и кухню!)Молодцы.
Веселая музыка, приветливые официанты, зашел сюда во время рабочего дня пообедать, получилось немного дороговато, за обед отдал 400 рублей, заказывал суп из креветок и оливье и вишневый морс, приготовили все моментально, вот бы ценники по меньше, то бы приходил сюда практически каждый день, плохого здесь ничего нет, возможно приду поужинать со второй половинкой. Спасибо)
Не плохой ресторан, играет живая музыка, приветливое обслуживание,много столиков, удобные, все цивильно здесь минусов не увидел, хотя придирчив к таким местам, не душно, заказывал Ренеанс и Мускун- по-Сибирски, счет обошелся в 1400 рублей, оплачивал картой,отлично посидел, хочу вот теперь сводить сюда девушку, огромное спасибо за обслуживание, пять из пяти.
Приличный ресторан, приходили сюда как то раз с девушкой позавтракать, заказывали салат цезарь с королевскими креветками и соусом пармизаном и красное вино, счет на двоих обошелся в 2300 рублей, официант все во время принес, отзывался на все просьбы, несмотря что мы были не одни, за это можно поставить высокий балл, потому что этот ресторан этого полностью заслуживает.
Приходили сюда недавно пообедать в рабочее время, заказывала борщ со сметаной, не советую если честно, сметана была не свежая, и еще картофель печеный, но он нормальный, и попить яблочного соку, счет обошелся на 440 рублей, народу было не много, но столик лучше все таки бронировать, не знаю, думаю больше борщ здесь не буду заказывать, попробуем что-нибудь другое, надеюсь будет свежее.
Ходил сюда недавно, что могу сказать про данный ресторан, большое меню, средние цены как и везде, народу не много было, столы стоят на большом расстоянии друг от друга, что есть большой плюс, толкаться с другими посетителями не придется, принимают кредитные карты к оплате, официанты не хамят, могут посоветовать что заказать, счет у меня вышел на 900 рублей, сытные порции, все свежее, рекомендую)
Солидный ресторан, были с девушкой, огромное меню по приемлимым ценникам, быстро приготавливают заказы, все свежее,столики стоят на достаточном расстоянии друг от друга, принимают кредитки, не жарко и нет неприятных и резких запахов с кухни, счет на двоих у нас составил 2400 рублей, оплатил картой, было все очень вкусным, спасибо Вам огромное за вечер!)
Довольно не плохой ресторан, шикарное меню, по средним ценам, не жарко и просторно в помещении, не курят, хороший свет, приличный интерьер, народу не много, возможно бронирование столов, столы стоят далеко друг от друга, толкать не придется, принимают карты к оплате, официанты приветливые, отзываются на все просьбы, приходил сюда поужинать несколько раз, счет выходил на 900 рублей, советую)
Живая музыка, приятный интерьер, вкусно готовят, порции большие, меню весьма огромное, нет резких запахов с кухни, столики удобные , народу не много, музыка не громкая и душевная, хорошее освещение, вай фай, чистый туалет, счет оплачивал картой, который обошелся за обед на 460 рублей, минусов не обнаружил,удобное расположение ресторана, спасибо большое за хорошее обслуживание)
Роскошный ресторан, были с девушкой, солидный интерьер, просторно, не душно, музыка слегка романтическая, меню большое,официанты незаметно приносят заказы, столиков много, но можно и забронировать, приходили сюда на ужин, все очень понравилось, я могу отдать свое предпочтение этому ресторану, так как нас великолепно обслуживали и все было свежее и вкусное, счет на двоих вышел на 4200 рублей, благодарим!
Приходил сюда как то раз поужинать,очень хороший ресторан, прекрасно готовят, большее меню, цены средние, порции хорошие, официанты не хамят, моментально приносят заказы, в ресторане солидный интерьер, душевная музыка, не яркое освещение, заказывал крылышки индейки в соевом соусе и сильдереевый сок, счет вышел на 690 рублей, оплатил карточкой, благодарю за обслуживание!)
Прекрасное заведение, очень красивый зал. Обалденная музыка!!!
Спасибо большое за вечер!!!
Была совсем недавно с друзьями, мне понравилось то как здесь обслуживают официанты, меню не дорогое, вкусно готовят что пальчики оближешь.Музыка играет душевная, в кафе нет суеты, можно спокойно посидеть и отдохнуть и причем сытно поесть.Интерьер хороший, освещение приятное. Средний счет на 600-750 рублей. удобная парковка, прием карт к оплате. Советуем посетить)
Хорошее заведение с отличной кухней, бывала здесь не раз, приятно всегда впечатляет обслуживание, меню вкусное, готовят все быстро, что не успеваешь проголодаться, цены средние, в кафе не жарко, музыка душевная, нет никакой суеты, интерьер солидный, приятное освещение, заказ обычно набегает на 700-800 рублей, довольно таки сытно можно покушать, спасибо Вам за обслуживание)
Гостиница Mодерн в Кировском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел