Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Труфанова, д 19

Про «Jeans box»

Магазин "Jeans box" располагается в торговом центре на улице Труфанова дом 19. В магазине "Jeans box" представлен огромный ассортимент всегда актуальных изделий из джинсы. В магазине можно найти разнообразные модели джинсовых брюк (прямые, клеш, зауженные, широкие и другие модели), комбинезонов, курток. Также в магазине имеются имеются трикотажные изделия (кофты, кардиганы), рубашки и многое другое. Профессиональные продавцы-консультанты магазина всегда помогут покупателям с подбором модели, учитывая пожелания и особенности фигуры. Магазин ждет покупателей ежедневно без перерыва и выходных.

Отзывы про Jeans box (4)

4.0
Не очень привлекает меня этот магазин! По доступности - не совсем близко к моему дому. Была там единожды и больше не собираюсь. Выбор маленький, точней его нет совсем. Цены гнут очень высокие. За такие деньги можно в приличный торговый центр отправиться за покупками! Вообще часто стала замечать, что именно такие небольшие магазинчики стали накручивать цены посильнее, чем известные магазины! За магазин только "2".
Здесь можно найти неплохие вещи в стиле деним, а также выбрать хорошие джинсы для повседневной носки, как мужчинам, так и женщинам. Размеры от 42-56, на любого клиента. Нашла хорошие джинсы за 1000 рублей, прямые, темно-синие. Также присутствуют модели клеш от колена и клеш от бедра. Еще есть симпатичные жилетки, костюмы, футболки, пиджаки, рубашки.
Мне понравилось здесь побывать и прикупить вещей к своему гардеробу. Цены не высокие, хорошее качество, продавцы не хамят, стараются подобрать самые стильные вещи, со своей задачей они справились на ура))Ушел довольным,купил себе кроссовки за 2000 рублей и джинсовый пиджак за 5000 рублей. расплатился картой, думаю приду сюда еще не раз, так как минусов в магазине не обнаружил.
Приличный магазин одежды для всей семьи. Поэтому мы всегда тут одеваемся со своей семьей. Цены приемлимые, обслуживающий персонал без нарекания, всегда помогут что-нибудь побрать, так как иногда теряешься с выбором, слишком он здесь большой, магазин просторный, есть парковка, принимают карты к оплате, нам очень нравится совершать здесь покупки, спасибо большое, с Вами наш гардероб становиться ярче!
Jeans box на карте