8 (485) 233-95-45 8 (485) 233-95... — показать

8 (485) 233-95-45 8 (485) 233-95... — показать
Россия, г Ярославль, ул Свердлова, д 49А
Район: Кировский
Круглосуточно

Отзывы про Joy на улице Свердлова (10)

3.6
Постоянно хожу к одному мастеру по стрижке и окраске волос к Ксении.Мне нравится ее работа. Цены невысокие, обстановка приятная, вежливые администраторы.
Стрижку сделали совсем не такую, как я просила. Больше к ним не пойду.
мне салон понравился. обязательно пойду еще. интерьер. администратор.цены и расположение все устраивает.
ходила в JOY чтобы подстричься.
никогда не доверяла свои волосы парикмахерам.но тут решила , что пора. обошла множество салонов, но не один не устраивал. я отчаялась и тут вспомнила как на днях говорила что посещала салон JOY и ей очень понравилось. и я решила тоже пойти. меня все устроило: приветливый персонал,уютная обстановка , ответственное отношение мастеров к работе. вообщем вышла из салона довольная и преображенная. теперь советую всем подругам)
Очень понравилось...ходила во многие салоны....но в этом супер доброжелательная обстановка и профессиональные специалисты ..ходила к массажисту и косметологу...в парикмахерской никогда не бывает пусто)(как в других салонах)всегда кипит работа...клиенты выходят довольные...скоро придет время красить корни ...пойду только в JOY!!!
очень тесная комната. нет ковриков,салфеток . совсем нет места чтобы раздеться. выбор крема хороший,но администратор совсем ничего не понимает в нем.
Процедуры прессотерапии,очень хорошая женщина которая работает в этом ужасном салоне. Единственный человек,на мой взгляд,которая привлекает внимание людей. Она дружелюбная,разговорчивая,с ней можно обсудить и поговорить обо всем. Но вот с аппаратами можно бы было и получше,а то почти все там поломано. Не советую ходить туда.
Мне очень нравится салон, персонал и качество предоставляемых услуг. С порога встречают приветливые администраторы, процедуры производят, без преувеличения, мастера своего дела. Очень удивлена отрицательным отзывам, прочитанным здесь, почему-то мне кажется, что это антиреклама конкурентов. Косметолог Ирина, например, единственная из всех рекомендованных мне мастеров, действительно помогла мне избавиться от проблем "копеечными" средствами, без "впаривания" дорогой косметики, на которую в прошлом я потратила уйму средств, очень образованна и интеллигентна. А парикмахер-стилист Екатерина А. вылечила мои измученные неподходящими мне средствами волосы всего за несколько процедур. Вообщем, я рекомендую и говорю большое "спасибо"!
Посещала процедуры прессотерапии.На процедурах работает замечательная женщина, все объясняет, рассказывает что к чему, делает все очень аккуратно и деликатно.Но работу с клиентами администратора оцениваю на 3, т.к. в одно из посещений аппарат оказался сломан,но никто об этом меня не предупредил, получилось, что приехала зря( полтора час потерянного времени)Когда я задала вопрос почему так произошло, администратор похлопала глазками и сказала, что она не записывает телефоны клиентов.Через несколько сеансов ситуация еще интереснее, оказалось, что ключи от процедурного кабинета куда-то подевались и сеанса опять не было.Вопрос, почему это выяснилось, только когда клиент уже пришел?Вообщем, организация процесса работы с клиентами очень сильно хромает.Над этим, конечно, нужно работать!
НАКОНЕЦ-ТО ЗАКОНЧИЛИСЬ ЭТИ СЕАНСЫ ПРЕССОТЕРАПИИ!!! АППАРАТ ВЕЧНО СЛОМАН,ВСЕ ВРЕМЯ ЗАДЕРЖИВАЮТ ИЛИ ПЕРЕНОСЯТ!ТОЛКУ НИКАКОГО ОТ ПРОЦЕДУР!ЖЕНЩИНА НА ЭТИХ ПРОЦЕДУРАХ ПОСТОЯННО ВПАРИВАЕТ СВОИ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ!БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ!
Joy на улице Свердлова на карте